Отзыв сотрудника Антон о компании IMS Retail

Адрес: Москва

Автор: Антон

Пригласили на собеседование по адресу варшавское шоссе 26.Приехал в офис зашел сел в коридоре на диван жду спустя 30 минут сотрудник женского пола пригласила в переговорную.Офис маленький как в 90 годы закралось сомнение я куда вообще попал.На собеседование сказали пройти стажировку один день посмотреть устроит меня такая работа или нет,отправили на склад коломенский проезд 13Бс1.Приехал в 7.00 на склад что я вижу 6 машин, склад маленький грузчиков раз два грузишь в машину сам.На стажировку поехал с худым очкариком по дороге очкарик рассказывал сказки про белого бычка,Работа развозить принадлежности по частным клиникам,Пока очкарик показывал как надо сдавать товар в клиники рассказывал какая серьезная у них компания.Открыл контору бывший из солнцевской бригады по кличке медведь,позвал собой подручных из бригады со словами вы без меня пропадете.Видел с утра бригадира одет как бомж остальные под стать бригадиру.Очкарик не унимался рассказывал если руководитель компании по кличке медведь собой не позвал он бы плохо кончил,за ними вели наблюдение полицейские, свой человек в полиции вовремя предупредил они отошли от дел.Послушал сказки на одной из точек сказал пойду в магазин куплю поесть уехал прочь от этого беспредела.Народ контора черная машин 6 штук грузишь сам,про больничные и отпуск забудьте развоз с утра до вечера.Мужики водители ищите достойную компанию это ЧЕРНАЯ ДЫРА.

На собеседование все выглядело прилично по факту одно разочарование.

Елена 2021-08-18
Офис компании IMS-Retail не находиться по адресу, куда обращался соискатель, и никогда не находился.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании IMS Retail

1. Оплата очень низкая (не соответствует объёму работы) 2. Не платят Я работаю третий месяц, денег ни разу не получала.

25.05.2021 | отрицательный отзыв

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IMS Retail

Ужасное отношение! Ни какой надежности. Обещали одну зарплату, заплатили меньше. Обманули со сроками оплаты на месяц и самое главное не узнать информацию. В трубке слышишь один ответ..."Позвоните позже!" и так целый месяц.
нет ... Подробнее>>

21.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе IMS Retail

Поработал 1 месяц и понял, что попал в шарашкину контору, не хватка персонала обуславливается большой текучкой и низким уровнем з.п. На точке работаешь один, график не нормированный, нет никаких соц гарантий, заставляют подписывать трудовой договор в котором ничего не прописано, а потом служебную инструкцию, где за опоздание или не выход лишают треть з.п. а при увольнении без отработки 14дней вообще з.п. не выплачивают. Подумайте прежде чем идти!
их нет ... Подробнее>>

02.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IMS Retail

Работаю в компании с 2002 года! Сначала я работала фрилансером (промоутером). Бывали конечно моменты задержки з/п, но не критичные, максимум недели 1,5-2. Посколько сама была промоутером, обращалась с огромным количеством полевого персонала. И никого, кто честно и качественно работал, в компании не обманывали! и не обманывают! С 2005 года работаю в офисе. И в офисе очень много сотрудников, которые так же пришли ... Подробнее>>

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IMS Retail

Я буду не краток, ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! надеюсь моя жизненная история, поможет вам сделать правильный выбор. Если воспринимать серьёзно, в такой хрени я ещё никогда не работал. Все началось с того, что нашел объявление в интернете. Приехал в офис. Войдя в дверь я понял, что всем пофигу, что я вошел. Минут 20 я просто сидел на стуле, после чего меня спросила девушка при входе слева (за компьютером), к кому же я пришел? Она же все это время сидела вконтакте, даже когда я ушел. На собеседовании мне втирали что я должен делать за 100 рублей в час, потом сказали что позвонят и пойду на стажировку БЕСПЛАТНУЮ, то есть обучение. Бесплатную в смысле мне за две ночи нечего не заплатят и при этом могут сказать что ты нам не подходишь. Спустя 2 недели никаких звонков, но мне очень хотелось работать в оби и ... Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IMS Retail

На собеседовании говорили одну зарплату, а платили другую,очень большие задержи по ЗП. Задержки ооооооооооооочень большие! Например, я жду зп уже больше 2 недель! Работать в этой компании не советую, ни за что не идите туда! Организация не ценит сотрудников, вы им безразличны! Жалею что проработал там 3 месяца!!!!!!!
их нееет воообще!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IMS Retail

Работаю в офисе!Компания очень хорошая!!! ЗП выплачивают вовремя! Директор хороший и понимающий! Коллектив очень дружный! НЕ ОБМАНЫВАЮТ!!!И ЦЕНЯТ СОТРУДНИКОВ!
НЕТ!!!! ... Подробнее>>

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IMS Retail

Развод для лохов, не хотят оформлять по трудовому договору. Просят отработать без договора испытательный срок 3 месяца, а потом "они подумают".
Не заметил. ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IMS Retail

но есть и отрицательная сторона, это слабая мотивация сотрудников, насчет зарплаты не знаю, как на других проектах в ленте зарплата составляется в основном % плана выполнения выполнение плана узнаешь только при получении зарплаты, хотя логичней было бы вначале и в середине месяца чтобы сотрудник мог определить, как он выполняет или активизировать продаже, приходящие новички не знают, ни техники, ни технологии продаж и иногда плохо говорят по русски, что снижает эффективность продаж P.S. т.е зарплата это лотерея, если получил больше чем рассчитывал, то ты выиграл, если меньше ,то проиграл. то есть за 10 дней можешь получить больше чем за 18 дней !!!!!!!!!!!!!!!!
положительно, то что не задерживают зарплату хорошей коллектив на мести работы, но и я не самый лучшей подчиненный!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв

Нет ... Подробнее>>

28.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе IMS Retail

Московский пр 109 литер а.I M S Retail. тел.336 55 60 зелененькими буквами написано!мутная компания ,говорили про какой то договор не понятный!за санитарку надо им платить 2000р и они её делаю без моего участия!зп 15ооор
нет ... Подробнее>>

10.08.2019
IMS RETAIL

Устроился водителем два дня стажировке бугор Олег выдал портер -1 Говорит после сервиса в идеальном состоянии,проверил все на месте выехал все работало после обеда на трассе из под кабины пошел дым грохот загорелся чек сломался звоню бугру Олег как так ты говорил авто после сервиса,начал оправдываться не может быть все работало,говорю чудес не бывает работало и вдруг сломалось.Не хорошо поступил знал что убитая машина выдал для работы хотя выбор не велик машин мало водителей не хватает из этого следует 15 точек от центра в область на 100 км это не серьезна развоз до 20-22.00 полный бред.Что сказать ОТРИЦАТЕЛЬНО не советую как белка в колесе.
Бесплатно сделать операцию по смене пола пришить второй пенис или увеличить грудь и все по социальной карте москвича. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Тольятти

24.09.2018
Отзыв о работодателе «IMS Retail»

А теперь минусы. Единственный минус- это коллеги по цеху. Вечное нытье, жалобы и ворчание. Никто не хочет работать. Все требуют больших денег и минимум работы. Все пытаются повесить свою работу на другого. Но и тут компания не остается на стороне и наводит порядок в цеху.
Проработал в этой компании два месяца. Могу сказать только про менеджера по подбору персонала Кристину и координатора Антона. Очень хорошие люди и отлично выполняют свою работу. Всегда готовы помочь и выручить. Отношение к своим сотрудникам отличное. Всегда войдут в твое положение и помогут решить твою проблему, вопреки правилам компании. Директора лично не видел и не разговаривал с ним, ... Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании IMS Retail

Кидалово на деньги

Одинцово

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании IMS Retail

Это товарищи жесть. Нашла барышню вк в группе работа екатеринбург.Как же жаль, что нельзя скинуть ссылку на нее((( Пригласили сразу же в детский мир, приехала сразу за работу. Кто я откуда, зачем приехала я хз. Отработала смену, меня все спрашивают, от какой компании я. А я и не знаю что ответить. Приехала пишу снова барышне, отвечает сутками, ответила ладно что работаю от АйЭмЭсРитейл. Приезжайте в офис на Шаумяна 73а заключать договор. Ооокей. Не стала уж допрашивать какого черта они от имени детского мира пригласили меня работать, потом уже сами

Екатеринбург

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Chuvachok о компании IMS Retail

Есть задержки. Низкая ставка. Не имеет смысла с ними связываться, так есть более лучшие варианты.

31.07.2017
IMS RETAIL

Отрицательная сторона состоит только в том, что про нас писали не очень положительные отзывы. Поэтому некоторые люди, прочитав их, не хотят идти работать в нашу компанию. Надеюсь, что моя работа, как менеджера по подбору персонала, не будет оставлять подобных ниже негативных отзывов на данных сайтах. Спасибо)
Работаю в данной компании уже достаточное время. Не знаю, почему тут пишут плохие отзывы про нашу компанию. Коллектив дружный, выплаты своевременны, руководитель правильный. Набираю сотрудников на различные должности, указываю на собеседованиях реальную заработную плату и условия труда. Моё дело - найти людей, готовых и способных к работе, предоставить комфортные условия труда и магазин, ближайший к вашему месту жительства, ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IMS Retail

Данная организация набирает сотрудников для работы в гипермаркетах «Лента», на должности продавца-консультанта, мерчендайзера! Платить обещают от 23 тыс, берут практически всех подряд, студентов и без опыта! Вроде бы не плохой вариант, но! На руки договор не дали сразу, зп начисляют на карту. Отработав месяц пришлось срочно уйти, выплату ждали до дня зп положенной, заплатили вдвое меньше, а именно 10 тыс. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
IMS Retail отзыв сотрудника Jlo

Приглашают в компанию IMS поработать на косметике Olay. Собеседования как такового нет, сразу говорят приезжать на тренинг. Тренинг длится 3 дня, на нем вам будут сладко рассказывать, как надо умываться и с какого возраста нужно пользоваться антивозрастной косметикой. После тренинга некоторых отсеивают. Далее стажировка 3 дня и собственно работа. Оформлять отношения никах не хотят!!! Обещали трудовую книжку, белую з/п, больничные, отпуска и трудовой договор... Ничего этого не будет и в помине, "верьте нам", - все только на словах, короче с этой фирмочкой не советую связываться, т.к. потратите на это все 2 недели, ничего так и не заработав. Находчивые Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
IMS Retail отзыв сотрудника Елена

Дорогие девушки! Когда оствляете отклик о компании пишите правильно название компании, проект на котором вы работали. Вы путаете IMS-Retail и IMS Marketing. Jlo, акции по продукции Olay, никогда не было в нашей компании(IMS-Retail). Мне странно читать отлик от человека, который даже не знает в какой компании хотела работать, зато сколько негатива! Будьте внимательны в следующий раз. Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
IMS Retail отзыв сотрудника Елена

Пока искала постоянную работу, занималась подработками в данной компании. Могу сказать следующее. Во-первых, трудовые отношения с вами не оформляют вообще никак, типа мы компания серьезная, и обманом не занимаемся. И пользуются при этом вашей незащищенностью. Условия оговаривают нечетко, и при том не правильно. К примеру, предложив поработать на одном проекте по мониторингу продуктовых магазинов, мне предложили конкретную сумму за 20 дней работы. Но в итоге работала 21 день и за меньшие деньги, и хрен что докажешь. При этом, выдавая зарплату, кассирша раскладывает ваши деньги в 2 конверта, и выносит сначала только один, с большей суммой, а второй выносит, только Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
IMS Retail отзыв сотрудника Аноним

устроился в данную компанию и думал все будет ок (з/п, отпускные и т.д.), но хрен вам, зарплату задерживают, или не додают. к стати у нас был супервайзер Илхам, самое на что есть гнида, тварь, смены не проставляет, и под разными оговорками якобы была ошибка в бухгалтерии не начисляет з/п. за последний месяц до увольнения удержал з/п Илхам (хам, пидр). следует отметить оформление никакого нет, вы как пустое место. я вообще никому не советую устраиваться в эту гребанную фирму Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IMS Retail»

Оформили по договору, зарплату платили вовремя. Приятный офис, приятные координаторы. Работала на долгосрочных акциях (консультантом по косметике Boots в апетках 36 и 6 - около года, демонстратором МБТ Zelmer - около полугода). ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
IMS Retail

Данная организация набирает сотрудников для работы в гипермаркетах «Лента», на должности продавца-консультанта… мерчендайзера! Платить обещают от 23 тыс, берут практически всех подряд, студентов и без опыта! Офис на Московских воротах! Вроде бы не плохой вариант, но! На руки договор не дали сразу, зп начисляют на карту. Отработав месяц пришлось срочно уйти, выплату ждали до дня зп положенной, заплатили вдвое меньше, Подробнее>>