Юлия

Поставляют некачественный товар, который не выполняет заявленных функций. Не возвращают деньги за товар и игнорируют.

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Обман при приёме на работу

Для того чтобы тебя приняли на работу нужно пройти тест, при этом 3 попытки. Правильные ответы не говорят. В итоге меня завалили на 2 попытки теста. В итоге потраченное время. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Комфортное место работы

- Лояльный и понимающий руководитель; - зп без задержек; - приятный коллектив; - можно начать работать без опыта, ведь обучить могут с 0; - возможности карьерного роста. Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв : УК Современные Комменальные Системы (ООО "СКС")

Хотел бы прокомментировать действия слесаря данной УК, Дениса Николаевича К. Обратился я за услугой по замене и опломбировке счётчиков горячего и холодного водоснабжения. За замену счётчика слесарь нарисовал космическую сумму в 800 рублей за один счётчик. Так как в квартире 2 стояка ХГВ, то в итоге пришлось оплатить сумму 3200 рублей за замену всех 4 счётчиков. Разумеется, ни какого договора об оказании платных услуг и чека за оказанные услуги предоставлено не было, гарантий ни каких не предоставляется, все на "добром слове", если можно вообще так выразиться. Оплата наличкой или на личную карту слесаря через мобильный банк - понятно, что

Россия, Владивосток, ул. Абрекская, 5

11.12.2021
СКС

Обман с и так низкой зарплатой. Заявленную на сайте зарплату нужно ещё заслужить или ходить выпрашивать. Словам верить нельзя обманут. Маленький, грязный, тёмный цех. Вообще слесарь для них это и разнорабочий. Робу не дают, только перчатки. Директор странный, истеричный, никому не доверяющий тип. Ходит и смотрит, кто, и как вдруг встал или сел(не по своей вине). К работникам, как к Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Банк СКС

Хочу написать отзыв о Банке СКС. Хорошая компания , есть возможность карьерного продвижения. Заходил менеджером по продажам , через 3 месяца подняли до Финансового консультанта и это не предел !... Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СКС

Хуже компании я еще не встречал, задержка по зарплате, некоторые ждут уже 5 месяцев, очень красиво катают по ушам на собеседовании, люди бегут как только понимают куда они попали, полное не соблюдение ТКРФ. Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СКС

Ничего положительного не могу написать, серая зарплата, которая не выплачивалась всем сотрудникам долгое время. В итоге так все и поувольнялись, не советую даже пробовать. Руководитель (Атланов Денис) со сложным характером, сначала тратишь кучу нервов, работая с ним, затем тебя кидают на деньги. Ни в коем случае с ним не сотрудничайте, ни в качестве водителей, ни в качестве офисных сотрудников! Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв о работодателе «СКС»

Начальство самодуры Кидают с зарплатой
нет ... Подробнее>>

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СКС

Штрафы. Очень много работы а зарплата очень маленькая! Камеры стоят на производстве! постоянно подгоняют!
Недалеко от платформы:Перово и Чухлинка ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
СКС - Экспертиза отзыв сотрудника indiana111

Работала в компании 2 года. Ушла сдуру – захотелось более быстрого роста.Могу сказать, что атмосфера хорошая, работают оооочень крутые специалисты. Особенно сильные: бухгалтерский аутсорсинг, налоговые юристы, арбитражники, специалист по ликвидации юрлиц. Рекомендую! Подробнее>>