Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автоцентр Злата отзывы - Развод на ДОПы

Автор: Pec-2008

Отрицательные стороны

Наши предыдущие машины были куплены в Москве. Ездили специально, никогда не возникало проблем- что заказали, то и получите. Берёте ДОПы - хорошо, нет- никто ничего навязывать не будет. Я очень понадеялась, что в 2020 году цивилизация и здравый смысл дошли до Нижнего Новгорода, но нет. Жажда срубить побольше "бабла" на клиентах только выросла. Началось всё отлично- мы поездили по официалам SKODA в Нижнем Новгороде, по всем параметрам был выбран салон "Злата". Ах, как пели нам менеджеры о том, что только их салон честен с клиентами. Что заказали, говорили они, то и получите. Все остальные салоны наживаются на вас, а мы, мы. Да, первоначальная цена у "Златы" действительно отличалась в меньшую сторону почти на 130 тыс. от других шкодовских салонов. Взвесив все за и против, заказываем машину и ждём два месяца. Первое- за эти два месяца Шкода подняла отпускную цену на нашу машинку на 50 тыс. Ничего, сказали мы, тогда не будем брать ДОПы в салоне и уложимся. Ага, наивные. После того, как наша машинка пришла в салон, за 2 дня до продажи, началось. Сначала позвонил менеджер и сказал, что руководство, в лице начальника отдела продаж Купоросова Андрея, запретило продавать машину без ДОПов и если мы не будем её брать, то с нами расторгнут договор и вернут предоплату. Причем ДОПы мы и так планировали брать, но в ультимативной форме было предложено поставить сигналку с автозапуском и купить зимние шины и диски. Или так или вообще никак. После переговоров с Купоросовым, остановились только на сигналке. Наивные. Тут же позвонил сотрудник, который должен был устанавливать нам ДОПы и сказал, что сигналка у них в салоне выросла с 19 по 26 тыс. В итоге стоимость авто выросла на 70 тыс. от первоначальной заявленной менеджером цены. Взять мы её всё равно взяли, ждать другую или ехать в Москву уже не было ни времени, ни сил.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата отзывы - Продажа битых авто

Отрицательные стороны:
Продали битый автомобиль! Этим Все сказано про этот автосалон.Если все таки решились покупать авто в этом салоне, то проверьте весь автомобиль, лучше всего с толщинометром. Подробнее>>

13.08.2018
0 0
Автоцентр Злата

Никогда не идите в эту организацию работать менеджером по продажам авто! Сплошная текучка! Многие не могут проработать больше трех месяцев. Оклад чистыми всего 7830 руб.! Премия за машины выплачивается если делаешь 60% плана, а это удается не всегда. Отношения в коллективе ужасные, все стучат друг на друга. И еще заставляют чернить колеса, что никак дополнительно не оплачивается. Остерегайтесь данную организацию! Подробнее>>

01.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата - Была у меня небольшая поломка машины

Отрицательные стороны:
Был у меня небольшая поломка машины: Перегрев двигателя из-за не включающегося вентилятора охлаждения. Поехал в Злату т. к. рабочая машина нужна была позарез, а в Герон Каре очередь была чуть ли не на следующую неделю, а в Злате уже завтра можно было сдать на диагностику. Сдал машину на диагностику еще с вечера (утром вообще не было времени завозить машину), в обед (11:40) следующего дня звонок из Златы, примерное содержание разговора: "У вас не работает вентилятор охлаждения нужна диагностика жгута проводов и блока управления вентилятором, время работ 3 часа, стоимость

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 93-В

Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата - Лучше пройти мимо

Отрицательные стороны:
Оставлю свой отзыв об автоцентре Злата. Салону большой и жирный минус, да и по машине не очень доволен. Живу во Владимире. Покупал машину у них в декабре 2012 года, Skoda Octavia 1,4 MPI. Так как машине через месяц уже исполнялся год, то получил некоторые бонусы, в том числе дополнительный год гарантии от салона. Речь идет о «подаренном» мне автоцентром Злата авто договоре на дополнительный (третий) год гарантии на новую, приобретенную там же, в автоцентре Злата машину. Предполагаю, что указанные договора «дарят» в основном покупателям не из Нижнего Новгорода, а

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 93-В

Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата

Отрицательные стороны:
Сдавал Форд фокус в Тред ин — чего только не наслушался от Антона (трейдинщик), удивился как до салона доехал. Сдал, и вот что читаю: «Отличный автомобиль для любых требований! Оригинальная краска, обслуживание у дилера (сервисная книжка со всеми отметками). Оригинальный пробег. Нет перекрашенных элементов. Электрообогрев лобового стекла. Сигнализация с автозапуском. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП.» И «зарядил» плюсом 109 т. р. к цене выкупа, хотя говорил: Я же не перепродажник. Да, — недешевый развод.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 93-В

Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Злата

Полное несоблюдение ТК РФ, заставили написать заявление по собственному желанию угрожая увольнением по статье! При увольнении не было отработки и расчет выплачен не полностью. При приеме на работу обговаривалась одна должность и зп, по факту совсем другая! Остерегайтесь этого работодателя! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>