Отзыв о работодателе «Издательско-полиграфический холдинг АМБ (Журнал "АМБ-Экспресс", Издательско-полиграфический центр и Типография)»

Андрей:

по работала пара месяцев и нахкй послала этого мерзкого фантомаса. Кто пойдет туда меня поймет!!! ЗП не соответсвет!!! действительности!!!В этой компании сидит Лысый Хуй!!! Котры мнит из себя Лысую залупу!!! Так, что кто туда пойдет на собеседование. Сразу в ебало этому чмырю и говорите пошел нахуй!!! педрила!!!
Коллектив из серых чмырей и неудачников. Все сосут хуй этому лысому чмырю!!! такой он человек.

положительных отзывов нет в данной компании!
но люди почему то умудряются там как то работать. это как шараге. мегамарт

г. Екатеринбург

20.04.2018

Когда пришла на собеседование, меня встретили абсолютно запуганный персонал, в глазах которого читалось "Бегите, глупцы!". Потом я поняла почему - пригласили на собеседование с самим ПРЕЗИДЕНТОМ. На лицо у человека комплекс Наполеон. С персоналом разговаривает грубо, зато кандидата на должность вылежит с ног до головы, лишь бы пришел работать. Ничтожное для работы помещение - маленькое, тесное. Все дерганые. Поберегите свои нервы, не работайте там!!!
Никаких ... Подробнее>>