Севастополь
Отрицательные стороны:
Жадные, эксплуатирую глупую молодёжь, внушая им, что они должны работать за идею "семьи" Супертяж, я не за деньги. Урезают зарплаты, заставляют бесплатно выходить на уборки, штрафуют почем зря, просто позорище! У этой компании нет будущего, жаль.
Подробнее>>