Автор:[email protected]

Работала на должности продавца-консультанта в компании «Цветобаза» Уволилась по собственному желанию, поменяла сферу деятельности по знакомству. Работа была не простая, но зато зп была высокая. Иногда были задержки по зп, но недолго 1-2 дня. Из плюсов могу отметить дружный коллектив и хорошие условия труда!

Небольшие задержки ЗП

07.10.2018
Цветобаза

Ужасное отношение к сотрудникам, относятся как к рабам. Приходилось практически жить на работе, выходные дни не приветствуются,главное чтоб работали и выручка чтоб большая была, а как дело касается зарплаты, так найдут кучу причин, чтобы урезать . Обещают горы золотые, а на деле копейки платят. При увольнении не заплатили, а штрафы какие то придумали. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Цветобаза

Это сеть цветочных магазинов, которые косят под оптовую базу с не дорогими цветами, но это не так. Ни кому не советую устраиваться на работу. Я проработала там не один год, по началу была хорошая компания, платили исправно, но в 2015 году сменился хозяин и тут понеслась. Всех обязали устроится официально, при этом все выплаты и взносы (ПФР, ФСС и т.д) Подробнее>>