Мебельхит отзывы - Стенка для гостиной

Автор: Я

Никогда, никогда не покупайте здесь мебель. Заказали стенку под телевизор небольшую. Не хватает отверстий, не работают магнитные открывания фасадов. И в целом вся стенка кривая. Ужас!

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Никогда не обращайтесь в шарашкину контору под названием Мебельхит

В июле заказала прихожую в Мебельхит, прождала до октября! Каждый раз звоня им и негодуя, слышала в ответ, что машина не приехала, ждите и все говорилось спокойным тоном, потому что им наплевать на клиента. Вообщем когда прошли все сроки я написала заявление на возврат денежных средств и выплату неустойки. Неустойку мне так и не выплатили. Так огромный совет обходить эту конторку стороной!

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Колхозная контора

Никогда не обращайтесь в Мебельхит! Просят 100% оплату, а мебели НЕТ. Ни разу не позвонили и не сказали, когда будет машина. Самая мерзкая мебельная контора в городе.

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Никогда не порекомендую

Заказывали кухню конце 2022 г. Кухню привезли, но не хватало ручек и фасада. В результате ожидания 2х месяцев, пошли обещания понедельникам. Мало того, сказали что привезут в очередной понедельник, продав целый день до 21. 00 вечера, ничего не привезли и ни до кого не дозвонился их менеджер. Как оказалось, по отзывам заказчиков, это для них норма. Спокойным тоном отвечают, что водитель не позвонил вам? Тут же до не него не могут дозвониться. И снова ожидайте, завтра соизволю к обеду на работе появиться и вам перезвоним. А "воз и ныне ...

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Ужаснейшая компания

Повелся на то что Доставка 1, 5 максимум 2 недели! Оказалось ДВА Месяца! Шкаф который стоит в офисе у данной компании бракованный, белый с зеркалом по середине, так вот дверь которая с зеркалом она не регулируется вообще никак, не обратил внимания что у них этот брак также присутствует, по тумбам вообще отдельная история в шкафчики приходят не по размеру, имеются сколы которые благополучно пытались клеем! Напишешь заявление, они ещё не сразу готовы его рассмотреть, в течении 10 дней! Кошмар! После рассмотрения сделают заявку в Пензу-на завод, где ты Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Не рекомендуем

Купили комод. Нарезаны доски как попало, ничего не совпадает, шкафчики не влазят, заглушки для чёрного комода белые положили! Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Отвратительная компания

Заказали кровать с прикроватным модулем 4 сентября, в договоре написано в течение 40 рабочих дней, продавец сказала в октябре должны уже получить, звонить им бесполезно ничего сказать не могут, завтраками только кормят. В итоге сказали, что доставка в течение 60 дней, якобы породила фабрика, но мы заказали раннее, чем у них продлился срок. Проходит 60 дней, тоже ничего не изменилось, и вот уже 27 ноября нам привезли кровать, начали собирать, тумба только одна, а должно быть 2Ужасная контора, это был мой первый и последний раз, когда я обратилась Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Работают хамло

Заказали шкаф купе 5 сентября, по 21 ноября кормили завтраками не привезли шкаф. 21 ноября по 8 декабря не могли получить возврат плюсом того что там не работал принтер и не было размена продавец пошел разменивать деньги ждали очень долго. Продавец оказалась хамкой. Не ведитесь на дешевую мебель я сто раз пожалела лучше бы заказала в другой фирме. Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Не стоит туда ходить

Заказали кухню 3 месяца ожиданий и ничего не получили. На звонки отвечали, но при этом не могли ничего толком объяснить. По срокам исполнение заказа было 50 дней. Результат борьба за возврат денег. Не связывайтесь с этим магазином. Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Самая ужасная компания в мире

Срок - 50 дней. Заказывали в октябре, привезли в феврале. Доставка не смогла привезти в назначенный день, во время сборки обнаружили брак. Ужасный сервис, ужасные люди, ужасная компания. Никогда туда не ходите, не повторяйте ошибок. Подробнее>>

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Один негатив

Заказала кухню Прага в конце декабря 2020. В марте с большой задержкой и выплатой неустойки мне привезли кухню, но не всю - перепутали фасады. Доставщики - хамы. Сборщики оставляют за собой грязь. Работают без документов. В июне мне так и не привезли нужные фасады. Обещают в конце месяца. Итог - я жду свою кухню уже полгода! И еще неизвестно, когда ее привезут. Директор - это отдельная песня, полный отстой. Он вообще ничего не знает, не контролирует и его такой бардак устраивает. Нервов кучу потратила. Не заказывайте там, это Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Мебельхит отзывы - Ищите другую фирму

Заказывала кухню в феврале, в договоре указано 50 рабочих дней на изготовление. Задержали заказ на 2 недели, естественно без материальной компенсации. Удалось договориться на бесплатную доставку до подъезда (на 14 этаж поднимали самостоятельно). Сборщики из этой же конторы собрали кух. гарнитур, весь мусор оставили, ничего не убрав за собой. Во время сборки выяснилось, что одна дверца от пенала не подходит. Позвонила, объяснила, что прислали не ту дверцу. Договорились, что привезут новую и обменяют. В итоге привезли спустя 2, 5 месяца после установки кухни, оправдываясь под разными предлогами (машина Подробнее>>