Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Имя о компании ьский водоканал

Адрес: Барнаул

Автор: Имя

Отрицательные стороны

Устаревший стиль управления, авторитаризм на грани тоталитаризма, следовательно отсутствуют здоровые реально востребованные инициативы. Отсутствует справедливая оценка труда, приоритет в оценке ранжирование, а не фактический вклад сотрудника, ценность его потенциала для производственного процесса. Принудительная инициатива приветствуется и даже требуется) Самодурство на высочайшем уровне. Амбициозность руководящего состава зачастую преобладает над компетенциями. Психоэмоциональная обстановка на предприятии некомфортная, конфликтная, конструктивное взаимодействие между подразделениями крайне низкое. Отсутствие современного понимания бизнес-процессов со стороны руководства на всех уровнях, бюрократия на каждом этапе принятия решений, как следствие до момента принятия решения потребность в данном решении зачастую становится неактуальной. Ответственность за срыв задачи предусмотрена только для исполнителей, несмотря на то что именно непосредственный руководитель сделает всё невозможное чтобы задача у исполнителя сорвалась))) Спасает жизнеспособность предприятия исключительно его монопольное положение на рынке муниципалитета, в конкурентной среде с подобной политикой ведения бизнеса и управления не живут)

Положительные стороны

Белая зарплата.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО «ьский завод винтовых свай»

Отрицательные стороны:
За отработанное время получил лишь минимально возможную белую часть, все договорённости нарушены, деньги не выплачены, подлое отношение во всем, в том числе к работе с партнерами и сотрудником.

Барнаул

Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ьский молочный комбинат

Отрицательные стороны:
Начальство у себя на уме, им без разницы что до как главное что бы белая жидкость разливалась в бутылки. назвать продукцию БМК даже молочными продуктами очень сложно, им ближе название "пальмовый продукт". Но даже с хранением пальмового масла(жира) они не справляются! В ПМСЗ(Павловким масло сыр завод)хранит его на улице под открытым небом, на самом БМК оно хранится в хозяйственных помещениях, где пешком ходя крысы. То что касается зарплаты... Кажется что отдел кадров работает на другой завод! В объявлении одна зарплата, им звонишь уточнить, они подтверждают. начнешь разговаривать с Начальником

Барнаул

Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании ьский мясоперерабатывающий завод

Отрицательные стороны:
Меня уволили лиж за то ,что спросила у господина Бондарева-" когда вы рассчитаете продавцов". Моя начальница после мне говорила, что он так требовал моего увольнения, что велел ей повесить на меня недостачу. Лиж бы поскорее не наблюдать моей наглой рожи. З.П к тому задержали на 2 месяца. Не ходите девоньки туда...Вас там обманут.

Барнаул

Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

27.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП «Камчатский водоканал» - Работали на совесть, а нас чуть не кинули на деньги и обвинили в некомпетентности

Отрицательные стороны:
Я в «АктивПроекте» не первый год, и скажу честно — так обидно и подло с нами ещё ни один заказчик не поступал. Заключили контракт с «Камчатским водоканалом» на разработку проектной документации. Всё официально, по 44?ФЗ. Мы начали работать, как положено — но уже с первых дней началась нервотрёпка: заказчик не может предоставить элементарные исходные данные! Пишем им, звоним — в ответ молчание или отписки. А без этих данных проект делать просто невозможно. Что, по-твоему, мы должны были проектировать — с потолка? В итоге, пока они думали, тянули, согласовывали между собой, ...
Подробнее>>

21.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Водоканал СПб превращает поиск работы в издевательство

Отрицательные стороны:
Но вот попасть туда — это отдельный цирк. Я два года откликаюсь на вакансии, с 2023-го по середину 2025-го. Резюме у меня не хуже других — высшее образование, опыт работы в энергетике, в федеральных компаниях, всё официально, грамотно оформлено. Но Водоканал стабильно шлёт отказы. Без объяснений, без звонков, без попытки хоть раз пообщаться. Такое чувство, что там кадровики просто от балды жмут “отклонить”. Моя знакомая работает там с 2022 года — рассказывает, что берут кого угодно, лишь бы знакомый...
Положительные стороны:
Компания вроде бы солидная — ГУП, коммуналка, стабильность, соцпакет, отпуск, больничные, всё как положено. Зарплаты по городу не самые худшие, у тех, кто уже внутри, выплаты идут вовремя, премии к праздникам дают. Водоканал — структура с огромным опытом, целый город на их плечах, система водоснабжения, канализация, всё это функционирует. Там, где реально работают слесари и инженеры, люди держатся за места, потому что хоть какая-то уверенность, что предприятие не исчезнет завтра.
Подробнее>>

01.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Водоканал" - бороться придется до конца

Отрицательные стороны:
26 марта 2024 года мы обнаружили в подвальном помещении дома по улице Победы, 19 настоящий водный апокалипсис: канализационные воды поднялись до уровня почти метра, затопив и общий щит учёта, и всю технику, которая там стояла. Пришлось экстренно отправлять телефонограмму в «Водоканал» с просьбой прочистить колодец, но реакции не было – это стоило нам нервов, денег и безопасности жильцов . Мы собрали акты обследования (27 и 28 марта), счета на ремонт теплового узла — всего 116 318,95 руб. и ещё мелочь на почтовые и госпошлину (18 руб. и 4 490 руб.) ...
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
водоканал: Маленькая зарплата

Отрицательные стороны:
Недостатков хватает. Основной мизерная зарплата 25000 руб
Положительные стороны:
Возможно, какие то и есть
Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
водоканал: Требований много, оплата труда малая.

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата (повышают на мизер, доходы по соотношению к реальным расходам падают); нет доставки персонала до рабочего места (на дальние объекты); гсм и дополнительные расходы на дорогу к рабочему месту и прихоти руководителей на дополнительные разъезды не оплачиваются; нарушение трудового законодательства (при занижении заработной плате, исходя из условий рабочего места и производственной необходимости); проблемы с выбором месяцев для отпуска.
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, выдача спец одежды.
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
АО "Северский водоканал": Безграничный бардак, некомпетентность и неуважение к человек


Отрицательные стороны:
Несколько раз ходил на собеседование по двум разным вакансиям и оба раза в пустую... В первый раз, когда назначили собеседование, мне пришлось ожидать в холле полтора (1,5) часа! Специалист по кадрам объявила мне по приходу, что у этого начальника, видите ли, совещание... Затем, всё таки состоялась наша встреча с "работодателем" , где мне пришлось обсуждать с ним общие вопросы и

Северск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>