Лена Калинина:

отвратительный центр!!! Одно хамло..еще имеют наглость переходить на личности и выводить на конфликт! Не советую!

26.01.2015 | положительный отзыв

Милана:
Небольшой бардачок у них конечно присутствует, но в целом, довольно быстро делают справки и анализы можно сдать. Цены низкие, сотрудники вежливые.

02.02.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Клинику «МедСервис» посещаю второй год, наблюдаюсь у гинеколога. Меня устраивает то, что здесь занимаются лечением, а не выкачкой денег. Назначения делаются взвешенно, с толком, не приходится на каждом шагу платить за необязательные процедуры. В ближайшее время ни клинику, ни доктора менять не собираюсь.

03.02.2015 | отрицательный отзыв

dopping1986:
Добрый день! Хочу так же поделиться впечатлениями о данном мед. центре! Проходила медкомиссию для водительской справки. (уточню: регистрации в СПб нет, поэтому прохождение было без накро и психо; данных врачей проходила по месту жительства). В прохождении медкомиссии в центре нареканий нет, но даллее когда я прошла нарко и психо по месту жительства, поехала сдавать документы на водит удостоверение. В моем МРЭО решили позвонить в медсервис и уточнить, действительно ли мне данный бланк справки выдали в этом центре, на что сотрудники медсервиса отвечать по телефону не стали, а сказали: посылайте письменный запрос и мы имеем право ответить вам в течение 10 дней!!!!! Дак вот, товарищи, если вы готовы ездить без водит прав 10 дней - то обращайтесь!

03.02.2015 | отрицательный отзыв

dopping1986:
ну и что ж вы удоляете отзывы плохие, только хорошие оставляете. несправедливо!!!!

06.02.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Никогда не писал благодарностей, но хочу сказать спасибо офтальмологу этой клиники за чуткость и профессионализм. После долгих сомнений привёл сюда свою старенькую маму, у которой диабет и большие проблемы с глазами. В поликлинике от неё вечно отмахивались стандартными назначениями, которые не помогали. А здесь нормально обследовали и пролечили, у неё перестали болеть и слезиться глаза, исчезли головные боли, улучшилось зрение. Огромное спасибо!

09.02.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Посетил окулиста всего один раз и был приятно удивлён вниманием к моей проблеме: никакой поспешности, всё очень детально объяснили, дали рекомендации, просмотрели амбулаторную карту с самого начала и до конца. Никаких поспешных назначений и необоснованных диагнозов. Обязательно рекомендую!

16.02.2015 | положительный отзыв

Марина:
Рекомендую гинекологию «МедСервиса», особенно если имеется нестандартное заболевание, требующее индивидуального подхода. У них очень хорошая диагностика, а главное — адекватное человеческое отношение к пациентам. Я до этого целый год обивала пороги больниц, где мне наделали кучу жутких вмешательств с далеко идущими последствиями. И только здесь гинеколог избавила меня от мучений, просто внимательно изучив мою карточку и сделав точное предписание. СПАСИБО!!!

19.02.2015 | положительный отзыв

Кирилл:
У меня такая проблема: после травмы левого глаза плохо вижу, внутриглазное давление повышено, в обычную поликлинику предпочитаю не ходить ввиду очевидной бесполезности. Лучше заплатить деньги и получить хорошее обслуживание и правильное лечение. Здесь нормальное отношение к людям, неплохая диагностика. Я вполне доволен.

22.02.2015 | положительный отзыв

Людмила Петровна:
Выражаю искреннюю признательность медперсоналу лаборатории МедСервиса! У моей дочери случилась непростая ситуация, ей в экстренном порядке понадобились сложные анализы. Всё нужно было сделать очень срочно и качественно. Она была в стрессовом состоянии, но медики во всём разобрались, сделали исследования быстро и на совесть. Дочку успокоили, напоили чаем, сумели настроить на лучшее. Сейчас у неё всё хорошо. Спасибо за Ваше неравнодушие к чужой беде!

12.03.2015 | положительный отзыв

Екатерина Алексеева:
Хотелось бы поблагодарить стоматолога Барисова Евгения Олеговича за отличную работу. Очень проффесиональный врач. Не смотря на пролеченный зуб и удаление 2 корней на одной стороне - никакого отека на утро не было. Вообще не больно. По цене - бюджетно. Следующий раз пойду к нему.

13.04.2015 | отрицательный отзыв

Diana:
Отвратительная клиника! Всё очень медленно и очереди большие для платной клиники, такое ощущение будто в городскую поликлинику попала. А медосмотр чистая формальность, как конвейер. Больше туда ни пойду и не посоветую!!!!!

10.07.2015 | отрицательный отзыв

Dmitry Svetloff:
Просто кошмар, а не клиника... Неадекватный персонал на ресепшн, некомпетентные хамы, не знают ни сроков действия прививок ни норм поведения. Почувствовал себя как в самой ужасной советской больнице! Договор на оказание платных медицинских услуг составлен с нарушением норм законодательства, к тому же администратор на ресепшн умудрилась ДВАЖДЫ неправильно указать мое просто русское отчество, мало того - она меня еще и обвинила в том, что я от нее требую корректного заполнения договора: "Мы вам ничего не должны! Это просто договор!! Какая разница?!" Дальнейшие комментарии, я полагаю, излишни...

13.07.2015 | отрицательный отзыв

reliable-13:
Пришла в клинику для оформления медицинской книжки. Первое впечатление- огромная очередь, что большая редкость для клиники, оказывающей платные услуги! Но это пол беды! В регистратуре меня оформили, все четко обьяснили по каким кабинетам обойти врачей, к ним вопросов не осталось! Первый по списку был врач с табличкой на двери "Отоларинголог, Офтальмолог", хочу заметить на двери нет таблички с Именем и Фамилией!!!спросил жалобы, провел мини осмотр, к нему вопросов не осталось!Во втором кабинете с табличкой "Психиатр, Невролог и тд" меня встретил мужчина, к сожалению, его имени и фамилии тоже нигде не написано, с надменным видом, не хотя начал меня спрашивать и постепенно стараясь вывести меня на эмоции и произвести конфликт! В итоге потребовал от меня справку из Психоневрологического диспансера по месту прописки! Извините конечно, я пришла в платный центр, для того чтобы мне и оказали эту услугу! Далее состоялся разговор с администратором этого центра, которая тоже не представилась! Урегулировать конфликт она, к сожалению не смогла , да и не пыталась! На просьбу дать Инициалы Психотерапевта сказала, что не даст! В итоге можно сделать вывод: есть ли у центра лицензия, что за чудо персонал там работает, которые даже не могут

21.09.2015 | положительный отзыв

Вика:
Была у косметолога на ультразвуковой чистке по акции за тысячу рублей всего. Думала, что за такие деньги мне предложат "урезанный" вариант, или предложат доплатить еще за что-нибудь, но нет, чистка как чистка, вся процедура соблюдена. Вообще у них акции крутые, много разных. Они так видимо клиентов новых привлекают, но это работает.) И косметолог очень приятная, не запомнила, как зовут только.

06.10.2015 | положительный отзыв

dskoval:
Стоматология очень понравилась. Врач быстро, четко, как Сильвестр Сталоне засунула мне руки по локти в рот и отпустила через 20 минут с выдернутым зубом. И потом боли не было, самое главное, что я расцениваю как профессионализм.

26.11.2015 | отрицательный отзыв

merryverry:
20минут в очереди в регистратуру,при том,что позвонила за 10минут до приезда и спросила какое время займет прохождение мед.комиссии,включая все время ожидания. Вежливая девушка ответила,что людей немного и на все-все уйдет минут 40. Включая ээг.7врачей и фото. Очевидно,что процесс занимает больше времени.

30.12.2015 | положительный отзыв

Анна Семёнова:
Делала мед.книжку в филиале на Лесном пр. Умудрилась приехать в будний день вечером... Думала, застряну в очередях. Но нет! Всё прошла планомерно и быстро. Везде чистенько, а персонал опрятный и вежливый. О готовности мед.книжки пришло смс-сообщение. Очень удобно!

16.02.2016 | положительный отзыв

Диана Яценко:
тут писали про очереди, мол, не протолкнуться. то ли мне повезло, то ли клиника сделала выводы, но очередей я не заметила. стоматология очень понравилась, второй зуб буду лечить здесь же.

14.04.2016 | положительный отзыв

Даня Яровиков:
на нервной почве начал волосы терять на голове. поискал способы решения проблемы и наткнулся на плазмолифтинг. в "экпрессе" он стоит раза в три меньше, чем где-либо, полторы тысячи всего. так что выбор очевиден. проходил курс из трёх сеансов, стало лучше! спасибо косметологии! из минусов: все три раза попадал на один и тот же фильм на большом экране, успел надоесть.) а так всё отлично: и ресепшн вежливый, и обслуживание достойное.

20.04.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия Воскресенская:
Получала санкнижку в этом сервисе и все для того, чтобы через месяц оказалось, что эта самая санкнижка не зарегистрирована. Телефон, который указан на сайте для вопросов связанных с этими самыми книжками недоступен, в регистратуре мне сказали звонить в сэс, мол она зарегистрирована у них, а уже там мне сказали, что они вообще таким не занимаются и впервые об этом слышат. Найс катаете, чо.

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Victoria888:
Добрый день, Посетила центр 11 мая для узи плода (40 -я неделя пошла).В роддоме не смогла записаться из-за отсутствия свободных мест по записи, поэтому пришла сюда. Оказалось удобно территориально.Доктор уточнила, где планирую рожать, я назвала роддом и в ответ услышала, что пока не поздно-надо забирать деньги и уходить оттуда, там дети мрут и родители потом судятся. Мне кажется это поведение некорректным, так как я не за советами пришла, а для оказания услуг. Стала советовать свой роддом, я не просила.По узи мне написала, что малое количество околоплодный вод, в них обнаружила меконий (белые точки на мониторе), степень зрелости плаценты 1, а не 2 — как должно быть на моем сроке. Все последующее время после узи я искала возможность записаться на очередное узи уже в роддоме и перепроверить, так как предыдущие скрининги были в порядке, а каких-то ухудшений в самочувствии или подтекание вод не было.В результате все нормально, кол-во вод нормальное, с плацентой тоже все в порядке. Не советую данный центр для выполнения узи при беременности. Жалко не выброшенные деньги, а испорченные нервы.

07.06.2016 | положительный отзыв

Валентина Петрушенкова:
Еще не была в этой клинике, не общалась с врачами , но позвонив в регисатуру получила столько позитива, что поняла ,я сделала правильный выбор.Надеюсь, что я не разочаруюсь при посещении врача-маммолога.

10.06.2016 | положительный отзыв

Katusha:
перед тем как попасть в экспресс мед сервис, прочитала отзывы, была очень разочарованна, но все же рискнула и не пожалела! Делала у вас сан.книжку. Девушка на ресепшене быстро оформила, очередей в кабинеты не было. И что самое главное, каждый врач был невероятно добр и приветлив! Единственный нюанс - нет табличек с именами на двери. Пребывание в экс.м-с заняло 45мин. Осталась очень довольна) спасибо вам за быструю и качественную работу

Mirena Lorens:
Очень хороший медцентр. Пломбировала здесь зубы. Очень хорошие и квалифицированные специалисты здесь работают. Новое современное оборудование. Все сделали очень аккуратно и качественно. Цены на их услуги тоже довольно хорошие и доступные для каждого желающего полечить зубы. Мне все очень понравилось. Обязательно буду посещать данный медцент, если в этом будет потребность.

Маша Киселева:
Решила выявить причину дискомфорта в кишечнике (после еды чувствовала себя плохо) и обратилась сюда. Сделала УЗИ диагностику, нашли причину заболевания и приступили к лечению. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, должна заметить что специалисты медцентра грамотно подошли к лечению и я рада что обратилась именно сюда. Думаю что скоро окончательно буду здорова!

Ivan Kulagin:
Пошёл сюда за справкой на оружие. Поскольку всё равно надо в районные диспансеры идти (к наркологу и психиатру), конечно, интересовало, чтобы справка стоила подешевле и - как раз на Лесной акция сейчас. )) Очереди не было, прошёл очень быстро, врачи приятные. Справка, что главное - на ценном бланке, которую примут, где надо )) Центр понравился и в целом ))

17.06.2016 | положительный отзыв

ya.ivanshepelin:
Я здесь нерв как-то раз удалял. И пломбу ставил. Обслуживание тут мне понравилось. Врач такой приветливый, дружелюбный попался. Сразу давай со мной разговаривать, у меня и напряжения как не бывало. Очень мне понравилось его выражение: "даа, конфеты- это не еда". Мужик хороший. Все очень качественно сделал. Я даже боли никакой не почувствовал. И в самом центре тоже все на высоком уровне.

18.06.2016 | положительный отзыв

Veronika Novikova:
Пожалуй, одна из самых высококачественных клиник в Петербурге, где с большим пониманием и желанием действительно помочь, к тебе обращается каждый специалист. Обращалась, как для пломбирования зубов, так и для консультаций к офтальмологам. Все на высшем уровне, чистенько, вежливо и главное действительно оказывалась помощь. Советую всем друзьям и подругам, так как уверена.

11.07.2016 | положительный отзыв

Влад Паркоменко:
Давно мечтал о ровных зубах и вот наконец-то решил поставить брекеты. Обратился я в данный медицинский центр, который порекомендовал друг. Здесь же обратился к ортодонту, который оказался вежливым и аккуратным врачом. Поставил доктор мне металлические брекеты совсем безболезненно. По цене в данном мед центре оказалось еще дешевле, чем в некоторых других. Я остался доволен!

19.07.2016 | положительный отзыв

Елена Чупрето:
Посещаю здесь регулярно врача офтальмолога. Нравится отношение и подход. Выписывают витамины для глаз, которые действительно помогают и при этом недорогие. Здесь подбирала себе как очки, так и линзы. Объяснили как правильно за ними ухаживать, подобрали раствор, помогли в первый раз одеть. Также хочу отметить атмосферу в клинике: очень чисто, персонал дружелюбный и квалифицированный. Рекомендую!