Автор:Ильшат

Огромное спасибо фирме за предоставленный лимузин! Конечно при выборе полагались на отзывы и рекомендацию наших друзей. Расположило и успокоило то, что в фирме кроме лимузинов есть легковые автомобили и микроавтобусы. Для нас это новое место и новый город. Радует, что услуга не только не испортила впечатление, но и способствовала знакомству с интересными людьми. Лимузин приехал как и заказывали в десять ровно. Водитель рассказал как и чем можно пользоваться в салоне. Салон выглядит веселеньким, особенно когда включили переливающиеся полы и фонари на потолке. Четыре часа мы провели в этом лимузине, а время пролетело как двадцать минут! Отличная музыка, много места (если учитывать что нас было шестнадцать человек), комфортно, расположение столов и подставок очень удачное. Оплату сделали водителю перед поездкой! То есть по прибытию лимузина. В другой фирме просили предоплату, но мы до конца не уверены были что будем брать лимузин, а здесь все удобно получилось, да и не знаешь кому отдаешь предоплату! В качестве совета, могу только порекомендовать согласовывать маршрут движения с арендатором, а так, фирму рекомендую!

12.11.2019 | положительный отзыв

Артем:
Дозвонился с третьего раза, думаю что клиентов не мало. Представили выбор. Хотел пять машин, но в итоге взял лимузин и микроавтобус Мерседес. Оплатили в конце поездки - удобно. Лимузин достойный арендовал. Большой выбор украшений на автомобили. Микроавтобус с подсветкой на потолке, нам понравился. По цене пошли мне на встречу, просил скидку, которую в итоге сделали. Думаю у других так фирм так не получилось бы. Я обещал написать отзыв, если все хорошо будет, вот и написал.

01.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хочется отметить не то, что все всегда обещают, будет здорово и все новое, а хотя бы то что вообще приехали к нам вовремя! У сестры была год назад свадьба, так там автобус заказывали в большой фирме, ездили заключать договор, платили предоплату, а в итоге он опоздал на полчаса, все перенервничали! А сейчас предоплаты не требовали, но приехали два свежих чистых автобуса и стояли за двадцать минут до начала у подъезда! Для молодожен заказали тойоту камри, тоже у них. Дай бог здоровья директору и всем его работникам!

19.03.2019 | положительный отзыв

ganzibek:
Второй раз арендовали лимузин у них и две тойоты.  Не подвели. Одна беда, лимузин к подъезду не подъехал. Идти пришлось до центральной дороги. Узкие дворики для длинного лимузина. Договор составляют. Предоплату не берут. А звонили другим, просят предоплату на карту перевести. Поэтому, наверное, лучший вариант выбрали.

Cаратов

02.03.2019

Амина Гликберг:
Не так давно переехали в Саратов из Биробиджана, с Дальнего Востока. Волею судьбы познакомилась с будущем мужем Андреем. Время пролетело незаметно, решили быть вместе.Бракосочетание запланировали провести перед Новым годом в национальных традициях. Достаточно быстро нашли партнеров, тех кто предоставляет услуги для проведения свадьбы. Одним из главных пунктов в нашем мероприятии стал свадебный кортеж. Агентство «Форвард караван» нашли в инете, почти на всех сайтах оно на первых местах в Саратове. Созвонились и встретились с представителем около Университета. Странным казалось, что не в офисе, а на колесах. Сразу после нас, к нему подошла другая пара, что вселило какую-то уверенность. Так как в городе, на моей Родине, гостей свадьбы возят на собственных машинах, мы затруднялись выбрать правильно количество и марки автомобилей, хотелось, чтобы кортеж смотрелся. Павел, сотрудник агентства с которым мы встречались, тепло и искренне советовал, и объяснял, предложил разные варианты машин, украшения на них. Заказали семиместный внедорожник, чтобы быть вместе со своими близкими друзьями и лимузин для родителей. Лимузин выбрали на стоянке, где их стояло четыре или пять (ездили смотреть отдельно). Для родственников и друзей арендовали автобус Мерседес и все это в Форвард караван! Очень удобно – все в одном месте! Большой