сплошной обман зарплату задерживают на3месяца и ту отдают не полностью

20.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Как же это смешно, вы были на объекте в прошлом году в Челябинске, когда он провалил объект, из 9 задвижек врезал только 2-3 в месяц. Где Бранец Д.П. там полный провал, возьмите Строймонтажинвест, пришел Бранец завалил очередной объект, а организация объявила себя банкротом. Если будут такие ответственные на объектах их ждет учесть Строймонтажинвеста. Жаль очередного работодателя Бранец Д.П.

14.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Главный инженер без финансирования удерживал дух рабочих и сводил концы с концами дабы не сорвать график производства работ на протяжении нескольких месяцев, а вот финансы решает один человек дать или недать, так что мы наглядно на объекте это видели и нечего поливать грязью Бранец Д.П. побольше бы таких ответственных людей как он,

08.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Согласен по задержкам, бывали, но не часто и не на 3 месяца, при увольнении выплатили полностью все и без задержек. Таких руководителей по пальцем можно пересчитать.

12.06.2015 | положительный отзыв

Виктор:
А где вы в наше время видели, что задержек не бывает. Подтверждаю, что и у них они бывают, но не часто, а вот по выплатам 100% поддерживаю, погашают полностью все.

28.07.2015

Сергей:
Отработал в этой конторе пол года в качестве машиниста экскаватора , за период моей работы на объект ,где я работал , а это нефтепровод Сургут-Полоцк 1739 километр , устраивались и уволились около 15 человек , по другим объектам не знаю , и в основном водители . Рабочих нет , вместо них работают водители т.есть они и водители и разнорабочие , один из них спился так его 2 недели держали на объекте , ни кто за ним не приезжал что-бы домой забрать.Отношение к работникам хреновское , ни какова быта , рабочий день 12-14 часов , за техникой не следят , вся она изношена , а командует этой конторой семья Горбань : папа -ген.директор , мама -нач. кадров , сын-инженер . Они работников считают за быдло , з/плату задерживают 3-4 месяца , при увольнении отдают только голый оклад , который написан в труд договоре , и ещё могут уволить по статье ,и всё это проходит им с рук . Так что думайте прежде чем лезть в это гнилое место , и не отдавайте труд. книжку , а то придётся отрабатывать 2 недели при увольнении .

05.11.2015 | положительный отзыв

игорь:
должны зарплату за 3 мес и не отдают,одни обещания

21.07.2017 | положительный отзыв

данная организация не работает

21.07.2017 | положительный отзыв

они:
Теперь там заврались ненег нет 2 года зато машины по3.5 лямов берут обнаглели в корень не работайте там

09.04.2019

Виквас:
Ребята проработал в этой конторке 14 лет.раньше было все хорошо.но сейчас это просто жесть.денег вам точно не отдадут одни обещания будут от этих( кизлов) только так их и назвать можно.

14.12.2020

Гость:
Плохая компания, обманывают, задерживают заработную плату

29.06.2021
Дрявая контора

Обманывают по зп, проживание в бомжатнике, ни каких условий, при трудоустройстве обещают золотые горы а в итоге просто ужас, не стоит устраиваться в эту дыру. Подробнее>>

21.12.2020
Трубопроводстрой

Да,это мошеники.Они обманули моих знакомых.

Россия, Кстово