Лена Калинина:

отвратительный центр!!! Одно хамло..еще имеют наглость переходить на личности и выводить на конфликт! Не советую!

Отрицательные отзывы

04.01.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Шуст:
Добрый день! Сегодня были в этом центре , отвратительный центр. В сфере обслуживания , так как до врачей даже не дошли ! На рецепции сидят отвратиоютелтные нахальные КУРИЦЫ, по-другому нельзя сказать. Позвонила заранее, узнала что нужно для мед комиссии, какие документы и деньги. Придя туда черноволосая губастая дама, с выражением лица какашки, начала хамить с порога и втюхивать за платно свои услуги, которые были не нужны!!! Флюорографию донести нельзя, нужно сдавать только у них,,, купите паспорт здоровья за 700 рублей, при вопросе зачем он мне нужен, у меня свой есть, где на протяжение 7 лет у меня стоят отметки врачей, а в заключение мне сказали что так надо. В итоге вместо 2400 как они сказали по телефону, насчитали 3600!!! После того как я отказалась платить за их услуги,,, черноволосая хамка закатила глаза и сказала ну и не надо!!!! Замечательное обслуживание((( поэтому не советую я вам эту больницу которая находиться на Ярослава Гашека 9 к1. Хорошего вам дня)

07.06.2018 | отрицательный отзыв

gcpz:
Делали жене флюорографию для того чтобы лечь с новорожденным (которого она с рождения в течении недели не видела, ребенок был в реанимации) в больнице. Рентгенологом представился Коломыченко Дмитрий Юрьевич (впоследствии оказался Ген директором), который после снимка заявил, что на лёгких темные пятна и ему надо получить мнение другого рентгенолога, который будет через два часа. Жена плачет, а он свое: «Вы что хотите, чтобы я Вам выдал не точное заключение? У Вас сомнительный снимок!» При этом он не говорит, что он ни какой не врач, а врача у него в настоящий момент нет. Вывод делайте сами. Да, еще деталь. — После этих событий, заплатили еще за снимок. Снимок был отдан другого человека. Т.е. для получения «второго мнения» Коломыченко Дмитрий Юрьевич даже не сохранил снимок.

31.05.2018 | отрицательный отзыв

Oksana.volkova.87:
Ужасное обслуживание,очереди на пол часа в каждый кабинет,персонал хамы,никогда больше не обращусь сюда

04.04.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Бондарик:
Дерзость и хамство гинеколога Куркиной Наргиз, вот что хотелось бы отметить. Нахамила пожилой пациентке, которая постучала в дверь кабинета, после того,как закрыто было 50минут. и в ответ на замечание,толкнула меня и сказала,что не будет принимать. Я впервые и,надеюсь ,последний раз была у такого врача. По поводу остальных врачей и медсестер ничего плохого сказать не могу, вежливые. Но от таких сотрудников,как Куркина Наргиз нужно избавляться,дабы не портить рейтинг центра и настроение клиентов

29.03.2018 | отрицательный отзыв

Юленька Викторова:
Это не медсервис…это просто шарагина контра! Три, три раза подряд одни сплошные косяки. В анализах не разбираются вообще, цену конкретную сказать не могут. Одного человека в регистратуре обслуживают по 20 минут. Терминал «временно не работает» уже месяцев 8. Отчество в анализах перепутали.... Вообщем, если там ничего не измениться буду писать в менздрав.

18.02.2018 | отрицательный отзыв

mak_os:
Вчера записалась на консультацию лора, подошла за 10 минут до приема (обычно возникает необходимость оформить какие-то документы). В регистратуре меня попросили подождать, т.к. врача еще не было на месте. В назначенное время доктор так и не появился, работник регистратуры пыталась дозвониться ему, но безуспешно. Прождав в общем итоге полчаса, ушла домой, так и не попав на прием, что, наверное, и к лучшему, т.к., когда речь идет о здоровье, хочется надежности и ответственного подхода со стороны клиники и врача, о чем в данном случае речь, конечно, идти не может. Обидно только за потраченное время: специально пришла в клинику на выходных, т.к. во время рабочей недели проблематично выбраться к врачу, а проблема в итоге осталась нерешенной.

17.05.2017 | отрицательный отзыв

restrails:
Попал на дешевый развод в Express МедСервис. Нужна была справка для соревнований, в списке необходимых документов на сайте указан только паспорт. За день до прихода в офис в Купчино ещё раз позвонил, всё уточнил. Подтвердили - нужен только паспорт. Пришел - говорят нужна флюрография, которую можете сделать у нас, за дополнительную плату. А по факту, перед "ЗаБегом" повысился спрос на справки, и решили таким образом дополнительно подзаработать, и сказали в регистратуре требовать флюрографию. Но на мой взгляд, только испортили себе репутацию и потеряли клиентов. Не рекомендую обращаться в Express МедСервис.

21.09.2016 | отрицательный отзыв

liz.bener:
Здравствуйте. Почему в вашей клинике навязывают человеку новую сан. книжку, хотя прежняя была только год назад заведена. А девушки в регистатуре оскорбляют и унижают достоинство человека. Это произошло не только с моим близким человеком, но и я много раз была свидетелем того, как женщина в регистратуре кричала на других клиентов и не хотела их даже выслушать или чем- то помочь! Надеюсь на то что такого больше не повториться и ваши работники будут более вежливы с клиентами!

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Victoria888:
Добрый день, Посетила центр 11 мая для узи плода (40 -я неделя пошла).В роддоме не смогла записаться из-за отсутствия свободных мест по записи, поэтому пришла сюда. Оказалось удобно территориально.Доктор уточнила, где планирую рожать, я назвала роддом и в ответ услышала, что пока не поздно-надо забирать деньги и уходить оттуда, там дети мрут и родители потом судятся. Мне кажется это поведение некорректным, так как я не за советами пришла, а для оказания услуг. Стала советовать свой роддом, я не просила.По узи мне написала, что малое количество околоплодный вод, в них обнаружила меконий (белые точки на мониторе), степень зрелости плаценты 1, а не 2 — как должно быть на моем сроке. Все последующее время после узи я искала возможность записаться на очередное узи уже в роддоме и перепроверить, так как предыдущие скрининги были в порядке, а каких-то ухудшений в самочувствии или подтекание вод не было.В результате все нормально, кол-во вод нормальное, с плацентой тоже все в порядке. Не советую данный центр для выполнения узи при беременности. Жалко не выброшенные деньги, а испорченные нервы.

20.04.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия Воскресенская:
Получала санкнижку в этом сервисе и все для того, чтобы через месяц оказалось, что эта самая санкнижка не зарегистрирована. Телефон, который указан на сайте для вопросов связанных с этими самыми книжками недоступен, в регистратуре мне сказали звонить в сэс, мол она зарегистрирована у них, а уже там мне сказали, что они вообще таким не занимаются и впервые об этом слышат. Найс катаете, чо.

26.11.2015 | отрицательный отзыв

merryverry:
20минут в очереди в регистратуру,при том,что позвонила за 10минут до приезда и спросила какое время займет прохождение мед.комиссии,включая все время ожидания. Вежливая девушка ответила,что людей немного и на все-все уйдет минут 40. Включая ээг.7врачей и фото. Очевидно,что процесс занимает больше времени.

13.07.2015 | отрицательный отзыв

reliable-13:
Пришла в клинику для оформления медицинской книжки. Первое впечатление- огромная очередь, что большая редкость для клиники, оказывающей платные услуги! Но это пол беды! В регистратуре меня оформили, все четко обьяснили по каким кабинетам обойти врачей, к ним вопросов не осталось! Первый по списку был врач с табличкой на двери "Отоларинголог, Офтальмолог", хочу заметить на двери нет таблички с Именем и Фамилией!!!спросил жалобы, провел мини осмотр, к нему вопросов не осталось!Во втором кабинете с табличкой "Психиатр, Невролог и тд" меня встретил мужчина, к сожалению, его имени и фамилии тоже нигде не написано, с надменным видом, не хотя начал меня спрашивать и постепенно стараясь вывести меня на эмоции и произвести конфликт! В итоге потребовал от меня справку из Психоневрологического диспансера по месту прописки! Извините конечно, я пришла в платный центр, для того чтобы мне и оказали эту услугу! Далее состоялся разговор с администратором этого центра, которая тоже не представилась! Урегулировать конфликт она, к сожалению не смогла , да и не пыталась! На просьбу дать Инициалы Психотерапевта сказала, что не даст! В итоге можно сделать вывод: есть ли у центра лицензия, что за чудо персонал там работает, которые даже не могут

10.07.2015 | отрицательный отзыв

Dmitry Svetloff:
Просто кошмар, а не клиника... Неадекватный персонал на ресепшн, некомпетентные хамы, не знают ни сроков действия прививок ни норм поведения. Почувствовал себя как в самой ужасной советской больнице! Договор на оказание платных медицинских услуг составлен с нарушением норм законодательства, к тому же администратор на ресепшн умудрилась ДВАЖДЫ неправильно указать мое просто русское отчество, мало того - она меня еще и обвинила в том, что я от нее требую корректного заполнения договора: "Мы вам ничего не должны! Это просто договор!! Какая разница?!" Дальнейшие комментарии, я полагаю, излишни...

13.04.2015 | отрицательный отзыв

Diana:
Отвратительная клиника! Всё очень медленно и очереди большие для платной клиники, такое ощущение будто в городскую поликлинику попала. А медосмотр чистая формальность, как конвейер. Больше туда ни пойду и не посоветую!!!!!

03.02.2015 | отрицательный отзыв

dopping1986:
ну и что ж вы удоляете отзывы плохие, только хорошие оставляете. несправедливо!!!!

03.02.2015 | отрицательный отзыв

dopping1986:
Добрый день! Хочу так же поделиться впечатлениями о данном мед. центре! Проходила медкомиссию для водительской справки. (уточню: регистрации в СПб нет, поэтому прохождение было без накро и психо; данных врачей проходила по месту жительства). В прохождении медкомиссии в центре нареканий нет, но даллее когда я прошла нарко и психо по месту жительства, поехала сдавать документы на водит удостоверение. В моем МРЭО решили позвонить в медсервис и уточнить, действительно ли мне данный бланк справки выдали в этом центре, на что сотрудники медсервиса отвечать по телефону не стали, а сказали: посылайте письменный запрос и мы имеем право ответить вам в течение 10 дней!!!!! Дак вот, товарищи, если вы готовы ездить без водит прав 10 дней - то обращайтесь!

28.08.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Юрчук:
Врач Наргис Гуркина -врач от Бога . Я обращаюсь только к ней. Человек дела. Ничего лишнего . Много отзывов негатива ,всё это чушь. Если вы нормально приходите и излагаете проблему ,то и к Вам отношение нормальное . Наблюдала много раз как приходит человек из серии:"я заплатил деньги поэтому целуйте мне пятки!". Нужно понимать что за день очень много пациентов с разным настроением... Будьте добрее и добро вам вернётся. Благодаря этому врачу мы побороли недуги и я смогла забеременеть и родить прекрасную дочурку и теперь жду ещё сына . Спасибо Наргис !

01.06.2017 | отрицательный отзыв

Viktoria Mex:
Начнем с того, что я делала в 2015 году медкнижку в этом центре на Ярослава Гашека и все было прекрасно. И врачи и отношение всего персонала. В этом году отправили именно в этот центр по направлению продлевать книжку. Уважаемое руководство компании МедСервис, убедительно прошу проконтролировать как общаются с клинтами администраторы Татьяна и Елена. Они перед лицом человека обсуждают его напавление и данные, высмеивая их при этом. Учтем, что почти все время стоит очередь и это слышут другие. Затем, когда я стала спрашивать почему дороже (на работе сказали одну цену, администратор Татьяна другую-дороже), Татьяна чуть ли не бросаясь слюнями и с пеной у рта стала мне доказывать, что моя фирма ошиблась и не правильно мне все назначили. Действительно в фирме подтвердили, что ошиблись. Но можно было и спокойнее обьяснить ситуацию. Я понимаю, что я не первая была, кто проходит мед книжку из моей фирмы, но я тоже клиент и прошу вежливое общение со мной. Так же история с флюрографией. Мне сказали в фирме, что нужно делать ее в поликлинике и дали направление. В итоге та администратор с ухмылкой стала мне говорить, что пока я не принесу флюшку можно 5 рабочих дней не отсчитывать.

15.06.2017

Родион Подольский:
Недорого и надежно, но то что в одном кабинете два врача, когда есть отдельный кабинет для психиатра, и обслуживают по одному человеку, по 25 мин на человека, порой быстрее в госучереждениях бывает

05.04.2017

Валерия Снегова:
Как не приду в медсервис вечные очереди,чтоб сдать кровь стояла 40 минут,в регистратуре работают очень медленно, не знают какие анализы у них делают,какие нет. Очень расстроена и в дальнейшем здесь больше не появлюсь.

01.04.2017

anastasia2389:
Несколько раз была у гинеколога, о ней только приятные впечатления, хороши специалист. Но сделайте что-нибудь со своими администраторшами! Хамки каких ещё поискать нужно. При мне в каждый мой визит люди просто отказывались от услуг этого мед.центра лишь из-за их наглого поведения!!! Больше никакого желания нет посещать врачей здесь. Звонила узнать о часах работы врача, так она мне прямо в трубку недовольно вздыхает, в другой раз я пришла на приём, предварительно позвонив и спросив на месте ли врач, а оказалось, что врач уехала. Ну, не свинство ли? Это ваша работа!!! Сами Ее выбрали, так будьте добры делайте Ее нормально, а не с таким отношением к клиентам. Всех бы поувольняла на месте владельца.

22.03.2021 | положительный отзыв

afanasieva1991:
Сдавала тут анализы на комплексное обследование щитовидки. Результаты пришли в назначенный срок на почту. Прием осуществляется в порядке живой очереди, но она быстро проходит быстро. Сервис на 4

22.03.2021 | положительный отзыв

Андрей Теремов:
Достоинства Нужно было оформить больничный, узнал, что можно вызвать врача прямо домой и все оформить без лишней суеты. Позвонил в «ЭкспрессМедсервис». Врач приехал в тот же день, выписал заключение. Справку на работе приняли. Недостатки Не обнаружил

27.07.2020 | положительный отзыв

Анна Селихова:
Все понравилось, кромн одного и это очереди. В клинике комфортно врачи все подробно рассказывают.

29.02.2020 | положительный отзыв

martynden3:
Хочу отметить работы девушки - косметолога Кристины. Спасибо за её понимание, чуткость и аккуратность. Мне было очень приятно на приеме, во время процедуры. Кабинет чистый, все аккуратно и стерильно. Кристина внимательно меня слушала, задавала вопросы, подробно на них отвечала . Грамотная и компетентная.

17.12.2018 | положительный отзыв

Olga Olga:
Рекомендую гинеколога этого мед. центра Гуркину Наргиз, помогла мне решить женские проблемы и забеременнеть! Спасибо этому ангелу в белом халате!

26.04.2018 | положительный отзыв

Ekaterina Moskvina:
Обратилась к хирургу в Экспресс Мед Сервис для удаления папилломы на коленке - несмотря на то, что было страшно, консультация и процедура прошли быстро и совсем безболезненно. Врач был аккуратным и всё объяснял по ходу, от чего было намного спокойнее. Цена за консультацию и процедуру демократичнее, чем во многих клиниках.

20.03.2018 | положительный отзыв

diokawaii:
Благодарна косметологу за оказанную помощь, очень квалифицированный врач, благодаря консультации и последующим процедурам смогла вылечить акне. Помимо процедур, дали дельные советы по уходу за кожей, пригласили на контрольный осмотр. Теперь кожа выглядит гораздо лучше.

09.08.2017 | положительный отзыв

Olga Olga:
Несколько раз была в клинике в Купчино, у косметолога. Делала несколько процедур чистки с пилингами, и даже биоревиталиризацию биоревитализацию (кожа у меня проблемная жирная, акне и черные точки от которых так просто не избавиться). Заметила, что после посещения кожа стала намного лучше и врач понравилась. Всегда даст совет, дополнительные услуги не навязывает. Единственный минус, надо заранее записываться т.к очереди.