Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ильич о работе в компании

Ильич:

очень странно,что отзывы положительные, видимо компании по накрутке положительных отзывов делают своё дело

положительные отзывы заставляют задуматься об обратной стороне компании

Отрицательные отзывы

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Оклада нет вообще. Деньги идут только от продажи аксессуаров. Если аксессуары не впариваешь (а они реально дороже в три-пять раз , чем везде) то ничего и не заработаешь. Если будешь работать по честному, то в день выйдет 500 рублей. Если продаваемый товар не приносит бонуса продавцу, то продавец всеми правдами и неправдами пытается не продать его (говорит что он последний, говорит что его не нашли на складе и т.д) . Работа для тех, кому дома делать нечего, он приходит бесплатно пообслуживать других людей. Стажеров куча, через месяц-все новые. Еще надо сидеть на телефоне 2 раза в неделю. про зп 50 тыс-ложь!

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Vlad о работе в компании

Vlad:
Пригласили на вакансию продавец. приехал заполнил анкету (заебали эти анкеты уже, чего их все заставляют заполнять, как будто это важно на сколько я от 1-до 10 думаю о карьере и...) У меня в резюме все указано ладно... потом руководитель оказывается говорит - что мол надо работать еще и оператором на телефоне/продовцом в зале-чередовать через неделю, о чем не было написано в вакансии, блядь!=) -еще опоздываешь на минуту - отрабатываешь в выходной день Вывод: отстой, лучше не тратить время, текучка есть, о чем свид-ет постоянное обновление анкет с вакансиями.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не хочется повторяться за многими кто тут писал, просто соглашусь со многими, что работать в Плеере довольно неплохо, из-за множества совокупных факторов, такие как коллектив, зп 2 раза в месяц, соц.пакет и отлично оборудованное рабочее место.

09.06.2016 | отрицательный отзыв

Коллектив, в большинстве дружный и отзывчивый. Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные инициативы даже от продавца или кассира.

21.05.2016 | отрицательный отзыв

Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Везде есть свои минусы! И только, когда меняешь место работы, понимаешь, как же было хорошо на предыдущем месте. Из минусов могу сказать только один, жаль не оплачивался (хоть частично) проезд. Но это и не глобальный такой уж и минус)

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Компания помогает студентом начать свою карьеру (если у тебя действительно есть желание работать, а не просиживать штаны). Не редко наблюдала, как студенты, устроившись по удобному для них графику, понятное дело без опыта, двигались по карьерной лестнице и добивались той должности, к которой стремились. Очень грамотный и индивидуальный подход к любому сотруднику. Оговорюсь, я описываю СВОЕ видение, свою оценку компании, и в силу специфики моей должности я общаюсь с большинством специалистов разных отделов компании, и поэтому могу судить в разных рабочих срезах.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Почитал тут отзывы, поржал. 1. Стажировка длится всего 21 день. Если вы живете далеко от центра, то посещение 7 дневных тренингов не обязательно. Но желательно съездить на пару тренингов (полезно). Есть курсы дистанционного обучения, как для стажеров обучающихся в учебном центре, так и для тех кто не проходит курсы. Тестирование на специалиста проходится на точке. 2. Рабочий день 8 часов, при полном штате в 2 смены. (тут точно не скажу, зависит от режима работы точки). С обедом тоже все в порядке. 3. Полный соц. пакет, своя социальная сеть (очень полезно). 4. Коллеги как на точке так и по сектору адекватный, всегда помогут. С УМ проблем не возникало, всегда старается помочь. (Конечно может это мне так повезло, не исключаю. Но не думаю, что большая часть того что тут написано соответствует действительности. 5. Карьерный рост есть - зависит исключительно от сотрудника. 6. Планы вполне выполнимые. Клиентов люблю, проблем тоже не вижу. 7. Обязательное оформление страховки, карты и т.д. Первый раз вообще об этом слышу. 8. Штрафов нет.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Интересные отзывы Я прочитал - от людей с именами - которых нет у нас в компании ! А теперь - ПРАВДА ! 1.Ни о какой "белой" зарплате не мечтайте - вы получаете БОНУСЫ а не зарплату и кстати платите налог из этих бонусов(2000р.), а не с тех денег(около 15000р.) которые официально на бумаге должна платить фирма. НЕТ ни каких Соц.пакетов - заболел - твои проблемы , умер - царствие небесное ! Отпускные 6.000р. которые ты вряд ли увидишь - так как выйдя из отпуска ты не успеешь выполнить все планы и тю-тю !!! каждый месяц начинается с того - что выйдя на работу ты уже должен около 25.000р. за планы и ты начинаешь их отрабатывать а не зарабатывать! Здесь не хватит места для описания всего что происходит в Плеере - если решил поработать, запомни - Ты никто и зовут тебя никак - хорошо было до 2013г , сейчас люди увольняются пачками и конечно тут же набираются новые - Я не успеваю лица запоминать - ну а что ожидать от компании которой управляет СЕКТА (это не шутка) !!!!!!

19.08.2014 | отрицательный отзыв

Планы сверхвысокие. И принцип заработка - обычное враньё

25.02.2014 | отрицательный отзыв

03.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился колектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.

01.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работал здесь два года, до тех пор пока не уволился и не основал собственное дело. Компания достойная, очень приятное руководство, которое заботится о сотрудниках и поощряет тех кто умеет и хочет работать. Получил здесь неоценимый жизненный опыт, который очень сильно помог мне в будущем. Считаю, что для начинающего карьеру человека - данное место работы будет хорошим стартом.

23.01.2017 | положительный отзыв

мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные.

21.01.2017 | положительный отзыв

Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.

05.01.2017 | положительный отзыв

Всё зависит от везения и умения нагло врать людям в глаза, также много и убедительно говорить приходится, но заработать можно реально много(опять же, всё зависит от везения). Есть люди, которые зарабатывают от 100 000 до 200 000 рублей, но это как правило одни и те же каждый месяц.

28.12.2016 | положительный отзыв

Доброго времени суток. В компании работаю совсем недолго, но за все это время ни дня не пожалел о выборе. Коллектив отличный, условия работы замечательные. Руководство компании вменяемое (просто вспомнить мою старую работу, так рай и ад. или дурдом), не требует невыполнимого, а цели ставит и сроки реальные. Спасибо всем.

25.12.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Отличный коллектив, добрые и отзывчивые ребята, всегда помогут своему коллеге; Отличные офисные условия; Руководство компании настроено на то, что бы сделать условия в офисе комфортабельными для работников; .

17.12.2016 | положительный отзыв

В Плеере проработала около 6 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.

16.12.2016 | положительный отзыв

Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Зарплата зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. С зарплатой бывают иногда перебои, так как компания развивается. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта.

09.12.2016 | положительный отзыв

Динамичная компания с современными подходами, не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт в продажах

30.11.2016 | положительный отзыв

Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.

26.11.2016 | положительный отзыв

Хороший, профессиональный подход к делу. С самого первого знакомства ненавязчивость, виденье перспективы, аргументированное объяснение своей позиции. Сопровождение на каждом этапе, личная поддержка, рекомендации. Дружелюбный и позитивный стиль общения. Рекомендую

18.11.2016 | положительный отзыв

Все договоренности по деньгам соблюдаются в срок, все суммы выплачиваются. Адекватное руководство, молодой коллектив. Интересная сфера работы. рядом с метро офис, светлый. Обучают, по-крайней мере я многому там научилась

14.11.2016 | положительный отзыв

Пришел я в компанию по совета друга, сказал что с моим типом характера мне легко будет удаваться продавать, так и есть как выяснилось. Приятно работать и получать отличный опыт работы в настоящем активно продающем интернет-магазине.

08.11.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Опишу кратко. Эта компания - отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.

03.11.2016 | положительный отзыв

25.10.2016 | положительный отзыв

условия работы, люди - все норм, адекватные и с чувством юмора. Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации предлагают такие возможности

22.10.2016 | положительный отзыв

в принципе, работа не самая плохая. главное это опыт, как мне кажется. поначалу очень раздражало, что затягивали с зарплатой, но ситуация понемножку выравнивается, и на момент, когда я уходил, компания рассчиталась со мной полностью. как-то так. ребята класные работают. в принципе, ничего критически плохого я бы не выделил.