Отзыв сотрудника Сергей о компании OLLIS

Адрес: Томск

Автор: Сергей

Работал водителем курьером. Питания нет. Никто толком не хочет заниматься графиком, ремонтом.Так что выходит половина рабочего время бесплатная

Возможно лучше чем идти воровать

01.12.2015
Отзыв сотрудника Алексей о компании OLLIS

Водитель на доставку. То, чего вам не скажут по телефону и не напишут в объявлении... Мало того, что мне пришлось ехать через весь город в час пик на Комендантский проспект, так ещё и сотрудники отдела кадров меня "приятно" удивили. Оказывается, что график работы только 4/2 по 15 часов и никакой другой, первая З/П только через 2 месяца, а самое интересное, что эти 2 месяца ты будешь ездить за свой счёт, компенсация бензина до первой З/П не предусмотрена. И это ещё не всё! Первый месяц работаешь по трудовому договору, а потом Подробнее>>

04.12.2015
Отзыв сотрудника Юлия о компании OLLIS

штрафы за опоздания на работу , за опоздания курьеров на точку, перепутанный адрес клиента, холодные блюда от поваров...они могут съесть и половину зп.! По условиям договора вы должны отработать в компании год...уйдете раньше - штраф Подробнее>>

26.12.2015
Отзыв сотрудника Анна о компании OLLIS

Белая зарплата, что вообще редкость в наши дни ) Коллектив хороший - мне очень помогали в первое время, когда все было в новинку и непонятно, бесплатные обеды, подарки на праздники. Подробнее>>

14.06.2016
Отзыв сотрудника Еее о компании OLLIS

Неясное оформление, штрафы не понятно за что, общение руководства с подчиненными, ненормированный рабочий день. Списание 10тр незаконным путём. У кого возникли подобные проблемы, просьба писать на [email protected] , это нужно решать!

05.07.2016
Отзыв сотрудника Курьер о компании OLLIS

У меня в этой конторе работает друг водителем. Расскажу по порядку: 1. Стажировка действительно по 12-16 часов. 2. Первую зарплату вы получите через полтора месяца, т.к. оформляют Вас не по трудовому договору, а по договору подряда. И если его почитать внимательно, то выяснится, что прав у вас никаких, а вот штрафов и обязанностей -выше крыши. И да, вам придется открывать ИП. 3. Первую зарплату за два месяца заплатили с опозданием на два дня. Никаких закрывающих актов по договору не предоставили, стажировку не оплатили. 4. За время работы 3 месяца сменились 3(!) управляющих, из

05.11.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании OLLIS

Работа курьером полное говно,отношение к сотрудникам отвратительное.Одним словом %удалено%

05.02.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании OLLIS

Работала в компании почти 2 года официанткой, затем барменом, уволилась по причине абсолютной неадекватности управляющей рестораном. Неоправданные штрафы, снятия со смены (могли отправить домой просто чтобы сэкономить деньги, в выходные убирали второго официанта или бармена, в итоге другой просто зашивался от количества гостей). Нет расчетных листов при выдаче зп, данные по сумме просто выгружают в программу и выдают из кассы, бухгалтерия постоянно ошибается в расчете, но всем на это наплевать, к кому бы не обращался, начиная от управляющей и заканчивая людьми в офисе. Хочешь сдать аттестацию и получить повышение?

13.05.2017
Отзыв сотрудника антон о компании OLLIS

Компания думает только о себе,ей срать на лохов клиентов,лохов сотрудников,вся писанина про зарплату бред,несоблюдение не одного пункта тд рф,дни без фискального режима,ванслов и михью имеют налоговую,своих сотрудников, и лохов клиентов,и все им похую,добро пожаловать!!!

09.11.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании OLLIS

Pizza Mai на ул.Ленина 85 г. Томска Устроилась в данную организаю в октябре 2017г, отработала две недели, в один прекрасный момент я не смогла выйти на работу по семейным обстоятельствам, я позвонила предупредила естественно. После этого они сказали, что нашли мне замену временно. На днях они позвонили и сказали, чтобы я приехала и сдала рабочую форму и получила зарплату. 9.11.17г я приезжаю в организацию Pizza Mai на ул.Ленина 85 г. Томска, подхожу к управляющей Ирине.В , она требует чтобы я сдала форму, а иначе она мне не выплатит зарплату, я

Томск

12.03.2018
Отзыв сотрудника Пётр о компании OLLIS

Нас с другом сократили в одной конторе по развозке продуктов. Решили вместе устроиться в Оллис, курьерами на своём авто. Собеседование прошли, вышли на стажировку, жаль только что на разные точки. В первые дня три, скажу честно, я вообще мало что понимал. Слушал старичков, и делал как подсказывали. Очень неудобный факт, что заправляешься на свои, до первой з/п, но зато кормят бесплатно 3 раза в день. По прошествии двух недель, выплатили первые деньги, прикинул что к чему, нормально выходит. Решил официально устроиться. Работать старался без выходных, благо начальство позволяло, но

15.06.2018
Отзыв сотрудника Руслан о компании OLLIS

Устроился работать поваром, то что говорят что не нормированный рабочий день абсолютно верно. В компании ты работаешь 13 часов а пишут 12, час якобы на обед, курение и т.д. Хотя из-за не хватки персонала работаешь за двоих и практически некогда.

16.05.2019
Отзыв сотрудника Марьяна о компании OLLIS

ненормированный график, ужасные условия, неадекватное руководство, плохое качество продуктов, текучка, быдло-курьеры. жесткая экономия на поварах. в смену, когда должны работать 10 поваров - ставят 5. людям не выйти тупо даже попить, не то, что пописать. если много заказов и повара не успевают отдать заказ за 15 минут - штрафы поварам, которые работают за двоих. курьеры постоянно прессуют кухню, чтобы набрать по 5-6 заказов за ходку, хотя можно только 3 взять по регламенту. админы прикрывают жопы курьеров, так как их косяки - штрафы и курьерам и админам (отсутствие контроля).

13.06.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании OLLIS

Одна из самых ужасных контор, в которой я когда-либо работала. Я работала в отделе подбора персонала. Наш отдел выполнял свою работу качественно, но ЗП приходилось ежемесячно выбивать и доказывать, что мы ее действительно заработали. Каждые 3 месяца менялся директор по персоналу, и с каждым разом он был все менее квалифицированным. В итоге всему отделу было сделано предложение о сокращении ЗП на 30% причем с увеличением объема работы. Написали заявления все в один день и забыли как страшный сон. ЗП задерживают стабильно на 3-4 дня. Собственники делают вид, что происходящее в компании их

16.01.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании OLLIS

Пофигизм-рак общества. Во. И здесь всё стало идти ко дну, или многое из того, что прежде более-менее нормально функционировало. Ладно уж больше страдали водители с тем, что приходилось им создавать ИП и не пойми к чему, и терпеть задержки зп, так теперь это стало касаться и остального рабочего состава. Руководство в офисе ничем помочь не может, только обещает, что по задержке зп куда-то позвонит, что-то узнает, что со мной "обязательно свяжутся", "я обязательно получу своё заработанное", и почему-то так получается, что это самое "своё заработанное"(которое должно быть еженедельным)

03.11.2020 | положительный отзыв
Пицца OLLIS

Я неспроста указала в последнем предложении, что "зп своевременной была раньше". Сейчас, а именно с начала декабря минувшего года, всё неожиданно колоссальным образом поменялось. Теперь не только водители ждут свою получку, но и некоторые другие кадры в штате. С каждым разом задержка выплаты становится всё больше, а из руководства- ни супервайзер, ни офис ничего решить не может. Вынуждена уйти по этой причине, т.к. я до Оллиса работала на доставке Деливери Клаб и подобная ситуация и отношение присутствовало и там, а теперь ещё и в Оллисе, а это измотало. Стыдно свою пару тысяч выбивать у начальства. И ещё одна причина ухода- нашла пару других вариантов работы, куда могут ск.всего взять. Надоело жить впроголодь. А свои заработанные за последние 2 недели деньги боюсь уже и не увидеть
Конкретно на нашей точке, да и некоторых близлежащих, как я слышала, хороший коллектив из директора, админов и остального рабочего состава; более-менее 2-х разовое питание, и раньше была еженедельная зп более-менее вовремя. Пожалуй, всё. ...

06.05.2020
Ollis (Оллис)

Работал в течении месяца водителем курьером по доставке пиццы в Московском районе СПб, на Новоизмайловском пр.д.46 корп.2. Работы очень мало, отношение руководства наплевательское, зарплата серая, выплачивают не регулярно, последнюю з/плату за две недели не выплатили вообще. Контракт на руки не отдали. Штрафов вроде бы нет, но в качестве наказания не дают работу. Кроме этого заставляют формировать заказы и собирать упаковочные Подробнее>>

16.12.2019
Ollis

Пишу для тех, кому дорого свое время. сами подумайте, на хорошем рабочем месте будет текучка кадров? вот в том то и ответ на мой вопрос. В объявлении все красиво расписано, но в жизни все не так. В первый день работы водители которые на своих автомобилях в шутку говорили: «Зря ты сюда пришел, беги отсюдова» Но, как оказалось не в шутку. Если вы водитель на своем автомобиле, то компания ollis вроде как выплачивает деньги каждую неделю, и то тоже с задержками, НО если

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2019

Не вижу
Единственные, кто не побоялся взять к себе на работу, маму с двумя детьми, так это Оллис. За что я им чрезмерно благодарна! Не скрою, работа не из лёгких, но где вы видели, что бы деньги доставались легко? Весь интернет, просто кишит, негативными отзывами об всех работодателях. И спрашивается: куда идти то, если верить всему? Лично я ...

20.02.2019

штрафы.
Я пошла устраивать в Оллис официанткой без опыта работы. Приехала с другого города, образования никакого не было, вот и подумала начать с малого. Собеседование прошла без проблем, выбрала ресторан, который находился поближе к дому. В свой первый день мне было очень тяжело и страшно. Девчёнки, которые, уже там давно работали, подбадривали, подсказывали, и во всём помогали. Не скажу, ...

13.02.2019
Пицца OLLIS

Уважения к работникам-ноль! Еду в офис заказывают не своей продукции (ибо самим страшно есть это) а другой компании. На кухне в офисе бегают тараканы, даже в кофемашине плавают, ужасно. Туалеты страшные с почти картонными перегородками. Очень много человек работает в одном помещении, буквально один на одном. Места реально не хватает. Олис экономит на всем! Вентиляция работает плохо, в помещении, где сидят кадровики, под конец дня вообще нечем дышать, у многих болит голова. Также и в остальных кабинетах. Постоянно воняет тухлятиной в офисе, вероятно из-за соседства с продуктовым магазином. Вспоминаю работу в этой компании как страшный сон.
Нет ...

19.07.2017
Пицца OLLIS

Неадекватное руководство, ненормированный график, необоснованные штрафы, о который узнаешь при выплате зп. К сотрудникам относятся как к скоту, могут даже оскорбить, что было со мной. Никому не посоветую данную организацию.
Нет ... Подробнее>>

19.07.2017
Пицца OLLIS

Никогда, слышите, никогда не устраивайтесь в эту организацию!! Денег там не заработаете, заработаете только геморрой. Проработала там 2 месяца, это время я не забуду никогда. Заработную плату во время не платили, необоснованные штрафы, заставляют подписывать договор, что если не отработаешь год в этой замечательной компании, нужно будет отдать 10000. Даже в туалет не выпускали!!!! Ко всему ещё потеряли мою трудовую книжку. 1000000000000 подумайте, прежде чем туда устраиваться.
Отсутствуют ... Подробнее>>

16.07.2017
Пицца OLLIS

Неясное оформление, штрафы не понятно за что, общение руководства с подчиненными, ненормированный рабочий день. Списание 10тр незаконным путём. У кого возникли подобные проблемы, просьба писать на eee366..[]..yandex.ru , это нужно решать!
Нет их, к сожалению! ... Подробнее>>