Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Октябрьская"

ип ручковская

Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.

Комфортабельный офис на Б.Покровской.

10.01.2022
Гостиница "Октябрьская"

Этот отзыв для тех, кто перед устройством в эту "замечательную" организацию, решит посмотреть о ней мнение тех, кому довелось там работать (ошибки молодости, знаете ли). Устроилась я в гостиницу «Октябрьская» город Нижний Новгород в мае 2021 года на должность горничной номерного фонда, тогда же была полна оптимизма и доверия. Всё начиналось безобидно: собеседование, составление и подписание договора, где указывалась зарплата Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Октябрьская"

Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.
Долго думала, что можно сюда отнести, но так и не нашла их ... Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Гостиница "Октябрьская" - Неприятный осадок

В июле 2009 года у меня была необходимость совершить поездку с ночевкой в Волгоград. По Интеренту нашли гостиницу "Октябрьская", которая нас устроила своим близким расположением к вокзалу, а также наличем номеров эконом-класса. Заселялась я утром в субботу в 2-местный номер (со мной была сестра). Войдя в номер, ничего не заподозрила, начала раскладывать вещи, пошла мыть руки и обнаружила, что полотенца Подробнее>>