AS-Truck

самый плохой работодатель за мою карьеру. за перерасход топлива вычет сплошной если даже не твоя вина . за запчасти вычет . на ремонт загнать это полная проблема .уговаривать приходиться . зарплата не о чем а при устройстве обещают золотые горы . при увольнение кидают с зарплатой .механик полное [censored] . таких еще поискать надо . полностью согласен с отзывом [И.] . отношение к человеку в этой фирме ноль . ни кому не рекомендую если даже очень тяжело с финансами . заманивают суточными и все . за шесть месяцев работы удержали 100, 80 и 500 литров дт . последние 500 был предел я уволился

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании AS-Truck

Суточные и зп приходят в своё время
Их много

14.02.2023
Отзыв сотрудника Рустам о компании AS-Truck

Добрый день! Работаю третий год, все очень даже устраивает, суточные 1500. Хороший автопарк, езжу на новенькой Scania, АТЦ своевременно реагирует на проблемы, оказывают всевозможную помощь, коллектив хороший, всегда поможет. Из недостатков - это, конечно, платные стоянки)) это обязательное условие, Зарплата лично у меня выходит от 170-215т, зависит от количества отработанных дней. В общем, всем водителям советую. Спасибо

06.02.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании AS-Truck

Работаю около 2-х лет. Достойная зарплата, хорошие суточные 1500 руб. Зарплата в среднем выходит 100 тыс. за месяц, плюс суточные 45000.

11.09.2022
AS-Truck

Тяжёлая работа, которая не стоит 1900 в день, зарплата раз в месяц и то задерживают, но не надолго. Условий для подготовки к работе(переодеться), обеда нет ни каких. Постоянная текучка. Работать можно только с [Р.] единственный грамотный специалист, [Р.] говорит одно делать нужно другое "мартышкин труд", сам только смотрит и по телефону разговаривает. На расчёт можете не рассчитывать, поэтому отработав ровно Подробнее>>