Сергей

Редко пишу отрицательные отзывы, но работа этой компании оставляет желать лучшего! Отвратительная организация работы! Сроки полностью сорваны! Ответственные лица лишены коммуникативных навыков. Пожалел, что решил связаться с этой компанией! Никому не посоветую эту фирму, т.к. они вызывают только негативные эмоции!!!

06.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО АТЛАНТИК

Доброго дня Решили мы открыть копицентр в Челябинске на улице Горького. Дня этих целей мы решили приобрести компьютерную технику и комплектующие (10 принтеров с перифирией, 10 компьютерных мышек и клавиатур, 10 мониторов, с пк повезло – у нас сервер) В общем и целом, заказали у них необходимую технику, некто Егор, который там за менеджера, обещал все в лучшем виде и в разумные сроки и тут, сразу после заключения договора началась абракадабра. Бросают трубки, на письма и смс не отвечают. Когда первый раз приехали к ним в офис, нас задобрили, сказали что единичный случай, Егор уволен, и нашим заказом займутся в ближайшее время. Спустя еще неделю ничего не произошло, результатом второго визита в офис стало то, что нам грубили, ничего толком не пояснив, и сказали что никакой поставки не будет. Заказали все необходимое в НИКСе и ни разу не пожалели. С данным ... Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО АТЛАНТИК

Атлантик — это просто кошмар! Не адекватная компания! В атлантике — заказала для салона красоты шапочки и перчатки, заверили, что поставят во время (предупредила, что это нужно к определенной дате, заказывала заранее), в итоге они не отдали товар (хотя написали, что все есть в наличии). Могли бы не брать заказ, нет же, алчность превыше всего. Итог куча испорченных нервов! Салон встал на 3 дня, пока не нашли срочную замену по завышенной цене! Валентина (девочка которая там работает менеджером) ответила – что мол переживете и ничего страшного не случится, всякое бывает (на счет срока поставки) Все нервы вытрепали, меня же обвинили в ситуации + оскорбления в лс (есть скрины переписки)! Никому не рекомендую работать с этой компанией, абсолютно наплевательское отношение! Могут просто забить на закупку. Деньги возвращали долго и частями. Остерегайтесь! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Атлантик (atlantic underwear)

Система работает на 1 опытном самурае. Привет Ширхан.Процессы на складе не выстроены, сотрудники квалификации низшей. Не побоюсь выражения проф не пригодные.Самая опытная женщина (ака Эйч Ар, рук склада, рук отдела продаж, и т.д.) спецом нанимает незнаек.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Атлантик

Брали с мужем номер "Стандарт" на сутки - в итоге получилось 2900 - как по мне, стоимость за такой приятный номер в Москве - довольно недорого. Номер очень уютный, выполнен в теплых оттенках. Мебель, техника – все новое и чистое. Милые банные принадлежности входят в стоимость, что вдвойне приятно. В свой следующий визит в Москву обязательно заглянем в Атлантик! Для уточнения их сайт http://otel-atlantic.ru/.

Россия, Москва, Академика Скрябина 36 к. 4

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Атлантик

Устроившись сюда на работу, будьте готовы столкнуться со следующими подводными камнями: 1. Задержка з/п до 3 месяцев. 2. Снижение з/п без ведома сотрудника 3. При увольнении задержка выдачи з/п на полгода и более. 4. Удержание трудовой книжки после расторжения трудового договора (до полугода). Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ