Infine:

Была у врача-гинеколога А.В. - врач хороший, грамотный, назначил повторную консультацию после лечения и сдачи анализов. Когда всё было готово я решила записаться к врачу и судя по прейскуранту у меня была повторная консультация, однако мне сказали, что стоимость будет как у первичной потому что прошло больше ОДНОГО месяца. Т.к. стоимость существенно возросла я вынуждена закончить лечение у этого врача и искать другого, а ведь если бы все условия лечения были прозрачны изначально я бы туда не обратилась. Т.к. каждый месяц ходить к врачу мне не надо, то лечение становится невыгодным.

Анна Даценко:
Хочу поблагодарить врачей клиники 21 век за профессионализм и чуткое отношение. Водила сюда к нескольким врачам свою бабушку в этом месяце, нужно было пройти обследование. Очень понравилось отношение. И все рекомендации по делу, четко объяснили, что делать дальше и с чем к кому идти. Ничего лишнего и много полезного. На второй этап обследования тоже пойдем в этот центр.

Julia Anisimova:
Мой любимый центр! Обычно отзывы не пишу, но захотелось сказать спасибо! Ходим сюда всей семьёй)) дочка перестала бояться прививок и анализы сдаёт без слез,очень заботливые мед.сестры)) спасибо большое за такое внимание к пациентам) и особенно радует что всегда подбираю время приёма удобное для меня)

Natali Antonova:
Давно страдаю от сбоя гормонов и наконец-то нашла своего доктора именно в Медицинском центре 21 век! Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Лобачевской Татьяне Владимировне! Всегда назначения четкие, ничего лишнего!!! И самое главное всё эффективное! Внутри и снаружи сплошная гармония, что для любой женщины очень важно! Чувствую себя намного лучше! На все вопросы доктор четко отвечает и подробно объясняет:любое значение анализа, любой вопрос! Всем женщинам, да и мужчинам рекомендую!!! Что касается самой клиники, персонал улыбчивый и вежливый, в любом отделении чувствуешь себя комфортно! Анализы, кстати, делают очень быстро!

15.04.2021 | положительный отзыв

Валерий Самарин:
Сдавал кровь на Горькавого. Приятный персонал, хорошая медсестра, вообще все без дискомфорта. Результаты получил быстро. Спасибо!

19.08.2019 | положительный отзыв

snezhana.vlashik:
Я сразу поняла, что попала к грамотному, сведущему в своей сфере специалисту. Евгений Сергеевич на первичном приеме осмотрел меня внимательно, расспросил по симптомам, объяснил всё подробно по моему заболеванию и по предстоящему лечению. Я согласилась его пройти. Были назначены препараты и сеансы мануальной терапии. Доктор большой молодец, всё верно распланировал для меня. Такое комплексное лечение помогло мне избавиться от болей и неприятных симптомов. Сейчас уже всё в порядке. Очень хороший доктор, могу его рекомендовать другим людям. И клиника в целом неплохая, всё цивильно и хорошо устроено.

11.07.2019 | положительный отзыв

Ольга Павлютина:
После переезда в СПб не сразу нашла подходящее медицинское обслуживание, посещала несколько клиник. В 21 век попала случайно, срочно нужно было обследование у невролога, а в моей клинике его не оказалось, записалась в ближайшую к дому клинику. Все понравилось, и следующий свой полис я оформила уже именно на 21 век.

20.06.2019 | положительный отзыв

Cветлана:
Нам потребовалась срочная диагностика детского дерматолога. О мед центре 21 век слышали много положительных отзывов, поэтому было принято решение обратиться именно туда. Мы попали на прием к Оксане Валерьевне. Наконец то нам поставили верный диагноз и назначили лечении! Мы очень довольны приемом, врач очень доброжелательный и квалифицированный. Назначенное ей лечение дало свой результат уже через неделю. Большое спасибо за настоящих профи своего дела!

09.02.2019 | положительный отзыв

kate-26:
Хочу оставить отзыв о враче-неврологе: Лаптей Антоне Аркадьевиче! Обратилась в клинику 21век в связи с сильной болью в спине, просто пошла в центр рядом с домом, так как было достаточно поздно и когда сильно болит - хочется скорее попасть на приём к врачу. Добраться помог муж, потому что было даже толком не разогнуться.. приняли сразу, так как боли были сильные. И к моему счастью помощь была оказана на первом же приёме - и я уже сама без помощи мужа вышла из кабинета! Мне уделили времени столько, сколько потребовалось - врач сделал всё уверенно, грамотно, уделил времени, как я потом поняла, даже больше чем отведено на приём! мне понравилось что пока не оказали помощь - меня никто не выгонял, отношение было очень доброжелательное! И на мой взгляд важно, что боль уже не вернулась, были даны рекомендации и назначения, поэтому хочется сказать огромное Спасибо, что есть такие врачи, и дай им Бог здоровья!

29.01.2019 | положительный отзыв

lerj.fomina:
Клиника позиционирует себя как достаточно высокого уровня, организация услуг средняя, врачи хорошие, из-за них и ходим, особенно из-за педиатра Манько, невролога Салмагамбетовой для ребенка и гинеколога Поздняковой для мамы. И еще отличные медсестры в процедурном кабинете, берут кровь так, что ребенок пискнуть не успевает и угощают леденцом. Бывает много народа и приходится ждать, хотя прием по записи. Цены не маленькие, но врачи все лучшие из лучших, по крайней мере те, к кому сейчас ходим.

26.12.2018 | положительный отзыв

tuvista:
Ходила в клинику на Ленской к врачу травмотологу. Вылечила колено с растяжением связки, денег потратили немного совсем. Врач прекрасный! Очень довольна.

02.12.2018 | положительный отзыв

viktoriasmirnova089:
В 21 век в основном ходим к детскому неврологу. Походить, конечно пришлось ни один раз, денег потратили много и на врача и на обследования и на массаж. Но результатов действительно добились отличных! Ребенок стал спокойнее, ушел лишний тонус и догоняем в развитии своих сверстников. Думаю все-таки детская медицина, одна из самых сильных сторон клиники это точно. Особое спасибо хочется сказать Наталье Александровне, будем рекомендовать ее всем своим знакомым. Спасибо за заботу о самом главном.

24.08.2018 | положительный отзыв

Надежда Николаенко:
Обращалась в центр к лорам, терапевтам, неврологам, эндокринологам, делала Узи брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей, сдавала анализы. Всё понравилось. Особенное браво работе главного хирурга Шлоссеру Кириллу Владимировичу, который прооперировал меня на базе Мариинской больницы. Профи высший класс.(Мне есть с чем сравнить.) С уважением Николаенко Надежда Павловна.

07.08.2018 | положительный отзыв

veronika.kuzi:
Проходим второй курс реабилитации для ребенка с ДЦП, спастический тетрапарезом в медцентре XXI век. Были на Войта-терапии, иглорефлексотерапии, Гидрокинезотерапии и еще разных процедурах. Приезжаем специально из Карелии, заочно консультировались по эл.почте и телефону. Это бесплатно, платили только за лечение, при оплате курса дали хорошую скидку. Помогли с квартирой в городе, за все врем реабилитации столько хорошего сделали для нас! Так благодарны с мужем и дочкой за помощь, поддержку и человеческое отношение, всему персоналу центра! Дочурке становиться лучше, уже говорит понемногу и начала ходить с опорой, стала гораздо увереннее в движениях. Огромное спасибо за ваш труд!!!

29.05.2018 | положительный отзыв

Виктор Щербаков:
О центре сказать ничего не могу, а вот об одном её враче хотел бы. Это хирург Наринэ Эдуардовна Айрапетян. Моя супруга пол года мучилась с незаживаемой раной, обращались к трем специалистам, перепробовали кучу лекарств, мазей и примочек, но ничего не помогало. И вот решили вызвать на дом врача с ХХI века. Приехала Наринэ Эдуардовна. Как человек добрая, отзывчивая, внимательная, ну а как хирург просто золотые руки, и высокий профессионализм. Она просто замечательно обработала рану, посоветовала препараты и научила как делать перевязки. За неделю рана перестала гноиться, и стала заживать. Мы бесконечно благодарны этому врачу, и от души желаем ей успеха в её не лёгком труде!!! Спасибо Наринэ Эдуардовна!!!!

04.03.2018 | положительный отзыв

Коварный Тип:
В клинику ходим давно. В этот раз попали на Марата 48 к Родневой Ю.А. Доктор молодая, но нам понравилась. С ребёнком контакт нашла сразу. Так как ребенок ходи в дет.сад, то насморк и кашель -наша постоянная проблема . Но за 2 года хождений по врачам кроме кукушек никто ничего дельного не сказал. Юлия Андреевна начала с того , что обследовала нас , а не как все назначила кукушки и просто капли . Мы обрадовались , за 2 дня прошли все обследования, пролечились по ее схеме. Первый раз ребёнок дышит и не кашляет за 2 года. Теперь будем ходить к ней. Очень благодарны.

08.11.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Передаю большую благодарность гинекологу-эндокринологу Яне Борисовне Александровой! На протяжении двух лет она мой любимый гинеколог. Попала к ней, когда несколько лет не могла забеременеть. Лечилась почти год, Яна Борисовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, поддерживала, подбирала лечение, с ней я смогла наконец забеременеть. Всю беременность до родов наблюдалась у нее же. Спасибо за неравнодушное отношение и профессионализм.

02.11.2017 | положительный отзыв

Анна Сабурова:
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Журавиной Ю.В. ,работающей на Щербакова 11. Врач приняла меня в свободное окошко, до моего приема было еще 3 часа. Необходима была диагностика внематочной беременности . Врач очень внимательно и по человечески отнеслись к нашей с мужем проблеме, дала советы по дальнейшей операции и госпитализации в больницу. Вызвали скорую помощь в клинике. Благодаря заключению врача, через 3 часа я была уже на операции, перед этим я в больнице пролежала 2 дня и "ждала разрыва маточной трубы"(( На следующий день врач позвонила мне, спросила о моем самочувствии, за что ей отдельное спасибо!! Вы самый настоящий врач! Спасибо!

31.08.2017 | положительный отзыв

Варвара Майорова:
Педиатр Зуенко Валентина Александровна замечательный врач, которая вылечила моего 1,6 месячного ребенка! Она была 5 врач к которой я пошла от бессилия, и не надеялась уже на результат. Но она назначила правильное лечение и спустя 5 дней мы забыли что такое слезы, боль в животе! Спасибо ей огромное! Теперь только к ней!

24.08.2017 | положительный отзыв

alina-smirnova14:
Не первый год обращаемся в клинику, к достоинствам можно отнести впечатления от врачей, хорошее оборудование для диагностики, большое количество услуг, все, что нужно можно сделать в одном центре, только компьютерную томографию ездили делать в другую клинику. Есть любимые врачи, проверенные годами, это гинеколог Ерохина, педиатр Третьякова, аллерголог Саптеева. Из недостатков, в центральном отделении беда с парковкой, бывают очереди на ресепшн. Была ситуация, когда напутали с записью к врачу и пришлось пропустить прием, но на жалобу отреагировали, извинились, дали скидку.

23.08.2017 | положительный отзыв

zasonia:
Наблюдаюсь у Майи Борисовны Клитиной уже давно, и я очень довольна, что мне порекомендовали этого врача. Она очень внимательная и чувствуется опыт и профессионализм. Не назначает ничего лишнего!!!

06.06.2017 | положительный отзыв

Стася:
Проходили с ребенком курс остеопатии в этой клинике у Бориса Стебунова. Направил нас невролог из-за беспокойства, остаточных явлений сложных родов. Клинику выбирала из-за близости к дому, так как нужно не один раз ходить и по репутации, 21 век большой и известный центр, знаю его давно. Осталась очень-очень довольна, что записались именно к нему. Старательный и внимательный, с прекрасным подходом к детям. После первого же курса малыш стал спать лучше, появились новые движения, стал лучше аппетит и меньше срыгиваний. За все это хочу выразить огромную благодарность врачу.

18.01.2017 | положительный отзыв

zinenko.anka:
Хочу выразить своё уважение и благодарность доктору Манжос Юлии Викторовне. С подросткового возраста живу с хроническим заболеванием почек, переодически проблема обостряется , чем старше, тем сложнее все это переносится. В таком состоянии попала к ней на прием, благодаря ее помощи и лечению, обошлось без больницы, помимо пиелонефрита, вылечили инфекция мочевыводящих путей, которую до этого никто даже не искал. Лечение не быстрое, но помогло. Уже больше года не было обострений, чувствую себя хорошо, последний раз на приеме была только для контроля анализов и УЗИ. Впечатления от врача и от клиники очень положительные, не только по лечению но и по отношению.

15.12.2016 | положительный отзыв

Олеся Львова:
Не в первый раз вызываю педиатров XXI век на дом и хочу выразить благодарность диспетчерам, врачам (Елене Николаевне), медсёстрам (Марине) за оперативность, качество услуг, вежливость и внимательное отношение к пациенту. Спасибо!

23.10.2016 | положительный отзыв

kluha:
В 21 веке замечательное реабилитационное отделение, там такие специалисты собраны - профессиональные и душевные. Атмосфера просто домашняя, буквально со 2-3 посещения уже ребенка все знают, очень приветливые. Мы за год проходим второй курс, массаж, ЛФК, бассейн, Войта, - все собрано в одном месте, на очень высоком уровне. Спасибо заведующему, войтатерапевту Наперову Владимиру, инструкторам  Машеньке Майер и Малееву Игорю. Без вас, без занятий, без такого душевного отношения было бы намного тяжелее. (Мама Рената).

22.09.2016 | положительный отзыв

ego.rudenko:
Проходил тут курс по реабилитации после травмы спины. Что понравилось, так это то что для лечения пациентов применяют разные методы, персонал относится к работе не халатно, а старается помочь пациентам. Делал мануальную терапию, ЛФК и физиопроцедуры. Благодаря им я уже через 2 месяца был в хорошей форме.

25.03.2016 | положительный отзыв

Сергей М:
Впервые обратился в этот центр. Первое впечатление от операторов положительное, подсказали к какому специалисту будет логичнее записаться, благодаря чему я не потерял деньги. Был на приеме у невролога Светлакова, врач понравился, и отношением и подходом, после нескольких сеансов мануальной терапии, стало легче.

19.03.2016 | положительный отзыв

anna.klewak:
Нравится что все врачи в одном месте. Не надо бегать по всему городу сдавать анализы, проходить обследование, все можно сделать тут сразу. Со спиной лечилась в реабилитационном отделении у невролога Стебунова, делала мануальную терапию и иголки. Врача смело могу рекомендовать – хороший, руки приятные, спина не болит. Мама фанат гомеопатии и остеопатии, тоже сюда ходит к другому врачу. Как то даже приходилось пользоваться услугами гирудотерапевта, пиявки противные, но результат лечения был положительный. В целом оценка хорошая

01.03.2016 | положительный отзыв

Валентина:
Премного вам благодарна! Татьяна Федоровна прекрасный врач-логопед! У нашего Темочки есть существенные улучшения в речи. Мы очень признательны Вам за то, что Вы не просто добрый, внимательный и сердечный врач, но еще и умеете работать с особенными детишками...Вы делаете большое дело! Мы Вам очень благодарны за Ваше тепло и подход к нашему ребенку.

17.10.2015 | положительный отзыв

5873206:
Центр семейной медицины на Бадаева 14-1 - прекрасная клиника! Главврач В.А.Сачок - очень квалифицированный кардиолог и отличный организатор: всё чётко и приятно,весь персонал - врачи, медицинские сёстры, администраторы - квалифицированные, ответственные, а главное - добрые люди, помогают пациентам справиться с недугами и своим профессионализмом и тёплым отношением. Побольше бы таких клиник, и поменьше бы было болеющих людей. Спасибо и Горздраву, что назначили такого главного врача! Спасибо всем работникам клиники, очень поддерживают своих пациентов. Галина.

29.06.2015 | положительный отзыв

Влада:
Знаю эту клинику давно, находится рядом с работой, но мне все как-то не приходилось обращаться сюда раньше. Когда что-то защемило в плече и жутко заболело плечо и рука, пришлось искать врача, решила пойти сюда. Обычно в частных клиниках просто зверские цены, здесь выше среднего, но вполне адекватные, врач внимательный, прием длился минут 30, а не 5, как в поликлинике, анализы назначили только по делу. Удобно, что можно все быстро в обед сделать, так как больничный не хотела брать. Так что спасибо за человеческое отношение и грамотное лечение, невролог очень понравился.