Гость:

Купили котёнка с родословной в разведение по договору. Хозяйка убеждал что животное полностью здорово,и что не стоит проверять и сдавать тесты в вет клинику. В итоге сдали анализы в 2х вет килиниках,показало что ту животного когцедиоз,ринотрахеит и короновирус! Продавец отказывается забирать животное и вернуть средства,после чего позвонила в вет килинику и нахамила им что они безграмотные врачи и оферисты.Люди не работайте с этим клубом! Отвратительное отношение во всём!Большинство животных чем то больны,но при встрече вам этого никто не скажет,а грамотно их обработает и подготовит перед просмотром.ю

21.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Люди безответственные, не организованные! Никакой помощи и информационной базы!!

Нижний Новгород, Беломорская, 42

23.10.2015

Гость:
Купили котика с метрикой из этого клуба, перевели денежные средства за родословную на карту владелицы клуба, а забрать родословную не могли несколько месяцев, по причине повторяющейся лжи о занятости, перерегистрации, отъезде и так далее... Плюс очень подставила нас с выставкой назвала номер родословной который якобы 100% будет от конкретного дня, а когда забрали документ он естественно под другим номером и готов был уже больше месяца назад!!! Люди, не работайте с этим клубом намучаетесь только, шарашкина кантора!!!

Нижний Новгород, Беломорская, 42

11.05.2015 | положительный отзыв
Кошкин дом - Попахивает вымогательством

потерялся кот 3 месяца назад в париже (сыктывкар)нашелся в приюте кошкин дом, не отдают говорят не ваш .мы на все 100 уверены и фото есть даже, этот рыжий кот подарок у дочки ей даже сон снился что ее кот нашелся прошло 3 месяца его нашли но нам не возращяют какие то прибабахнутые в этом кошачьем доме.дочь успокоил конечно ., .попахивает Подробнее>>