Ольга:

Не хуже и не лучше, чем другие компании в ИТ. Просто разные. Каждый находит для себя плюсы и минусы.
Для себя минусов не нашла. Ушла из компании в более крупную на задачи другого уровня.

Хорошая компания, стремиться к развитию в разных направлениях, не всегда получается, рынок сложный. Руководство адекватное и открытое. Не без своих тараканов в голове, но всегда можно обсудить любой вопрос и договориться. Правда, кредит доверия, придется заработать результатами работы. Но поле деятельности и развития огромное у каждого при желании!
Коллектив очень хороший, многие работают в компании более 5 лет - это показатель.
ЗП регулярно, ДМС приличная, оплата частичная абонемента в фитнес клуб, корпоративы веселые и драйвовые.
Кстати, договоренности все соблюдены были.

г. Санкт-Петербург

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО West Consept»

1) очень низкая ЗП (даже если обещают-то врут в каком-либо виде) 2) почти все доходы серые белая часть минимальна) 3) высшее руководство ужасно в управлении-постоянно разваливаются отделы, образуются новые 4) нестабильная работа (сверхурочные работы, сокращения)
1) понравилось для себя-развитие в 1C, .NET и SharePoint с Project 2) красивый сайт-даже луче тех организаций, где все стабильно)-по сайту можно сделать неправильный выбор между организацией со стабильностью и нестабильностью 3) корпоративы ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО West Consept»

Имеет место неуважительное отношение со стороны руководства,
Прекрасные коллеги. ... Подробнее>>