нивюс - Не знаю, как офисники, но для автомеханика тут и зарплата хороша и оборудование нормальное.

Автор:Игорь Лучин

Белая зарплата 2 раза. в конце месяца аванс, в начале месяца остатки по зп. Инструмент раз в неделю-две пополняют по мере необходимости. Коллектив неплохой, можно легко было обратится к коллеге если есть трудная машина. Пришлось уйти из-за проблем в семье, переехали.

Явных нет, ничего явно плохого из написанного другими меня не коснулос

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании НИВЮС

Не много не мало, а работаю год. Смены для меня комфортные, да работы много, на то это и профессия такая. Платят хорошо. Есть премии . Руководство понимающее.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании НИВЮС

Стабильные выплаты, оплачиваемые больничные и отпуск. Хорошие условия труда.
их нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании НИВЮС

Коллектив дружный, молодой и веселый, всегда идет взаиморучка и взаимопонимание! Хороший директор. Зп всегда вовремя. Работы всем хватает.
Их нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НИВЮС

Работаю механиком уже год, все четко, коллектив дружелюбный, всегда помогут, мастер цеха тоже мужик опытный, начальство на мозги не капает, рекомендую
отсутствуют

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НИВЮС

Ужасная контора!!! Задержки в зп, оформляют на 30 тысяч и все... Коллектив гнилой, поддержки ни какой. Руководителей больше рядовых сотрудников. Собственник маленький человек - возомнивший из себя бизнесмена. Денег на зарплаты нет, а на поездки данного человека по разным отпускам деньги есть. У механиков работы нет, у продажников работы нет - так как маркетолог не даёт клиентов. Но виноваты все, но не золотой мальчик Иван (маркетолог). Директор в лице Лукашина Романа - подлиза собственника компании, говорит что решит вопрос и не решает и так постоянно. Говорит денег нет, типо виноваты ...

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании НИВЮС

Тут тружусь полгода , все устраивает. Мастер цеха офигенный, всегда поможет. Коллектив отличный, форму выдают ))) все нравится
Все отлично, недостатков нет

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НИВЮС

Хороший работодатель. К руководству всегда можно обратиться, работа всегда есть, без работы и денег не сидим, устраивают условия
условиянет

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании НИВЮС

Работаю тут механиком , хороший коллектив... С зарплатами не обманывают , вовремя и переработки оплачивают. Руководство норм, график норм
Не обнаружил всё устраивает

27.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа для тех, кто хочет зарабатывать, а не сидеть просто так

Работаю Колористом уже более 4 лет. Довольна, всегда идут на встречу, если требуется отпросится, зарплату платят вовремя, коллектив у меня хороший. Подробнее>>

29.03.2021
НИВЮС

Условия труда, нарушение тк. Зп как начисляют не знаю. Получишь и не поймешь как они считают. Были подработки которые оплачиваются в 2 размере. Ну сказать честно [censored] Начинаем минуса. Коллективу абсолютно безразлично, успеваешь ли ты принимать поставки или нет. Вот есть время не важно, приходуешь ли ты товар в это время. Кушаешь ли ты. Про то ,что покушать дают по Подробнее>>

29.12.2020
НИВЮС

Работы нет .в основном простаиваем. Ребята говорили ,что в прошлом году взяли какого то молодого директора Сергея Матвеева.Развалил всё. Из за него поувольнялось много ребят . В следующем году говорят еще хуже будет . Они какой то тендер проиграли . Народ недоволен и поэтому уходит. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
поставили китайские стекла по цене, превышающей реальную в 3 раза!!! Также меняли цены постоянно. Сдали автомобиь со стеклами в багажнике, при этом в цену включили уборку салона от стекол!!!! Не связывайтесь с ними никогда

Александр:
Меня зовут Александр Ефремов, у меня Ауди А7. Несколько лет я обслуживал свою машину в сервисе НИВЮС, который находится по адресу Ленинская слобода, 28. (У них на сайте указан адрес ул. Автозаводская, д.16, к.2, стр. 16.) Считаю своим долгом написать эту информацию об этом сервисе чтобы помочь и предостеречь других владельцев машин, которые хотят обратиться в этот сервис, а может быть уже и являются клиентами НИВЮСа. Первое время никаких проблем не было. Вежливый персонал, достаточно оперативное выполнение работ за адекватные деньги. Я даже советовал своим знакомым и друзьям обращаться именно к ним. Но где-то 8-9 месяцев назад начались проблемы, о которых я и хочу написать в этом обращение. В начале мастер приемщик Марушкин Василий стал предлагать мне оплатить работы, услуги сервиса мимо кассы, но значительно дешевле чем официально. То есть платить наличкой ему в руки, когда он выходит на улицу якобы проводить меня к машине и рассказать о выполненных работах. Если вы думаете, что тем самым вы экономите, то вы ошибаетесь! На самом деле Вас, просто, обманывают. Вам говорят, что поменяли свечи и просят деньги за проделанную работу. Но по факту свечи никто не менял и никакой работы не производилось. Ты

12.03.2017 | положительный отзыв

Иван Катков:
Некомпетентное, подлое обслуживание. Не разобрались как снять ШРУС на Тойота Королла, сбивали кувалдой- не смогли. Говорят- надо целиком привод менять. Пока курочили, порвали пыльник. Чтобы я не заметил- замотали чёрной изолентой. В другом месте легко нашёлся способ сделать всё без замены привода. Было это в 2010 году. но судя по отзывам ничего не изменилось.Прикреплены файлы: Снимок экрана от 2016-04-27 13-03-20.png

александр:
Следующий случай произошел месяц назад. Я обратился в сервис НИВЮС, так как у меня из машины уходил антифриз. Мне сказали, что нужно поменять две трубки, так как течь идет именно из них. Само собой я согласился на ремонт. Через несколько часов мне звонит Павел Жидков и говорит, что когда мастер вынимал одну из трубок, он повредил термостат. Я в начале не понял к чему он клонит… Оказалось, что по мнению Павла это моя проблема, и я должен за 4 600 купить новый термостат и оплатить ещё его установку. От такой наглости я перешел на крик и даже на мат! Это был какой-то шок от человеческой наглости! Я потребовал встречи с руководством. Меня связали и представили Рахматуллину Илье. Я ему рассказал и о Василии, и об обмане клиентов, и о сломанном термостате мастером его сервиса. Реакция меня удивила, её, просто, не было! После чего я понял, что он явно всё знает и без меня и скорее всего это общий сговор между сотрудниками. В итоге мне пришлось самому оплачивать термостат, так как без него машина была не на ходу. А работы они сделали якобы за свой счёт. У меня на самом деле большие

Александр:
Добрый день! Меня зовут Александр Ефремов, у меня Ауди А7. Несколько лет я обслуживал свою машину в сервисе НИВЮС, который находится по адресу Ленинская слобода, 28. (У них на сайте указан адрес ул. Автозаводская, д.16, к.2, стр. 16.) Считаю своим долгом написать эту информацию об этом сервисе чтобы помочь и предостеречь других владельцев машин, которые хотят обратиться в этот сервис, а может быть уже и являются клиентами НИВЮСа. Первое время никаких проблем не было. Вежливый персонал, достаточно оперативное выполнение работ за адекватные деньги. Я даже советовал своим знакомым и друзьям обращаться именно к ним. Но где-то 8-9 месяцев назад начались проблемы, о которых я и хочу написать в этом обращение. В начале мастер приемщик Марушкин Василий стал предлагать мне оплатить работы, услуги сервиса мимо кассы, но значительно дешевле чем официально. То есть платить наличкой ему в руки, когда он выходит на улицу якобы проводить меня к машине и рассказать о выполненных работах. Если вы думаете, что тем самым вы экономите, то вы ошибаетесь! На самом деле Вас, просто, обманывают. Вам говорят, что поменяли свечи и просят деньги за проделанную работу. Но по факту свечи никто не менял и никакой работы не