Автострада ИП Куркина - негативный отзыв

Обдроченная компания. Зря потратил время, ушёл от конкурентов к ним, даже в город другой переехал. Когда узнал куда попал, начал волосы на ж0пе рвать и выть как раненный зверь. Короче не оформляют никого впринципе, все на словах. Когда увидел ебычи руководства сразу понял наипут,но было уже поздно. Документооборот на уровне каменного века. Сам собственник очень хитрый и мерзкий, один раз общался и после этого хотелось блювануть. Короче бросил все и отчалил из этого зоопарка. Зря время потратил и деньги свои. Не связывайтесь с ними

09.12.2013
БГ Трейд - отзыв пользователя Анастасия Куркина о работе в компании

Анастасия Куркина:
Работая в шарашкиной контерке я понял что работники воруют , руководство ведет себя по свински по отношению к работнику . Я конечно все понимаю но оскорблять и унижать сотрудника который работает и зарабатывает для них деньги. ..Увольняют задним числом, трудовую задерживают, заработанные деньги не выплачивают. Хочу отметить людей, которые заваривают эту кашу из числа руководства которые беспределят (знайте врага в лицо ) - это Егоров Андрей Викторович и Целоусов Сергей Петрович и Базарный Виталий . Прежде чем идти подумайте 100 раз.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр Вадима Куркина

Спасибо огромное за курс, за вашу отдачу, именно потому что вам самому нравится то, чем вы занимаетесь и вы делаете ваши анализы, наблюдения, отбор материала с большим интересом, это передаётся на вашу аудиторию и ваш курс слушается с огромным интересом, хочется сразу бежать и выполнять все практики, которые очень полезные и меняют полностью ощущение себя в этом мире. Этот курс является этакой точкой опоры и стартом к дальнейшим и кардинальным изменениям. Появляется мотивация к действиям, меняется мышление и ощущение. Но это только начало, и для того чтоб в действительности научится техникам и понять как измениться полностью и что кроется под

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. 87, оф. 301

02.04.2017
Отзыв : Образовательный центр Вадима Куркина

Записалась на тренинг во время просмотра курса "Секреты счастливых отношений", которое на многое открыл глаза и показал дальнейшую дорогу в моем развитии - дорогу в себя. Вторую ступень до сих пор не досмотрела, но все в жизни происходит тогда, когда нужно - досматриваю потихоньку и так получается, что именно в тот момент, когда возникают вопросы, ответы на которые есть в занятиях! Изменений в жизни много, но и травм такое количество, что еще работать и работать - была уже на трех сессиях и на расстановкаъх. Каждый раз ситуация улучшается, но потом находишь в себе еще что-то непроработанное. Я все лучше Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог: 1. Вакансия "Менеджер по персоналу". Компания "сток-энд-трейд", располагается по адресу Уборевича 5а (Динас), 9 этаж. Мне позвонила молодая девушка и неуверенным голосом пригласила на собеседование. Смутило меня то, что в данной компании одновременно были открыты вакансии: администратор, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по персоналу. В итоге я зашла Подробнее>>

07.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гк Автострада

Во-первых ужасно далеко от метро. От Павелецкой ехать 20 минут! И еще 10 минут пешком. Отлично работает отдел персонала и по телефону не сообщают о том что у них серая з/п. Официально только 20 000! Остальное в конвертике. Нету ДМС, обедов, соцпакет нулевой. И прежде чем они примут на работу, нужно у них бесплатно три дня отработать а потом еще не факт что примут. Самое противное впечатление оставил их босс-генеральный директор, высокомерный сноб слим, смотрит свысока и сам себе что-то бубнит под нос, абсолютно ничего не рассказал о вакансии, и выпроводил. Вообщем никому не советую.
Никаких. ... Подробнее>>

03.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гк Автострада

От чего ранее успешная ГК Автострада упускает свои позиции на рынке и расстается со своими опытными сотрудниками и постоянно набирает новых? В этом вопросе нам поможет разобраться тот факт, что в управлении компанией стал принимать участие некий Теребенин Евгений Валентинович, благодаря его активной деятельности Автострада не только потеряла опытных сотрудников, которых выращивала несколько лет (основная их часть теперь работает у конкурентов «ННК» и «ТрансибУрал»), но и многих своих преданных клиентов. Расскажу поподробнее, как это было. Теребенин Е.В. экс генеральный директор УК Автоленд, после его управления компания оказалась в очень не простом положении, точнее сказать была доведена до банкротства и Е.В. попросили уйти с занимаемой должности. Далее Автоленд за гроши купила московская компания «Независимость». Е.В. не отчаялся и стал искать все возможные способы подзаработать. Прошло немало времени и немало компаний, перед тем как он устроился после Автоленда в Автостраду. И сразу ... Подробнее>>

16.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гк Автострада

Мой личный взгляд на компанию "Автострада-Урал" изнутри. В СВОЕ время компания была одной из самых сильных и успешных на рынке Урала, однако с приходом Теребенина Е. В. "поезд с щебнем пошел под откос". Не компетентен и не сведущ в вопросе торговли нерудными материалами Евгений Валентинович внес свою лепту в работу успешной (до его прихода) компании: постоянные малоэффективные отчеты от которых не продохнуть, неуважительное отношение к сотрудникам, доносы и гонения сделали свое дело. Как развалить мощную компанию? Ответ прост - берите на работу Теребенина!!! Теша свое самолюбие, прикрывая комплексы неполноценности или отвечая всему миру за обиду? Нам, к сожалению, не понять. Но факт остается фактом. Была компания профессионалов, а стала НЕорганизованная МАССА под управлением дилетанта (это как поставить управлять самолетом 10 летнего подростка) . Мой совет господа собственники - пора выносить сор из избы.
Коллектив был хорош. ... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Автострада - негативные отзывы

Гнилая компания с невоспитанными руководителями. Главное качество которым нужно обладать чтобы успешно здесь работать- вылизывание задницы с глубоким проникновением. Нужно каждый день повторять как умалишённый что собственник -самый великий на свете, а его еблив@й ишак Изотов самый умный(после него конечно) Подробнее>>

29.01.2021
Автострада

Добрый день. Автострада унылая компания с жадным руководителем и бездарными ком.директорами которые создают видимость работы ,партнёры в частности Кастрол хитрые, многообещающие и невыполняющие договоренности! Коллектив не дружный,много сотрудников с кем не стоит ничего обсуждать. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СГК Автострада

В УМИАТ работает такой механик Денис С.Такое ощущение что он командует быдлом или возвысил себя до командира части,разговаривать с подчиненными абсолютно не умеет,за начальника никакие вопросы не решает.Задержка зарплаты на 2 и более месяца,еще и урезали .Подаю в суд!
Практически нет. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ