ООО "ФЭС-Агро"( ИНН 2634807221) - негативный отзыв

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. В отделе кадров работает в должности руководителя направления кадрового делопроизводства Ревина Светлана Константиновна. Считает себя СУПЕР специалистом и руководителем, на самом деле ??? – всё читает в Интернете, не знает элементарных вопросов по кадровому делопроизводству и Трудовому Кодексу. «Замылила» начальству глаза, убеждая его какая она незаменимый, квалифицированный и компетентный руководитель. Все её нахваливают и в рот смотрят, противно смотреть. Набрала кучу помощников-кадровиков, которые действительно работают, сама ничего не делает, только получает похвалы от начальства и хорошие деньги. Кадровиков берёт на работу исключительно слабых и без опыта, боясь, что её «подсидят», как в своё время год назад она сделала с бывшим своим руководителем. Думает все такие подлые, как она. Имеет достойную оплату труда, но всё мало, нужно ещё хапать………….. Принимает в компанию много «мертвых душ», в том числе своего мужа и подружек. Подделывает подписи сотрудников в дополнительных соглашениях и приказах и ещё много всякого другого. Советую проверяющим правоохранительным органам навестить данную организацию, найдёте много интересного. И как специалист и руководитель, да и как человек ничего хорошего из себя не представляет. Хитрая, подлая и брехливая.

25.08.2021
ООО "ФЭС-Агро"

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. В отделе кадров работает в должности руководителя направления кадрового делопроизводства Ревина [С.] [К.] Считает себя супер специалистом и руководителем, на самом деле ??? – всё читает в Интернете, не знает элементарных вопросов по кадровому делопроизводству и Трудовому Кодексу. «Замылила» начальству глаза, убеждая его какая она незаменимый, квалифицированный и компетентный руководитель. Все её Подробнее>>