Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК АСТ-Пресс

Адрес: Москва

Автор: Юлия

Практически нет

Коллектив отличный, условия (по сравнению с последними отзывами) нормальные, все сомнения,которые были при трудоустройстве, развеялись после собеседования. Работаю год и, надеюсь, что ещё долго буду здесь работать!

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Викторовна о компании ГК АСТ-Пресс

Это далеко не первое издательство, в котором я работала, везде есть свои тараканы...но здесь...я такое первый раз вижу! Уважение к сотрудникам отсутствует совсем, з/п платят раз в год по обещания, а требую и мотают нервы как будто вы миллион получаете, в фаворе сплетники и бездельники, профессионалов не ценят, текучка страшная... не тратьте свое время на хамов и бездарей

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК АСТ-Пресс

Неудобно добираться из города.

Нижний Новгород

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК АСТ-Пресс

Сплошной стресс и задержка зарплаты!

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Amaryllis о компании ГК АСТ-Пресс

Уж сколько раз твердили миру... Наверное, о том, что неплохо было бы почитать отзывы перед собеседованием или выходом на работу, знают многие, однако реальность такова: мы либо забываем напрочь про данный аспект, либо игнорируем его на финальных стадиях, наивно полагая, что уж нас-то точно минует всё нехорошее, описанное ранее другими людьми... Итак, по фактам: руководство одно из самых отвратительных, с которым мне пришлось столкнуться за 12 лет трудовой деятельности. Дело даже не в тотальном неуважении к сотрудникам, между прочим, действительно высочайшим профессионалам своего дела. Дело в самом семейном «клане»,

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК АСТ-Пресс

Огромная текучка кадров! За год сменился весь коммерческий отдел + множество ключевых сотрудников. Следовательно нет отдела продаж в продающей компании. Новинок книг нет, продают только старые позиции. Ситуацию с вирусом компания пережила слабо! Задержка ЗП составляет до 2-х месяцев + урезание самой ЗП на минус 40% от договора. Уровень 2010 года... Руководство верит в светлое будущее, но это только их взгляды. По факту умному человеку хватит и пару дней, что бы понять, что дела тут идут ко дну! При увольнении кидаю на ЗП, оплата лишь как в договоре, по минималке ТК РФ.

17.08.2020
ГК АСТ-Пресс

Огромная текучка кадров!За год сменился весь коммерческий отдел + множество ключевых сотрудников. Следовательно нет отдела продаж в продающей компании. Новинок книг нет, продают только старые позиции.Ситуацию с вирусом компания пережила слабо! Задержка зп составляет до 2 х месяцев + урезание самой зп на минус 40% от договора. Уровень 2010 года...Руководство верит в светлое будущее, но это только их взгляды. По Подробнее>>