Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Zoia о компании Viani

Адрес: Москва

Автор: Zoia

Отрицательные стороны

Менеджмент, директор. На второй день работы узнала, что мой день продлили на полчаса, так как изменился график работы кафе, доплату не обещали, по вине менеджера Марии в первый рабочий день ушли позже на 40 минут с рабочего места. Брали на должность Бариста, а хотели оформить как продавец-кассир, я отказалась, мне не заплатили за вторую смену. Директор на мой вопрос почему при устройстве на работу была одна должность и один рабочий день длиной в 12 часов, а по факту и должность другая(ещё и материально ответственная) и день получается выше 13 часов потому что ещё уборка кухни после рабочего дня это тоже время. Директор сказала закрыть рот. Я оставила смену в 18.00 после такого хамства. И за эту смену они не заплатили. На мой вопрос, где ещё деньги, сказали что это НДФЛ. Я говорю вы меня не оформили ещё какой НДФЛ да и не в размере почти 50%?! "Ну тем более! Ты бросила смену и тд." А на мой ответ по поводу трудовой комиссии сказала, что у нее люди есть кто грубо говоря "отмажет". Что ещё? Нет питания. Кроме напитка и выпечки за такой длинный день ничего не полагается. Что по деньгам вообще? За смену 2000- это ниже макдональдса, да ещё и без питания. Руководство высокомерное, считает работников кухни не за людей. Даже бесплатную продукцию (пиццу) которую привозили на пробу не соизволили попробовать. Все едят исключительно сами, представительские расходы только и успеваешь записывать за друзьямт-итальянца. Ещё?! Оказалось что в трудовые обязанности входит ещё и работа официанта, и посудомойки. На второй день кожа с рук моих уже слазила. Такого я не видела вообще ни в одном заведении. Много нарушений по нормам СЭС и хранения продуктов, приготовления. Кто знает, тот поймет. Возможно они про них и не слышали. Вывод: итальянский фаст-фуд, с виду милый и Нарочь гнилой и высокомерный. Главный повар и руководство уходят в 18.00. сотрудники работают до 21 и уборка кухни. Мойка неприспособленных для мытья больших досок и аппарата для варки макарон. Как ни странно, отмыть последний не самая простая задача в маленькой мойке да и накипь от воды. Ну в целом оскорбительное отношение руководства и несоответствие записи в трудовой должности стало одними из последних капель терпения. Да, ещё есть проверка туалетов, я слышала, от других работников краем уха, но не сталкивалась ещё. Боюсь представить если нет порядка в туалетных комнатах для гостей, тоже могут повесить эти обязанности на повара или Бариста??!!!! Директор заведения Ивкова Алла. Не обманывайтесь надеждами на собеседовании, приближающемся рассмотрении этих итальянцев в России они не так милы и достаточно высокомерный, не обольщайтесь.

Положительные стороны

Хорошие девочки по смене. Интересные, доброжелательные, веселые и просто умные. Дурочек нет. Для любителей Италии это приятно работать с тем, что любишь. Паста, пицца, выпечка, кофе, панини. Гости хорошие, атмосфера. Тренировка языковая, чаевые, хоть и небольшие, но приятно.

Комментарии:
Fun Coola 2018-01-12
Спасибо, Zoia. всё так и даже хуже. писать нужно отзывы в trip adviser так же.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Fun Coola о компании Viani

Отрицательные стороны:
Итальянские традиции по версии Виани-Ивкиной: Реализация продукции привезённой в одной коробке с тараканами!!! (прямое распоряжение ген директора Ивкиной А: "Ну все же так делают. и в Ашане и в Пятёрочке итд"). Продукты. Реализация лежалого (с плесенью) товара (панини старые/размороженные, размороженная пицца, размороженная выпечка, подтухший тунец, сыр и далее по списку) Не соблюдение условий хранения. Не соблюдение рецептуры. Не соблюдение гигиены. Могут себе позволить использовать в приготовлении кофейных напитков дешёвого порошкового молока. Желато. Увидев раз, как хранится мороженое, и чем выкладывается в рожек - вы не захотите есть в этом заведении ничего и никогда. Не соблюдение трудовой дисциплины

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>