Сумы
Гнилая компания!Директор-Сема Александр тискает сотрудниц помимо их воли.Задерживает на работе физически хватая за руки и морально насилует!Угрозы не заплатить и в конце месяца не заплатили, сказали это стажировка!Руководитель-Елена Ожирельева нанимает сотрудников, не обучает а сразу ставит работать. А потом говорит что это была стажировка чтоб не платить. За полгода человек 20 администраторов поменялось, мойщиков и того больше! Обещают нормальную зарплату, Подробнее>>