ТЕХМЕТ - СНАБ - негативный отзыв

Работал больше года в качестве водителя экспедитора . Водителя погрузчика . Сборщик - грузчик . Платили 25000 . Был грязный путевой лист . Первые же дпс и я встял . Кое как решили . Потом начальник решил просто сделать на меня аренду авто . А как остановят там разбирайся как хочешь . Решил уволится . Начальник показал своё настоящее говно лицо . Начал вести себя вызывающе . Так как считает что нужно работать за его идею и бизнес . А деньги это так скромный подарок небес . Ушли от туда так же ещё двое ) Видно поняли на кого работают . Никому не советую .

12.04.2021 | положительный отзыв
техмет

Я работаю в компании на должности офис-менеджера. С «Техмет-Уралом» я уже 5 лет, менять его ни на кого не хочу. Искала работу недалеко от дома, с достойной оплатой труда, официальным трудоустройством и комфортными условиями труда. Организация могла все это предложить. Приятно порадовало уважительное и внимательное отношение руководства, поддержание этических норм, стремление к совершенствованию. Компания соблюдает все ...

Екатеринбург