ЧОП Кедр-Р

Лучший ЧОП. Работа не пыльная, спокойная.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК Макс

Такие же как в достоинствах Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Макс

Не достаток это маленькая зарпалата,ну а что поделать если нет лицензии ,будь лицензия охранника так и объекты охраняемые были другими )))

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Макс

Смотрю и удивляюсь.Все положительные отзывы это начальники.Хотя и они живут одним днем.Я проработал 2 года. и уж точно знаю всю внутреннею кухню.Обман не только в зарплате но и в трудовом законодательстве.1.5 года я вообще работал без трудовой.А что вы хотели? У каждого начальника есть свой начальник, а у того свой. И так до генерального и все хотят кушать хлеб с икрой за ВАШ счет.Мне еще и щас остались должны.Я сам уволился, когда начали кидать с зарплатой в наглую.Позиция таких начальников, что вы быдло.Пока их самих не выкинут.Все эти бывшие

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Макс

Сотрудникам АХО зп не платят, а Жигало Лена распределяет кому как платить, наебалово конкретное!!!

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Макс

Задерживали зп до 3-ех месяцев, потом перевели на самозанятость, т.е. отчислений нет и ты еще должен налог платить с своей зп.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Макс

Позвали на собеседование, охранник не пустил на территорию даже. А та кто приглашал не берет трубку, и не перезванивать. Что это было, не понятно.

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании ГК Макс

Работал в чопе с сентября 2020 года на объектах Почта России , по итогу всем сотрудникам а их около 15 человек с объектов Почта России не выдали зарплаты, по сей день люди не получили свои деньги. Сам начальник объекта слился , всех блокируя и отрекаясь от участия в этой ситуации хотя уверял держаться до последнего на объектах, что он деньги пытается достать . Звали его Абдулин Галихайдар представлялся Генадием . В эту шарашкину конторку входят разные чопы , они похоже через них кидают людей и делают

11.03.2022
ГК Макс

Занимаются кидаловом сотрудников , с 20 года до июня 21 го отработал , задолжали зарплату за два месяца , официальную часть выдали а неофициальную почти 45 тысяч за месяц не заплатили . Не верьте положительным отзывам . Они мошенники. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Лучший ЧОП, где работал. Платят вовремя без обмана. Коллектив отличный. Советую!

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Устроили рядом с домом за что огромное спасибо отделу кадров. Работа нравится

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Всем добрый день! Прошу всех сотрудников у которыхесть негативные вопросы подъехать в наш офис мы их разберем. Мы стараемся не создавать плохого впечатления. По поводу злободневного вопроса про зарплату -она выплачивается в полной мере. За отзывы всем спасибо!

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Сколько людей столько и мнений, за себя скажу , что да бывали дурацкие ситуации с тойже зарплатой, но в общем фирма заботится о своих сотрудниках, есть премии и дают отгулы по необходимости, больничные оплачивают.

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Работа устраивает, с жильем помогают. Все хорошо, спасибо.

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Работа со стабильным заработком. Без задержек, можно смело устраиваться.

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Скажу что это лучший ЧОП где доводилось работать.

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Работа нормальная, деньги выплачивают вовремя.

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Просматривал вакансии на сайтах. Зашел на сайт охранной компании, там раздел вакансии, и есть возможность заполнить анкету. Заполнил, ждал ответа пару дней.

22.10.2019
ГК Макс

У меня имелось резюме на сайте поиска работы. Мне позвонила некая гражданка Самышина ОВ из компании ГК макс и пригласила на собеседование. То есть,я не отправляла им свое резюме. Кадровичка сама нашла меня в открытом доступе. Назначила на 11 утра. Офис находится на окраине Москвы в промзоне. Я прибыла туда в условленное время и стала звонить по телефону кадровой службы,

Россия,  Москва

10.01.2019 | положительный отзыв
ГК Макс

Подыскал работу недалеко от дома. Позвонили, подобрали место. Меня устроило. Все хорошо.

05.10.2018 | положительный отзыв
ГК Макс

Работаю недавно, если честно боялся сначало брать кредит ,что там будет с з/п, но по прошествии нескольких месяцев ее не задерживают зря выходит боялся.

02.07.2018 | положительный отзыв
ГК Макс

Всем советую отличная фирма.

05.06.2018 | положительный отзыв
ГК Макс

Всем доброе утро! Приятно читать положительные отзывы о компании. Если у кого-то есть вопросы к нашей компании пишите к нам в личку на сайте , на все ваши вопросы ответим. Ждем вас на работе у нас. Стараемся работать честно, не допускать отрицательных моментов в жизни сотрудников

26.01.2018 | положительный отзыв
ГК Макс

Работаю недавно и все нравится, условия хорошие.

29.11.2017
ГК Макс

Работать в данной компании нравится, писак про все хреново не понимаю. Не замечал говна со стороны руководства и с з/п не обманывали ниразу. Бавыют конечно разные казусы, но не все хреново.

27.07.2018
Отзыв о работодателе «ГК Макс»

Какая-то мутная контора- в черную платят зарплату, задерживают ее на месяц, оформляют по трудовой только после испытательного срока. Подумайте, нужна вам такая работа?!
Видимых положительных сторон нет. ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Макс»

Добрый день! Меня зовут Анастасия, я пришла на собеседование в ГК Макс. Во первых была удивлена внешним видом помещения, для развивающей компании думаю это не приемлимо. Во вторых мне дали анкету для заполнения, хотя мое резюме было у менеджера Татьяны Соловьевой в котором все подробно описано, ну до бог с этим, поразило меня другое, я позвала Татьяну и спросила у нее зачем мне оставлять свои паспортные данные на первичном собеседование, на что она мне ответила что это нужно для руководства, развернулась и ушла! Такой не профессионализм я вижу впервые!!! Потом ко мне подошел молодой человек не представившись кто он, опять начал спрашивать про эту анкету)))) не взяв опять мое резюме, ответив мне не дружелюбно " Давайте будет по моему собеседование" Конечно же я развернулась и ушла. Такой отдел подбора персонала я вижу впервые, очень страшно за весь HR ... Подробнее>>

18.01.2018

совершенно не значительные
Изменения в экономической, политической и общественной жизни, появление новых форм собственности, развитие предпринимательства и увеличение частного сектора экономики предопределили бурное развитие отрасли негосударственной безопасности. Подразделение «МАКС ОХРАНА» прошло все этапы развития рынка и отличается высоким качеством предоставляемых услуг. «МАКС ОХРАНА» развивалась вместе со сферой негосударственной безопасности. Охрана объектов, группы быстрого реагирования, пультовая охрана, частные детективные услуги, все ...

Москва, Ижевск, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Макс»

Магнитогорск. Открытие ашана. Сказали мол что зарплата все норм. В итоге в час 70 руб Не трудовой не лицензии не спрашивали. Не официально работал. Даже договора не предлогали. Потому что их даже не было. Хз сколько получаешь и вообще получу ли. График 2/2 но в выходные дни выдергивают. Форма одежда за свой счет покупаешь. Работают и уголовники. Бяка что не советую Вам эту фирму.
Берут с руками ногами ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
ГК МАКС отзыв сотрудника Сергей

Ни один охранник, работающий на обьектах, охраняемых ООО «ЧОП Кедр-Р» в г. Самаре и других регионах не застрахован. В настоящее время ни один охранник на обьектах ООО «ЧОП Кедр-Р» в г. Самаре официально не трудоустроен. Так же ежемесячно охранникам недоплачивают заработную плату ссылаясь на проблемы с Заказчиком ( ЗАО РТМ ). Обещания по выплате з.п. не выполняются Подробнее>>