Плюсы в работе:
Нормальная компания, дружный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Может и были в прошлом задержки по заработной плате, но мы этого не застали все получали своевременно.
Отрицательные стороны:
Работала бы и дальше, уволилась в связи с переездом. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала бы и дальше, уволилась в связи с переездом.
Положительные стороны:
Нормальная компания, дружный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Может и были в прошлом задержки по заработной плате, но мы этого не застали все получали своевременно.
... Подробнее>>