Отзыв сотрудника о работодателе Гид-клиника

13 часовой рабочий день, переработки никем не оплачиваются, летом не просят, а заставляют работать 2 через 1, так что рабочая неделя уже выходит за 50 часов, на рецепшн все время музыка, так что уже к концу дня голова разламывается. Управляющая - что хочу, то и ворочу. Сто раз подумайте, прежде чем туда устраиваться

Удобное рабочее место

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГИД КЛИНИКА

Пользуюсь с семьей услугами центра уже почти 7 лет. Каких-то существенных нареканий никогда у меня не было. По мелочам можно было бы придраться, но смысл? Мелкие недосмотры есть у всех. Главное, чтобы крупных не было.

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания ГИД Клиника

Гость:
Обратилась по телефону с целью записи к специалисту. Одного первичного общения хватило, чтобы составить впечатление о всей клиники. Желание напрочь отпало иметь каки-либо отношения с сотрудниками данной клиники. Если хамство приветствуется, то и лечение соответствующее.

Санкт-Петербург (Спб), пр. Науки, 17, корпус 6

17.10.2015
Компания ГИД Клиника

Люда:
Хожу в эту клинику почти со дня её основания - уже лет 8, так как живу в этом же доме. Да, врачи там время от времени меняются и я за 8 лет сменила 3-х гинекологов. Но это все простительно, потому что у всех врачей отношение к пациентам ровное и адекватное. Я была бы рада посещать только одного врача, но знаю что текучка кадров везде, а постоянно бегать за одним и тем же гинекологом по городу как-то не очень в моих планах. Плюсы: отношение к клиентам: не заискивают, не сюсюкаются, но и не хамят. Работают каждый день круглый год (даже не в курсе, есть ли у них праздничные дни вообще). Цены. Цены - это то, из-за чего я к ним обратилась впервые 8 лет назад, и которые не зашкаливают и не меняются в зависимости от аппетита врача. Минусы:  Иногда у прием врачей вместо 30 минут может длиться даже 20 минут. У меня был рекорд - 17 минут! Я понимаю, что врач за это время успел все осмотреть и рассказать, но чисто психологически как-то не очень удобно. Также считаю минусом то, что когда ты записан к врачу, у кого ты уже был и приходишь

Санкт-Петербург (Спб), пр. Науки, 17, корпус 6

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Интернет Медиа Гид

Дружный коллектив, руководители супер всегда пойдут на встречу и помогут. Удаленная работа)
Иногда агрессивные клиенты :D

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова Наталия Николаевна о компании Интернет Медиа Гид

Современная компания. Есть мотивация. Отличный коллектив. Лояльное начальство.
Все время за компьютером.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет Медиа Гид

Бредовые хорошие отзывы людей, которые сидят и боятся ходить по собеседованиям, пробовать новое! Хорошие специалисты не остаются — либо уходят сами либо их увольняют. А [К.] и [И.] с Суньятсэновщиной твари еще те. Те кто защищают компанию просто не знают лучших мест, нигде раньше не работали это их первая работа! Сидят там те кому удобно добираться до дома, а не потому что там идеальные руководители, которые тебя слушают. Они может и слушают, но делают все по своему под дудку высшего руководства. Нормальные люди не дойдут до собеседования прочитав отзывы. Даже ...
Ооочень мало

19.01.2024 | положительный отзыв
отзыв о прекрасной компании интернет медиа гид

компания отличная!минусов найти просто невозможно,отличная заработная плата,работа достаточно приятная ,никакой физической нагрузки,единственная работа на которой после рабочего дня не устаешь и готов дальше выполнять свои обязанности или заниматься чем-то еще даже тяжелым)\\r\\nсоветую устраиваться в данную компанию,не пожалеете!!!

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Интернет медиа гид

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За 2 года работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая зп, Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Советую.
не нашла

27.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания интернет медиа гид

Работаю недавно, пока все нравится, лояльное руководство, удаленная работа, отлаженный коллектив, ЗП всегда вовремя. Корпоротивное общение,помощь от коллег.

19.12.2023 | положительный отзыв
Интернет медиа гид

Все отлично, прекрасные условия труда, зарплата всегда вовремя, удаленная работа, адекватное руководство, система оплаты прозрачная, понятная, есть карьерный рост, всему научат, подскажут если нужно. Смело идите работать!