рекламщик

Юрий Степанченко:

Не собираюсь себя расхваливать, но скажу, что если бы я "не делал свою работу" или "делал её некачественно", вряд ли бы я смог с 2008 года продержаться до теперешнего времени, при этом исправно платя налоги и завоёвывая новых клиентов! А по-поводу невыплаты заработков, всё объясняется просто - люди думают, что при видимом отсутствии контроля можно втихоря "пропетлять", при этом сдавая отчёты о проделанной работе "от фонаря"! Такого не было и не будет!!! Сделал работу - получи деньги, не сделал - будь здоров))) Всем успехов в бизнесе и поменьше неудачников на пути!!!

Очень забавны происки моих конкурентов или просто завистников))) Что в первом, что во втором случае эти люди "ни слухом, ни духом" не знают кто я вообще такой, никогда со мной не работали и их слова - мыльный пузырь!!! Чего только стоят перлы "Или делает не качественно или вообще не делает... Не заплатил или заплатил меньше..." БРЕД!!! Идиоты, да будет вам известно, что я работаю на своей фирме ОДИН... Уже пока что 8 лет - ОДИН!!! Всё делаю сам, и за всё отвечаю - тоже сам!!! Берегите желчь, А.В., иначе изойдёте ею))) Регардз.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламщик»

Основное название: рекламщик Другие названия: Степанченко Юрий Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Телефоны: (063)403-4003, (066)403-4003, (067)403-4003 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Рекламные услуги, изготовление и монтаж рекламы, избирательные компании Автор: Юрий Степанченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Владелец Дата начала работы: 2008 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>