Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Строитель Сташий о работе в компании

Строитель Сташий:

- пришел, прождал 30 минут! - получил информацию в скороговорке - получил только уверенные обещания) - не офис , а просто большая палатка на проезде - вывеска как на рынке) - жуткие грязные стены! - диван где покупатели ожидают ваших опытных менеджеров , удивительно оптрепан, наверное у бабушки чьей то забрали) - кабинки в которых сидят люди, просто за ширмами, денег не хватает на двери) - покупать у вас бы точно ничего не стал, и не только я... но и куча людей, которые, если еще не написали, то еще обязательно напишут о вас. Всем Удачи! Яне привет!Ё

Ну прежде всего о себе))) Высшее эконом.+ опыт в ремонтах:) +Хорошая охрана! Крепкие ребята! +Тестов не было +Общался не долго, Приглашают уверенно)

25.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Начальство у всех неадекват, а так в Мортоне нравится работать. Звонков много, без дела никто в отделе не сидит, порой даже помогаем друг другу, но за это и платят очень даже хорошо.

25.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Уже как год тружусь на благо этой компании. Не имею претензий ни к руководителю, ни к коллегам. Зп выдают регулярно и в оговоренные сроки. Официальное оформление+полный соц пакет. До этого больше трех лет проработал на заводе и если сравнивать, то это место выигрывает по всем показателям. Работайте, зарабатывайте и будет вам счастье! Хорошие деньги бездельникам платить тут не будут.

24.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Степка о работе в компании

Степка:
Проработал пару лет в компании Мортон и хочу сказать, что это несравненный опыт. Отличный коллектив, зп всегда вовремя, работы конечно много, но за нее прилично платят. А главное есть куда расти.

23.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
В Мортон есть возможность работать комфортно, компания солидная, тут всё по уму. Хорошая зарплата, которую выплачивают без задержек, полный соц пакет. Работать интересно, т.к. много общаешься с клиентами. Коллектив классный, если что-то непонятно - помогут и объяснят. Начальство лояльное, справедливое. Будешь хорошо работать, будешь хорошо получать.

22.12.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Всем привет! Я точно могу сказать, что условия работы в Мортон, лучше, чем во многих других компаниях. В эту компанию я устроился по знакомству. Отличный, удобный график. Достойная для Москвы зарплата, выплачивается в срок. Коллектив отличный, всегда выручат. Начальство понимающее, лояльное, не гоняет по пустякам, как на моей прошлой работе, это сильно сбивало. И что самое главное для меня, возможность карьерного роста. Тот, кто пишет негативные отзывы, либо лентяй, либо вовсе засланный казачёк, который к Мортону не имеет никакого отношения.

18.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Перед тем, как устроится в компанию, рассмотрела огромное количество вариантов для трудоустройства. Но все таки выбрала "Мортон". Работа в такой крупной организации - это полезный жизненный опыт. Помимо этого, начальство предложит Вам стабильную зарплату без задержек, реально дружный коллектив, внимательное отношение со своей стороны, полный соц пакет, а также, возможность карьерного роста. От Вас будет всего одно требование - желание работать, остальное придет с опытом.

17.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Коллектив попался отличный, начальство к новым кадрам относится с пониманием. Буквально за месяц меня полностью ввели в курс дела, но я на достигнутом не останавливаюсь, хочется продвижения вверх по карьерной лестнице. А вообще, место отличное! Заработную плату своевременно получаю, без задержек, премиями балуют. Обеспечили полным соц пакетом. Все просто отлично.

11.12.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Солидная компания, полный соц пакет, стабильная и белая з/п. Я, можно сказать, пока новичок, устроился недавно, но в целом все устраивает. Коллектив попался доброжелательный, палки друг другу в колеса никто не вставляет и это очень радует. Если что-то непонятно - помогут и объяснят. Руководство неплохое, шибко требовательное конечно, но это нормально для такой крупной компании.

10.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Почитала я тут комментарии и была очень удивлена. Меня лично все устраивает. Работаю конечно не так давно, но ни с какими интригами и подставами даже близко не сталкивалась. Коллектив хороший, дружелюбный, начальство компетентное и справедливое. ЗП не задерживают и карьерный рост очень даже возможен, особенно, если есть желание работать и зарабатывать.

08.12.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
В эту компанию я пришел через знакомого. Работать здесь, не отлынивая конечно же, очень даже можно. Возможность карьерного роста, а также уважительное отношение коллег и начальства приложится, главное на первых парах проявить себя с лучшей стороны, а если быть точнее: работать, работать и еще раз работать. Зп стабильная, без задержек, корпоративы проводят хорошие. Руководство грамотное, компетентное и к новичкам лояльно относится.

25.11.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Не понимаю людей которые пишут, про то, что им скучно на работе. Работа и не должна нравиться, она должна приносить деньги. А у Мортон как раз с оплатой всё отлично, зарплату никогда не задерживают. Слаженный коллектив, много опытных специалисты которые всегда помогут (мне помогают). Начальство лояльное, с понимаем относится к своим сотрудникам. Я в этой компании уже 5 лет и уходить не собираюсь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работаю в мортон с полгода, коллеги отзывчивые и постоянно на начальном этапе помогали мне. С многими, кстати, тоже общаемся во внерабочее время. Полный соц. пакет, начальство оплачивает больничные и отпуска. Работать интересно, потому что общение с клиентами доставляет удовольствие. Самый большой плюс для меня все-таки, что зарплата без задержек и белая.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Удобный офис, все условия для честного труда здесь есть. Коллектив на редкость слаженный, опытные специалисты всегда помогают новичкам. Сам больше полугода здесь работаю, но уже освоился. Начальство относится к сотрудникам с пониманием, поэтому все больничные и отпуска оплачиваются как положено. Зарплату и премии тоже не задерживают, все в срок.

Игорь:
Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, и что самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Работается здесь уютно, да и офис не далеко от дома. Начальство строгое, но справедливое. С коллегами некоторыми в не очень хороших отношениях, мягко говоря. Но после того как подруга моя сюда устроилась, работается намного лучше. Зарплату к слову не задерживают, и она меня вполне устраивает.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Otto о работе в компании

Otto:
Радостью поделится хотят. Ну а если о работе, то задержек с зарплатой в компании никогда не было и к коллективу уже привык, почти как семья.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Ангелина Лисицына о работе в компании

Ангелина Лисицына:
Пришла в компанию менеджером по оценке проектов учась на 5 курсе университета. Полученные знания и навыки способствовали глубже вникнуть в суть профессии в результате написала и защитила диплом на отлично. Ставлю большие цели и возлагаю надежды на компанию Мортон.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю менеджером по продажам не первый год уже. Заселяла и щитниково, и бутово. Работа устраивает, много нервов уходит на общение с клиентами и жильцами, но это компенсируется зарплатой. Коллектив так же хороший. Кроме нескольких начальников..

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Всем добрый день. Работала в компании Мортон-Инвест в отделе контроля специалистом. Через несколько месяцев стала старшим специалистом (соответственно с прибавкой к зарплате). Проработала почти 2 года. Впечатления остались только положительные! Хорошие условия труда и рабочее место - не смотря на то, что офис у нас был без окна (НО вы же на работу приходите работать, а не в окошко смотреть!). Полностью белая зарплата, что в этап кризиса в стране очень актуально! Очень дружный и молодой коллектив. Работа нравилась..пришлось покинуть компанию в связи с переездом в родной город. Спасибо отделу кадров, за то что взяли на работу. Девочки молодцы! Желаю успехов и процветания Мортону)

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Геннадий Викторович о работе в компании

Геннадий Викторович:
Хвалить из застройщиков можно только Мортон. Почему? А вы зайдите на их сайт и посмотрите! Они в год 17 000 семей заселяют! это же какое число людей отдельно взятых? Работают уже два десятка лет без проблем. Что еще надо клиентам? Сам брал у них жилье и все рекомендую. Не прогадаете точно!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Невероятное событие произошло в моей жизни сегодня! Девчонки я квартиру получила от Мортон!! Да еще где где, в самом Путилково в Мортонграде!))) Там такой район, шикарный просто улет я даже не знаю, как привыкать буду к нему)) Столько всего рядом находится, и магазины и салоны... Блин это мечта прям Люблю своего МУЖА!!!)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Галя о работе в компании

Галя:
Мортону давно уже пора награду от государства выдать за обеспечение молодых семей новым жильем! Вон посмотрите сами на их сайте написано - 17 тыс семей в год заселяют! Без всяких депутатов и законов... Строят и продают. а строят хорошо, раз такие отзывы все пишут. Сам пока у них не брал, но брат мой уже взял у них квартиру в микрорайоне Бутово Парк. Был у него на новоселье. Дома мечта!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
В компанию я устроилась в прошлом году на должность менеджера в отделе продаж. Общаюсь с клиентами, рассказываю об акциях и скидках, платят очень даже неплохо. Работаю по трудовой, белая зарплата. Коллектив меня сразу хорошо принял. Если большая загруженность, то начальство на премиях не экономит.

01.06.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Мортон - вот где надо покупать жилье! Говорю вам как обладательница трехкомнатной квартиры. Муж у меня военный, поэтому очень заинтересовала военная ипотека, которую мортон предлагал. Весьма достойные условия. Стоит посмотреть на их расценки на официальном сайте. Кстати там же можно глянуть и на внешний вид их районов. Врядли после этого вы решите писать плохие отзывы, особенно если купите у них квартиру быстро и без проблем.

01.06.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Просматриваю другие квартиры Мортон отзывы хорошие о них вполне. От себя хочу сказать огромное спасибо за вашу добропорядочность и честность в отношении с вашими клиентами. И прошу прощения если повторюсь. Просто иных слов подобрать не могу, а сказать в ваш адрес что то хорошее очень хочется. Если качественные квартиры Мортон отзывы как могут быть плохие здесь? Да еще за такую квартиру, которая теперь стала моим домом! Про квартиры Мортон отзывы будет писать тот, кто знает что такое хорошие квартиры, так что кто думает на счет покупки, не откладывайте, чем раньше оформите тем дешевле выйдет.

26.05.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
В компанию устроился в апреле прошлого года. Являюсь менеджером по работе с клиентами. Приходится обрабатывать большое количество звонков и постоянно общаться с клиентами. Платят нормально. Сезонами бывает загруженность, но премии от руководства ситуацию стабилизируют Оформление по тк, все официально. Коллектив не проблемный.

20.05.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Владимир Александрович о работе в компании

Владимир Александрович:
Про ГК Мортон отзывы нашел совершенно случайно. Надо было срочно жилье искать, поскольку брат с армии пришел, а у нас в однокомнатной итак 3 живут. Тесно но не в обиде как говорится) Но все таки взрослые уже, пора бы гнездо покидать. Работа у меня была, поэтому возможность платить имелась. Вот и решил перерыть нэт в поисках застройщика. Три дня убил и три ночи, как в сказке) А потом случайно заметил блок рекламы про ГК Мортон отзывы почитал заодно поинтересовался. Думал опять какие нибудь временные ан нет. Про ГК Мортон отзывы хорошие были, поэтому и доверился. Теперь жду, когда дадут ключи)

02.04.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Вася Теркин о работе в компании

Вася Теркин:
Когда человеку хорошо, он забывает сказать спасибо, а когда плохо, укусить не забывает. Работал с перерывом. В 2012 буквально полгоад, потом вернулся в конце 13го на должность инженера в отдел обеспечения. Хочу сказать, что в компании обстановка поменялась и поверьте в лучшую сторону.

17.03.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Когда только увольняешься очень интересно почитать такие площадки))) Сколько там проработала с указанными людьми лично не сталкивалась. ну проходят мимо запаренные да и фиг с ними!

12.03.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Мне не интересна реакция на мой отзыв- он субъективный. Я проработал в компании уже порядком более двух лет. Условия хорошие: оплата труда стабильная, оформляют по ТК РФ, отпускают на больничные. Конечно, ответственность на тебе большая, поэтому и работают там только те, кто намерен развиваться.