Энерголидер

Не рекомендую устраиваться в компанию Энерголидер по адресу Екатеринбург [censored] 88,офис 306. В данной компании довольно токсичный коллектив. Требования адекватны, но из за того что ген. Директор вечно всех сталкивает лбами друг с другом(предпологаю эмоциональную лобильность) , нет командного духа из за этого, нет сложенной и чёткой работы. Каждый ждёт момента ошибки своего коллеги, для того чтоб в последствии выделиться перед своим руководителем. В данной компании я заразилась ковидом(так как подтверждение болезни была и других колег) меня просили не распространяется где я работаю позже после болезни у меня произошло осложнение(пневмонией). В результате меня уволили в следствии продолжительного отсутствия кинули на деньги не выплатив даже то что было оговоренно. Доказательства по болезни все на руках.

Екатеринбург

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Энерголидер

Оставляю отзыв о компании ооо «ЭнергоЛидер», находящейся по адресу Екатеринбург, [censored] 88 Не рекомендую, даже крайне не советую рассматривать в качестве работы данную шарашкину контору! Даже не связывайтесь. Поберегите своё здоровье и нервы! Я отработал в данной компании достаточно времени менеджером по продажам, чтобы поставить в итоге точку в этой работе, как и многие сотрудники, которые поувольнялись при мне. Сотрудников здесь не то что не ценят – здесь их абсолютно не ценят и не уважают как личность! Такой большой текучки кадров как в этой конторке я в жизни не видел! ...