Россия, Тула, ул. 9 Мая, д.3, оф.307Б

Мы взяли у них на сайте мизудо ру котел М13Т. У нас дом маленький, по мощности подходил. Компактный, не занимает много места. Мне понравилась качественная сборка, внутренности из меди. Думаю, прослужит долго. На прошлом котле сэкономил, неудобное управление, да и сломался быстро. В этот раз взял Мизудо с дисплеем. Очень удобно! Самое главное легко подключили и не было проблем с первым запуском. Всем доволен. К магазину претензий тоже нет, только с доставкой немного задержались, но не критично.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали колонку Мизудо ВПГ 4 11 Т. Жена в восторге от дизайна, на кухне смотрится очень красиво, по габаритам вписалась отлично. Мне привлекла по сборке и функциям. Автоподжиг работает без проблем, защита от включения без воды тоже работает) У нас с утра воды не было, жена открыла кран, звук подала, но не включилась) А как воду дали, заработала как надо без проблем. Вода горячая через секунды, температуру держит по настройкам. Сенсорное управление просто шик, не пожалели что купили!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали через данных представителей колонку Мизудо 2 11 Эм. Греет без перепадов, температура комфортная. Нет то кипятка, то холодной. Нам на 4х хватает. По шуму, тише даже компа. И размеры небольшие, место немного занимает. Очень ей довольны!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупал их водонагреватель Мизудо впг 4 10 т родителям. Привлек набор функций по безопасности и работа при низком напоре. Дом у них старый, живут на 4 этаже, напор как раз слабоват. Колонка себя полностью оправдала, отлично нагревает, не выключается. Еще нравится автоматическое включение и понятное управление. Родитель разобрались. Шум обычный, не раздражает. Покупкой доволен!