Отзыв о работодателе «рекламщик»

Юрий Степанченко:

Жаль, что нет возможности пообщаться с конкурентами "тет - а - тет"... Мноооооого интересного они бы узнали о себе)))

Отследив ІР-адрес и проанализировав ситуацию, прихожу к выводу, что самый первый пост о моей компании - чистой воды провокация, т.к. никакого ФОП Влазнева Александра Александровича, тел.+380 (044) 362-17-42, +380 (096) 117-73-44 (а именно с его адреса писался отзыв) я не знаю, никогда с ним не был знаком, и тем более не вёл никаких расчётов!!! Телефоны недействительны, а его фирма - ЛИПА!!! Происки конкурентов нашего кандидата в депутаты дают о себе знать))) Делайте выводы, господа! Удачи всем)))

г. Киев

29.03.2017
рекламщик

Не собираюсь себя расхваливать, но скажу, что если бы я "не делал свою работу" или "делал её некачественно", вряд ли бы я смог с 2008 года продержаться до теперешнего времени, при этом исправно платя налоги и завоёвывая новых клиентов! А по-поводу невыплаты заработков, всё объясняется просто - люди думают, что при видимом отсутствии контроля можно втихоря "пропетлять", при этом сдавая отчёты о проделанной работе "от фонаря"! Такого не было и не будет!!! Сделал работу - получи деньги, не сделал - будь здоров))) Всем успехов в бизнесе и поменьше неудачников на пути!!!
Очень забавны происки моих конкурентов или просто завистников))) Что в первом, что во втором случае эти люди "ни слухом, ни духом" не знают кто я вообще такой, никогда со мной не работали и их слова - мыльный пузырь!!! Чего только стоят перлы "Или делает не качественно или вообще не делает... Не заплатил или заплатил меньше..." БРЕД!!! Идиоты, да ... Подробнее>>