Энерголидер

Оставляю отзыв о компании ооо «ЭнергоЛидер», находящейся по адресу Екатеринбург, [censored] 88 Не рекомендую, даже крайне не советую рассматривать в качестве работы данную шарашкину контору! Даже не связывайтесь. Поберегите своё здоровье и нервы! Я отработал в данной компании достаточно времени менеджером по продажам, чтобы поставить в итоге точку в этой работе, как и многие сотрудники, которые поувольнялись при мне. Сотрудников здесь не то что не ценят – здесь их абсолютно не ценят и не уважают как личность! Такой большой текучки кадров как в этой конторке я в жизни не видел! Я видел, как увольнялись реально хорошие люди: менеджеры, теплотехники. Новые сотрудники приходили – понимали, что за конторка, что за руководство, тоже не оставались здесь подолгу. Придёте сюда на собеседование менеджером по продажам – вам пообещают по зарплате «золотые горы», хорошие проценты от продаж, хорошую мотивацию оплаты труда. Не верьте ни единому слову Трофимовой ю.в.! По факту вас всё равно она кинет и в дальнейшем обязательно обманет! И при чём не однократно, как было со мной. Принимают на работу на одних условиях, затем через какое то время меняют систему мотивации в одностороннем порядке даже не спросив вас, просто затем уже поставя вас перед фактом. Да и кого ваше мнение здесь, в данной компании, вообще волнует? «Что то вы стали много зарабатывать не порядок!» В итоге затем всех менеджеров обманули принимали на работу на одних условиях, потом систему мотивации Трофимова ю.в. в одностороннем порядке бессовестно взяла и нагло поменяла. И каждый менеджер должен теперь стал «отстегивать» руководительнице отдела продаж Валлеуловой а.р., со своих продаж (с каждого своего выставленного счёта) 40 %. А со входящих заявок с почты уже ей по 50 %. Просто грабёж! Если вы уйдёте в отпуск не думайте и даже не надейтесь, что за это время, пока вас нет на рабочем месте, у вас клиентов не отожмут! Ещё как отожмут! 50 % от суммы каждого выставленного счёта вашим клиентам, которые вы ведёте нагло вычтут, и вы получите меньше затем в зарплате. Ибо нечего вам по отпускам ходить! Отдел продаж план общий не сделает – забудьте все о премии! Вас нагло кинут, даже если вы один наторговали в месяце хорошо, а у остальных менеджеров «по нулям». Будете отдуваться за всех! И вас на деньги нагло кинут, не заплатив %, а только голый оклад. И не важны руководству ваши проблемы с ипотекой или кредитом. Бессовестное и нечестное бабское руководство! Просто наглый грабёж! В соответствии с этим мой заработок значительно и существенно упал – сами видите на сколько процентов. Зарабатывать не дают. Также не стало смысла обзванивать и поддерживать контакты даже со всеми своими клиентами из базы данных, которую вёл. Ну а смысл? Пришлёт кто то из них заявку… делиться что ли 40 % с руководительницей отдела продаж Валлеулова а.р. Нашли дурака! Все только и мечтают урвать, отжать ваших клиентов. Взаимовыручки и сплочённости в данном коллективе нет! С клиентами надо общаться по скрипту. Все телефонные разговоры записываются. Руководство всё прослушивает. Не так сказал – «расстрел» на месте! Со временем начинаешь уже бояться обзванивать, искать новых клиентов. Заставляют вести много отчетов. Я опытный в этом деле с прошлых работ, но меня здесь такое количество отчётов реально задолбало! Работать руководство нормально не даёт – Трофимова ю.в. и Валлеулова а.р. тебя постоянно контролируют! Зато очень не любят, когда ты задаешь свои вопросы Валлеуловой а.р. типа отвлекая её от работы. Вопросы задавал пару раз в день по существу, и то не каждый день всё равно скажут, что часто и «ткнут в этот факт носом»! Если вы мужчина, то будьте готовы со всем мужским коллективом (на собеседование вам этого не скажут), за бесплатно разгружать продукцию, которая поступает на склад ооо «ЭнергоЛидер». Не думайте, что вам директриса заплатит вам за эту услугу. Должность кладовщика в данной конторе не предусмотрена. Вы будете распаковывать ящики, которые привезла транспортная компания, будете надрываться и таскать коробки на склад разного веса. Затем вы и про отгрузки клиентам компании тоже не забывайте – вы будете периодически бегать на склад, готовить товар к отгрузкам. Всё запечатывать в коробки, клеить этикетки, затем таскать товар со склада в грузовик (когда приедет транспортная компания). И не думайте, что вы будете заниматься только своими на складе отгрузками. Руководительница отдела продаж та ещё с… – сядет на вас и ножки свесит! Будете как миленький батрачить и на неё, собирать ещё и её отгрузки. Ей же нельзя… она же женщина! Отпуск, больничный оплачивается только по белой зарплате – платят копейки. Как и указано кем то ранее в прошлом отзыве… соглашусь – реально руководство сталкивает менеджеров всех лбами. Все только и мечтают урвать от твоих клиентов твои проценты от сделок пока тебя нет на рабочем месте, находясь в отпуске или на больничном. Из за этого начинаешь ненавидеть коллег. Каждый ждёт момента ошибки своего коллеги, чтобы затем выделиться перед руководством. Послал всё на – нервы дороже! Слушаю песню «Заевшие рожи» Григория Лепса – очень помогает, после стресса работы в этом гадюшнике. НИКОМУ не советую рассматривать В поиске работы данную шараш конторку!

11.09.2021
Энерголидер

Не рекомендую устраиваться в компанию Энерголидер по адресу Екатеринбург [censored] 88,офис 306. В данной компании довольно токсичный коллектив. Требования адекватны, но из за того что ген. Директор вечно всех сталкивает лбами друг с другом(предпологаю эмоциональную лобильность) , нет командного духа из за этого, нет сложенной и чёткой работы. Каждый ждёт момента ошибки своего коллеги, для того чтоб в последствии выделиться Подробнее>>