мосстрой-31

Вся это компашка работает под игидой генерального директора (надо же заслуженный строитель). ( Ранее сменил свое имя и фамилию ) стоит узнать почему? Только родственники якобы работают грамотно и эффективно.Завод в Марушкино обветшалое производство, ничего не делается для улучшения производственного процесса, живут от сезона к сезону, кровля производственных зданий валится , здания на территории общеста, особенно территори газохранилища , еле живет,как бы не взлететь на воздух, и директор завода( а.д.с.) , мы арендуем это все.Это наша проблема.Минус 9 этому заводу!Не советую работать здесь.

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мосстрой-31

Не тратьте время, если конечно не хотите прогуляться в чертаново. Надо было сразу сообразить, исходя из скудности и не информативности описания вакансии. Итак- обшарпанное двухэтажное здание, престарелый коллектив (это даже исходя, что мне за 40). Был приглашён в переговорную, где 15мин. изучал выставочные стенды с грамматическими ошибками. После чего появилась старушка и мило улыбаясь сообщила, что руководство на совещании и мне следует созвониться с ними в другой день (время и день собеседования были согласованы заранее)- могли бы и перезвонить, хотя здесь, как я понял это не принято. Результат- потеряно полдня и впечатление, что этой организации никто не нужен, а приглашения связано с желанием отдела кадров показать, что им рано на пенсию, хотя по ходу - давно пора. :)
Нет ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мосстрой-31

Александра Ремезова:

Отличная компания,давно работаем ,по сендвич панелям ,пенопласту ,хотим сказать большое спасибо настоящим специалистам Г..шкову И..рю, Н..лаевой А..тасии! Но в тоже время недавно столкнулись и с нерадивыми руководителями,небольшой негатив остался после общения с В..льевой Е..риной, поэтому с этим отделом мы пока решили не работать. ... Подробнее>>