dopping1986:

Добрый день! Хочу так же поделиться впечатлениями о данном мед. центре! Проходила медкомиссию для водительской справки. (уточню: регистрации в СПб нет, поэтому прохождение было без накро и психо; данных врачей проходила по месту жительства). В прохождении медкомиссии в центре нареканий нет, но даллее когда я прошла нарко и психо по месту жительства, поехала сдавать документы на водит удостоверение. В моем МРЭО решили позвонить в медсервис и уточнить, действительно ли мне данный бланк справки выдали в этом центре, на что сотрудники медсервиса отвечать по телефону не стали, а сказали: посылайте письменный запрос и мы имеем право ответить вам в течение 10 дней!!!!! Дак вот, товарищи, если вы готовы ездить без водит прав 10 дней - то обращайтесь!

29.11.2020 | положительный отзыв

Айбар Лохов:
все понравилось, врачи адекватные, цены тоже. приду снова обязательно

04.08.2021 | положительный отзыв

katia21081990t:
Гуркина Наргиз Шасмидиновна очень хороший врач-гинеколог! Рекомендую.

12.03.2021 | положительный отзыв

Ольга Афанасьева:
Достоинства 10. 03 Сдавала тут тест на Covid. Приняли с задержкой в 15 минут. Это минус. В остальном все ок. Сама процедура длится 5 минут. Результаты обещали через 2 дня. Все получила в срок.

19.02.2020 | положительный отзыв

Olga Olga:
Адекватные цены не завышенные. Рядом с метро, врач, который вел прием (к сожалению, не помню фамилию) достаточно деликатный, много всяких акций. Делала УЗИ и сдавала анализы. Результаты анализов получила практически сразу + мне их адекватно расшифровали.. Могу рекомендовать это мед. учреждение.

30.12.2019 | положительный отзыв

Олеся Маслова:
Рекомендую косметолога Марианну Кормилицину, преобразила меня по полной программе)))

15.03.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Посещала в этой клинике гинеколога Наргиз Гуркину. Единственный врач, который подробно проконсультировал меня по моей экстренной проблеме и внятно объяснила, какое необходимо лечение, и что вообще происходит с организмом. До этого во всех клиниках просто перенаправляли от одного врача к другому.

06.02.2019 | положительный отзыв

Ekaterina Moskvina:
Ходила на приём к косметологу, скорректировать овал лица и подбородок при помощи нитей. Очень любезное обслуживание персонала, начиная от администраторов и заканчивая, непосредственно ведущим косметологом. Чисто, приятно, профессионально. Осталась довольна подробной консультацией и результатами проведенной процедуры.

31.01.2019 | положительный отзыв

Анастасия Иванова:
Мне понравился мед.центр, все чисто, аккуратно. В коридоре есть телевизор, чтобы не скучно было сидеть в очереди, кофе-машина. Цены адекватные врачи вежливые. (Получала санаторную карту).

17.07.2018 | положительный отзыв

Анастасия Иванова:
Была у косметолога Кристины (фамилию) к сожалению не помню, на инъекционную процедуру. В кабинете стирильная чистота, оборудование все новое, врач меня подробно проконсультировала по препаратам, все по полочкам разложила, плюсы, минусы, подобрали с ней так сказать идеальный вариант для моего возраста, сама процедура несколько болезненна была, но меня предупредили я была готова морально. Сейчас смотрю в зеркало и радуюсь! Девочки рекомендую этого врача и центр, не знаю насчет остальных к Кристине смело записывайтесь

04.07.2018 | положительный отзыв

Vanya Popov:
Внезапно продуло и появился отит - нужно было срочно улетать за границу и быстро прийти в норму. Также настораживала возможность полета с отитом. Обратился в этот центр, так как он находится рядом с домом и нужно было быстро решить вопрос. Хочу поблагодарить лора этого медцентра - за прописанное лечение, оперативную помощь и рекомендации. Через 3 дня пришел в нормальное состояние, перелет не усугубил состояние ушей.

02.07.2018 | положительный отзыв

Марина Ярославцева:
Внимательные, квалифицированные врачи. Быстро. Недорого. Удобно.

18.06.2018 | положительный отзыв

Dashulya:
Работаю официантом, график плотный времени на выходных мало, и тут на работе потребовали справку о прививках, при чем з/п без нее отказывались давать. Поэтому мне в кратчайшие сроки нужно было получить этот сертификат. Как итог, сертификат я получил быстро, дел оказалось на час времени. Врач понравился, все профессионально и адекватно, благодарен.

16.06.2018 | положительный отзыв

Дарья Куранчес:
Мне нужно было пройти мед комиссию на роботу и я обратилась в экспресс медсервис на Лесной и не пожалела! Не смотря на то, что была довольно большая очередь я прошла комиссию быстро. Особенно мне запомнилась врач - гинеколог Наргиз Гуркина. Очень квалифицированный врач. После осмотра дала мне четкие рекомендации, посоветовала нужные препараты. Сейчас я уже прошла курс лечения и чувствую себя отлично. Еще раз спасибо клинике экспресс медсервис за быстрое прохождение комиссии и отдельное спасибо Наргиз за ее наблюдательность и профессионализм!

10.05.2018 | положительный отзыв

Арина:
Посещала гинеколога Наргиз Гуркину, специалист очень деликатный и аккуратный. Профессионализм во всем, начиная от вопросов при осмотре и заканчивая рекомендациями после диагностирования. Осталась довольна оперативностью и квалификацией врача. Отдельно хочется отметить, что результаты анализов пришли быстро, не пришлось ждать много времени, чтобы наконец получить полную консультацию врача.

13.04.2018 | положительный отзыв

shuisdead:
Посещала стоматолога, хочу отметить, что врач нежная и аккуратная, все время спрашивала как ощущения и прочее, укол сделала так, что я почти не почувствовала, рассказывала, что делает, что мне, как человеку с боязнью стоматологов было очень спокойно.

02.12.2017 | положительный отзыв

n.chernikova1957:
Хочу выразить большую благодарность офтальмологу Немчикову Игорю Геннадиевичу. Чуткий, отзывчивый врач. Провел консультацию и помог подобрать сложные астигматические очки.Рекомендую этого врача.

11.06.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Водила и делала тут ребенку прививку от гриппа. Место подбирала тщательно, хотелось убедиться, что все сделают на совесть. Да и ребенок у меня всего этого боится, особенно иголок, поэтому важно было и отношение врачей. Тут нас хорошо встретили, атмосфера нормальная, нет ощущения больницы, в плохом смысле слова. В очередях мы не видела, быстро сделали и ушли, сын даже был радостный!

14.05.2017 | положительный отзыв

Юрий Францишко:
Не так давно закончил посещать психиатра, так как имею некоторые проблемы с психикой и нервной системой. куда не ходил, везде писали мне, что мол у меня всд и ничего страшного нет в том, что у меня появились различные фобии и тому подобное. Знакомые посоветовали обратиться сюда, о чем я ни капельки не жалею. Наконец-то врач психиатр назначил мне лечение, которое я уже прошел и чувствую себя как и раньше, просто супер.

07.04.2017 | положительный отзыв

Ваня Данилов:
Хотелось немного рассказать о том как я здесь лечил зубы. Обычно поход к стоматологу возникал только испуг, но в данный медицинский центр прихожу не в первый раз. Приходил удалять не годные зубы. Могу сказать одно что здесь работают профессиональные врачи, а главное отношение к своим клиентам человеческое, и приятная атмосфера. В целом я остался доволен услугами по лечению зубов.

13.03.2017 | положительный отзыв

dorogaja.elena:
Обращалась в Express МедСервис для прохождения комплексной диагностики. Понравился индивидуальный и профессиональный подход персонала. Оборудование современное, цены приемлемые. Здесь мне не только помогли определить причину моих проблем, но и назначили комплексное лечение. Рада, что обратилась именно в Express МедСервис, здесь работают настоящие специалисты!

16.02.2017 | положительный отзыв

Степан Мороз:
Проходил предварительный профосмотр на работу.Опытные врачи и хорошее отношение всего персонала.Быстро дешево и качественно всем рекомендую!

16.02.2017 | положительный отзыв

Анна Абрамова:
В медицинском центре МедСервис проходила водительскую медкомиссию. Все сделали за пару часов, никаких очередей и по стоимости вышло очень дешево по сравнению с другими медицинскими центрами. Сам центр понравился, чистота, комфорт, а в залах ожидания удобные диванчики. Также хорошее отношение персонала, а то сейчас это редкость даже в платных клиниках.

16.01.2017 | положительный отзыв

Никита:
Проходил водительскую медкомиссию в этом мед.центре, остался доволен, так как по деньгам получилось недорого, и много моего времени не отняли. Никаких очередей нет, специалисты все на месте, и осмотр проводят быстро. Но при этом не сказать, что как-то мало внимания уделяют, наоборот, делают все что нужно, просто за счет профессионализма дело идет быстро. Справку получил, никаких проблем не возникло, еще раз спасибо!

10.01.2017 | положительный отзыв

Diana:
В Экспресс - Медсервис я обращалась чтобы сделать гинекологическое узи, понравилась цена на услугу, не очень завышено, все доступно Врач отличный, провел осмотр, уделил вполне достаточно времени, все качественно. Я очень довольна. Заранее записывалась, так что приняли меня вовремя, ждать приема не пришлось. Отличное обслуживание и вежливое. Рекомендую.

16.12.2016 | положительный отзыв

Владислав Максютенко:
В этом центре отбеливал зубы перед свадьбой. Понравился сам центр тем, что он современный. Персонал здесь вежливый и внимательный. Стоматолог меня приветливо принял и рассказал все, что касалось процедуры отбеливания зубов. В итоге отбелили мне зубы примерно на 8 тонов и зубы стали такими белыми, что аж улыбка в разы преобразилась. Обязательно посещу центр еще раз.

08.12.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Был несколько раз на приёме у окулиста, у меня зажат хрусталик, доктор выписал мне капли, под его надзором проходило лечение. Сейчас глаза перестали уставать, рекомендации доктора очень помогли, к тому же я решил ограничить себя в использовании смартфона. Понравилось отношение специалиста - всё подробно проверял и расспрашивал, выписать лекарство, учитывая все аллергии и нюансы здоровья.

05.12.2016 | положительный отзыв

Алина Лю:
Обращались в медицинский центр EXPRESS МЕДСЕРВИС, чтобы сдать анализы крови ребенка. В этот медицинский центр, я и раньше ходила на диагностику и не по наслышке знаю что здесь, очень квалифицированные специалисты. И я не ошиблась с выбором, так процедура анализа крови, была на столько идеальной, что я на некоторое время ощутила, что я нахожусь в Европе.

13.11.2016 | положительный отзыв

Марина Краснова:
В эту клинику я приходила для удаления кариеса и для последующего отбеливания зубов. Как стоматолог выполнил свою работу мне понравилось, мои зубки теперь блестят, и причем удаление кариеса прошло практически безболезненно, пломба мне не мешает. В этой клиники довольно вежливый персонал, все улыбаются и стараются помочь. В комнате ожидания приятно находится, в ней удобные диваны и все чистенько.

10.11.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Проходил здесь медкомиссию на получение водительских прав, впечатление от самого медцентра и от качества услуг остались хорошие. Специалисты были опытные, свою работу выполнили быстро и грамотно. Сам же процесс организован хорошо - никаких очередей и лишних ожиданий. Поэтому прошел всех специалистов и получил справку очень быстро. За это и хочу вам выразить благодарность)

10.11.2016 | положительный отзыв

Ира Судова:
Делала в экспресс медсервисе УЗИ печени и селезенки. Надо сказать сотрудничеством с этим центром я осталась довольна. Прежде всего хочется отметить свежую и непринужденную атмосферу в самой клинике, как будто и не в больнице. Также отмечу грамотного и вежливого врача, которая выполнила свою работу быстро, качественно и стерильно. По ценам вполне доступная клиника. Всем довольна.