Отзыв сотрудника о работодателе ГАУ "МНПЦ РИ с ДЦП"

Московский научно-практический центр реабилитации инвалидов вследствие ДЦП

Полное отсутствие самого понятия "коллектив". Каждый норовит прикрыть лишь свою задницу, а "товарища" кинуть на амбразуру. Есть отдельные честные личности, но их крайне мало для такой организации. Начальству интересно только "зарабатывание" денег и "выполнение плана" и абсолютно наплевать на людей, которые им эти деньги приносят, отношение как к крепостным (видимо не в курсе здесь, что крепостное право давно отменено), благо паспорт не отбирают. Начальство, уверенное в своей безнаказанности хамит и не стесняясь в выражениях унижает сотрудников, орет как будто их без наркоза оперируют (при мне не матерились, но и до этого, скорее всего скоро дойдет, т.к. общая культура оставляет желать лучшего), ни о какой здоровой критике работы и речи не идет, искажает факты в угоду себе, пытается нарушать ТК РФ (если все же устраиваетесь сюда, то выучите ТК наизусть - пригодится) - в общем, беспредельничает. На собеседовании ровно половина правды о работе в компании намеренно утаивается. Любой же отзыв в сети, который раскрывает правду, пусть и субъективную, расценивается как нигативный, и сразу же стучат по голове тем, кто пониже на ступеньке карьерной лестницы, мол плохо работаете, но, как известно, - "Рыба гниет с головы". Перспективы карьерного роста присутствуют лишь в случае, если вы готовы "подмазать" кого нужно, даже если никаких полезных в работе навыков и опыта у вас нет. Так что если вы, амбициозный, но бесталанный прилипала - тогда вам сюда. А если вы высококвалифицированный специалист, то не тратьте свою квалификацию на это заведение. Большая часть сотрудников без мед.книжек, да их и не требуют, почему-то.

Заработная плата

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании МНПЦ РИ с ДЦП

Все. Начиная с неадекватного директора заканчивая зар платой ниже заявленной.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании МНПЦ РИ с ДЦП

Неадекватная менопаузная директриса, иже подобные: старшая м/с Елена и необъятная Татьяна Григорьевна

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании МНПЦ РИ с ДЦП

Недостатков нет. Вс е вопросы решаются с работниками оперативно.

09.09.2015
ГАУ МНПЦ реабилитации инвалидов вследствии ДЦП

Я много где работал но такой помойки как в ГАУ МНПЦ не видел нигде Коллектив одни стукачи и жополизы Отдел кадров постоянно врет и изворачивается Обещают одни деньги а платят гораздо меньше У массажистов вместо максимум 9 процедур по 12-13 в день и никакой доплаты за это нет Сплошной поток Перерывов между процедур нет , даже чтобы в туалет сходить приходится бежать пока пациенты переодеваются Некоторые специалисты работают в ПОДВАЛЕ - представьте МАССАЖ В ПОДВАЛЕ ,где нету ни вентиляции ни раковины ни окна ,полное несоблюдение норм гигиены и комфортного места труда Им на все плевать - не нравится - заявление на стол Хороших специалистов там нет , т.к они оттуда бегут Пациенты все недовольны работой центра но от безысходности терпят все это Если вы хороший специалист и мастер своего дела и хотите нормально зарабатывать при этом помогать людям -НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО БОГОМ ПРОКЛЯТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
ИХ НЕТУ ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГАУ МНПЦ реабилитации инвалидов вследствии ДЦП»

Основное название: ГАУ МНПЦ реабилитации инвалидов вследствии ДЦП Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, ул. 1-я Текстильщиков, 6а Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Услуги здравоохранения Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2013 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Для ребенка с ДЦП

По рекомендации друзей купил товар для моего ребенка в этой компании. Всем доволен

11.02.2021 | положительный отзыв
Сиделка к подростку 15 лет с тяжелой формой ДЦП

Обратились с кампанию «Сиделки Петербурга» именно, потому что это не фирма посредник- а служба с достойной репутацией. Нам в семью к ребенку-подростку 15 лет, с тяжелой формой ДЦП требовался человек,... Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

НЕуважаемый гражданин [М.] а.в. настолько боится негативных отзывов в свой адрес, раскрытия правды о том что происходит в данном лечебном учреждении, что издал приказ, где сказано "не порочить честь и достоинство мнпц Наркологии", а всех несогласных на трибунал! Только нам уже нечего терять, мы увольняемся, а очереди за забором оказывается нет. Люди устали от новых правил, штрафов, угроз. О пациентах никакой заботы, забота верхушки только в том, чтобы набить свой карман. Врачей сокращают, отделения сливают, заведующих переводят. Хватит с нас, вы разрушили прекрасный коллектив.
Коллектив который был раньше

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

На работу ходим как на эшафот. Каждый день новые приказы. Изначально камеры были поставлены, чтобы наблюдать за больными, теперь камеры для того, чтобы следить за сотрудниками "крутить" их и лишать сотрудников денег. В надзорной палате теперь нужно круглосуточно сидеть, как в психушке. Но в психушке и зарплата другая. На консультации больных водить теперь нужно по одному человеку, и не важно, что таких консультаций несколько ведите по одному! Издеваются, просто добиваются, чтобы увольнялись люди. Очень много хороших специалистов ушло, с большим стажем и опытом. А кто пришёл? Люди, не имеющие понятия ...
Отпуск

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Уважаемый Минздрав! Хватит закрывать глаза на ситуацию в мнпц Наркологии! Хватит писать отговорки, что все по собственному желанию, нас подводят под это "желание". Текучка ценных кадров происходит из за нового руководства, ново устроенные люди увольняются через пару смен. Нас мучают еженедельными административными проверками, ищут пыль там где даже тряпка не пролезет. Заставляют делать ремонт за свой счёт. Принудительно заставляют вступать в профсоюз, а тех кто не согласен требуют писать объяснительные на имя Мосякина. Весь коллектив работает в страхе этих проверок. Постоянный контроль качества, без нарушений они никогда не уйдут, всегда ...
Достоинств нет