Инна Транькова:

Оставила отзыв, о там что ждала 50мин чужого времени, а не своего, и вы мне говорите, что врач права?. Что имеет право задерживать всех? Да мы одинаково платим, только одним делают в комфортных условиях, а мне и после меня беременной девушки на 8месяце, в не отапливаемом помещении? Да вы что, это начальство решило, что ещё и я не права..И предыдущий пациент не умирал, а вышла и улыбалась, язвенно смотря на остальных. Не рекомендую!! Думала сходить на Узи сердца, но нет....

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Медлаб отзывы - Неправильные результаты тестов

Сдавала PCR тест перед поездкой за границу. Выявили положительный результат на Covid. Позвонили из МедЛаба, сказали сидеть дома и вызвать врача, что я к сожалению и сделала. На следующий день вызывали курьеров из других клиник, сделали повторные анализы на PCR тесты, чтобы подстраховаться. Другие тесты были негативные. Самолёт, билеты на который мы заказывали за два месяца до полёта был упущен. Компенсацию нам не вернули, дату было не изменить. И мы вынуждены были сидеть дома ещё две недели, полностью здоровые, так как их первый тест дал положительный ответ который и ...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
МедЛаб

Зарплата через пень колоду. Трудовой договор не дают, сразу ссут, что кому то покажешь. Коллектив... Ну, есть хорошие люди, помогают, поддерживают. Иногда. График долбанутый, постоянно меняется, заставляют перерабатывать и говорят, что это мол у них вообще то корпоративные правила такие. Соцпакет за свои бабки, при увольнении устроят проблемы. Зп в конвертах, хрен проссышь, правильно ли. Условий нет. Контингент быдло, которое постоянно трепет нервы. С тем же уровнем зп и с тем же быдло можно работать и в бомжеприемнике. Убегаю и ни за что не пойду лечиться сюда. Выброшенные на ветер ...
Откуда им быть?

15.01.2015 | отрицательный отзыв

Cat:
Теперь вообще навеивают сомнения !!! Была в женской консультации 16 на Васильевском острове . Сдавала анализы. Пришел один сомнительный анализ! Естественно паника началась , врач тут же подсунула бумажку - направление в медлаб! Типа там сдайте ! Я говорю может луче в хеликс , ой хеликс плохая лаборатория ! Отзывы я не читала сразу с перепугу туда рванула ! После всего до меня дошло что у них некий бизнес , с гос.учреждениями а именно с врачами . Делать анализ при жк такой что ни туда и не сюда и чтоб не ждать когда его перепроверят через неделю ,отправляют именно туда !!!!!

07.02.2015 | отрицательный отзыв

mrrojckov11:
Делал узи брюшной полости на караваевской.Врач Каппушева общается не очень приветливо, насчёт её професионализма ничего сказать не могу, но доверия у меня не вызвала, может ошибаюсь.Нет раздевалки для врачей в холле стоит шкаф купе правая сторона для пациентов, левая для персонала.Много народа, перед ресепшеном может возникнуть небольшая толкучка.

12.02.2015 | положительный отзыв

Екатерина Семенова:
Больше года мучилась с болячкой на ноге, все говорили, что мозоль, скоро сама пройдет. Была у дерматолога Алферова К.И на Елизаровской, он сразу определил что бородавка и удалили лазером. Все зажило и больше не мучаюсь! Всем советую, хороший доктор.

19.02.2015 | положительный отзыв

Светлана Кирисюк(калиниченко):
Очень благодарна доктору Медведевой (гинеколог, врач УЗИ). Год с лишним я не могла решить очень деликатную проблему, она мне очень помогла, всё быстро, грамотно и деликатно. Теперь буду обращаться только к ней. Всем советую!!!!

21.02.2015 | отрицательный отзыв

Elizaveta Ovchinnikova:
Отзыв о клинике на Фрунзе,д. 1.Метро Парк Победы.Была на приеме у эндокринолога-гениколога. Стоимость 1670 рублей! На сайте указано, что в стоимость входит колькоскопия!А за просто поболтать о том, как нужно вести половую жизнь и все на этом, я платить не должна! В данную процедуру я бы все равно не смогла сделать ее, но что за некомпетентность врачей, ведь можно было сразу начать разговор о том, что меня интересует конкретно, а не с болтовни. И перезаписать!Я недовольна в край!Сегодня сдавала анализы с утра, сказали о их готовности после 18 часов!Зачем дезинформировать!!!! Я пришла в начале седьмого, и все было закрыто, и девушка, мило разговаривая по телефону мобильному, даже не обратила на меня внимания, ехидно показав на часы!Это что такое,зачем гонять людей просто так!

12.03.2015 | отрицательный отзыв

Александр Бурков:
Ужасная клиника!!!Сдавали анализы в Балйской жемчужине1)Анализ гармона вместо обещанных 4 делали 8 дней2)Взяли мазок у жены, когда пришел результат были в ШОКЕ!!!В графе результат написано что то в роде "результата нет т. К недостаточно материала"

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Юлиана Федотова:
Сегодня 07.08.2015 приехала туда сдавать анализы. Сразу скажу, что подобного мерзкого отношения персонала я не встречала еще нигде. Хотя по характеру моих мед.показаний на настоящий момент, я часто бываю в разных учреждениях города. Приехала за 15 минут до открытия, ждала на улице. Когда пришел мед.персонал попросилась посидеть внутри до открытия, т.к. тяжело стоять на 25 неделе беременности (болит спина, мучаюсь). Мне ответила грубо и по-хамски: "Нет, нельзя!!!". Потом мне подсунули какой-то очень странный договор (ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ, ЧТО ОНИ ДАЮТ НА ПОДПИСЬ!). Там были абсолютно левые пункты, которые не имели отношения к тому, что я собиралась делать. Я сказала, что не могу под этим подписаться. либо пусть мне все популярно объяснят. Мне ответили, что это стандартный договор, он един на всех. Не знаю, что на меня повлияло больше, что после меня собралась очередь и было неудобно задерживать людей или что нужно все-таки сдать эти чертовы анализы. В общем подписала, сейчас жалею.Далее все в таком же хамском тоне меня попросили пройти в "процедурную" (пишу это слово в кавычках, т.к. по сути это просто углубление в помещении регистратуры). А дальше началось вообще что-то странное. Представитель младшего мед.персонала наехала на меня, что верхнюю(!!!) одежду

05.10.2015 | отрицательный отзыв

Сидоренкова Мария:
Сдавала генные мутации,потратила не одну тысячу рублей,нашли серьезную. Мужа отправила сдать точно такие же,сделали не те,хотя мужа уверяли,что это теже самые,просто у них новая программа,поэтому название гена немного поменялось. Пришлось искать лабораторию,чтобы сделать те, что надо!Нашла,пересдала свои и сдали мужа,ничего не нашли,показали и разъяснили,что мутации в гене нет.Не сдавайте гены в медлабе,только деньги потратите и нервы,а в результате никакой уверенности,напишут что захотят,еще и ждать около месяца.

19.02.2016 | отрицательный отзыв

Елена Лебедева:
МедЛаб в рыбацком.Караваевская 26. Недавно ездила на узи,попала на прием к Пастуховой. Отвратительный врач!!!Ставит диагноз на бум( Может это,а может и то!)!!!Ни чего конкретного не сказала,ни на один вопрос не дала ответа! Когда узнала ,что пациентке около 40 откровенно стала хамить!!! Администраторы ужастные!!! Путают время пациентов,конфликты не могут разрешить,на вопросы ответить тоже не могут!!! ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР!!! НАДЕЮСЬ,ЧТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЮЩЕМ ЕГО ПРОВЕРЯТ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ ВРАЧЕЙ И ВСЕГО ПЕРСОНАЛА!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ,ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!

22.04.2016 | отрицательный отзыв

Лидия:
Не столь лучший выбор, кому бы стоило доверить свое здоровье, вернее, его улучшение. Практически все сотрудники не заинтересованны в результатах, тянут время и неизвестно чем занимаются

21.06.2016 | положительный отзыв

yultcha:
А мне нравится МедЛаб Озерки. Пришла туда по совету гематолога, в итоге и остальные анализы сдавала там. Сдавала анализы не раз и разных видов - проколов никогда не было. Приветливые администраторы, медсестры. Анализы приходят на электронную почту по мере готовности. Цены ниже, чем в других лабораториях, да и карта у меня уже 10% скидки, что тоже приятно.

09.08.2016 | отрицательный отзыв

Серафима Адреева:
Сегодня в очередной раз решила пойти в мед лаб на славе 55, чтобы сделать второе скрининговое узи, первое мне очень понравилось, врач была добрая, мягкая и аккуратно все делала. А сегодня просто кошмар, мало того что у женщины не было настроения, она ворчала на программу, так и по всей видимости решила на мне отыграться, постоянно трясла живот, якобы для того чтобы малыш перевернулся (чем доставила мне дискомфорт), так еще и начала читать морали, что обследоваться нужно в Женских консультациях, а не ходить по мед. центрам, где по ее словам дерут деньги за все, лишь бы люди ходили. Больше к доктору Большаковой Светлане Юрьевне, я не ногой. И лучше поберечь беременных девушек и женщин от таких не сдержанных врачей. Нельзя говорить что у вас ПОКА все нормально, (можно же сказать все по существу, что все хорошо, а свое личное мнение оставить при себе, а не высказывать в такой форме) на вопрос почему ПОКА, нам сказали, потому что нужно обследоваться в ЖК. Ну спасибо!!

11.08.2016 | отрицательный отзыв

Ирина Дьякова:
Ещё никогда не оставляла отрицательных отзывов... Но видимо придётся! Сдавала анализы в Медлаб Озерки, приехала к 8.00. Тогда все и началось, медсестра видимо не совсем опытная, хоть вены у меня плохие, но дошло до того, что она сначала из одной руки два раза пыталась взять кровь, потом из другой и внимание... Я в панике, не знаю, как и брать у вас кровь, давайте из ноги... Из неё в итоге тоже не взяла, когда мне это все надоело, я предложила все-равно попробовать из руки...и о чудо она взяла!! Это была пятница вечером мне пришли результаты что все отрицательно, кроме одного, на вич, его не прислали. Звоню в понедельник вечером, с вопросом где результат? Оператор мне ответил, что во вторник вечером будет. Наступает вторник... Тишина. Звоню, на что мне оператор отвечает, что после 18 будет. 19-00 ответа нет. Звоню, оператор мне отвечает, что у вас положительный результат и мы отправили на подтверждение в Боткинскую больницу!! Я в шоке... Говорю, а ошибки быть не может, ответ оператора, нет, у вас положительный результат на ВИЧ!

14.10.2016 | отрицательный отзыв

Катя Перец:
Сегодня посетила клинику в Рыбацком -Караваевская 26. Принимала врач-гениколог Прокофьева С.В. Для всех кто планирует записаться к этому специалисту -отзыв. Скажу сразу, что это мое личное мнение и видение ситуации. Визит к геникологу лично для меня не самое приятное занятие и поэтому настраиваться нужно заранее. Всегда выбираю врача -женщину это хоть как-то облегчает процесс. Моим удивлением было присутствие в кабинете ассистента, который не собирался никуда выходить, а когда наконец соизволил выйти за ширму для записывания показаний УЗИ, то по окончании процедуры рвался войти обратно, не дав мне одеться. Просто блеск. Как специалист Прокофьева очень хороша, все грамотно объяснила и выслушала меня. Осмотр был даже не так ужасен как в воспоминаниях. Кроме того, что заранее осведомившись о моих операциях ( а их у меня 3. пластических. Я исправляю свои комплексы, чтобы чувствовать себя увереннее) ка только я влезла на это жуткое кресло, она заявила: "надо же, все везде подрезала и добавила, а губы то великоваты конечно". Спасибо! У меня новый комплекс! А мне всего 23. И оплачиваю я все сама, сама зарабатываю на то, чтобы исправить то, что природа посчитала нормальным, а общество не приемлет Далее

26.11.2016 | отрицательный отзыв

Pmg_adrts:
Не рекомендую!!! Ну, если забор крови зависит от опыта медсестры и тут как попадёшь, то вот скорость изготовления хромает, причём обещают сегодня, в результате нет и завтра! Так что, если что-то срочно надо, ИЩИТЕ ДРУГУЮ ЛАБОРАТОРИЮ!!!!

03.02.2017 | отрицательный отзыв

Иван:
На Удельной сдавал посев на хламидии. Очень долго ждал результат с ожиданием, что будет расписано с реакциями на антибиотики для дальнейшего лечения. В итоге прошло туча времени и мне присылают, что анализ отрицательный. Ладно вроде радоваться надо, но сдал посев в другом месте ещё раз для проверки и там уже спустя 3-4 дня, сказали что анализ положительный! и более того пцр (первоначальный анализ) тоже был положительный. На администрации мне сказали, что "мы отвечаем за свою лабораторию". Похоже пустые слова. Мне жаль своё время и ср-ва потраченные в пустую.

27.02.2017 | отрицательный отзыв

Darina Gordeeva:
Записывалась на прием к геникологу по адресу Фермское шоссе. Запись была произведена за неделю. В день приема позвонила. чтобы уточнить время, администратор сказала, что все в порядке , запись в силе. Приехав в клинику, мне заявили , что врач не смог приехать!!! Не понимаю, как можно так относиться к клиентам, я заранее планировала визит, вовремя приехала. а врач почему-то не удосужился

24.01.2018 | отрицательный отзыв

Elena Yatsenko:
Была на приеме у маммолога на петергофском. И вообще не поняла какое эта девушка имеет отношение к медицине. Заплатила 1500 за воздух и нулевую компетентность. Ребята, ждите серьезных проверок.

04.03.2018 | положительный отзыв

Kirill Potrakov:
Нужно было срочно сдать анализы крови. Из ближайших пунктов был МедЛаб.Сказать чесно-не ожидал что в этой клинике такой высокий уровень обслуживания. Все сделали в короткий срок. Спасибо. Но есть одна небольшая проблема. Парковка! ул.Некрасова славится своей сложностью с парковкой. Было бы здорово чтобы у мед клиники было пару мест. А так я очень доволен. Теперь будем обращатся в МедЛаб.Реально порадовали.

12.03.2018 | положительный отзыв

vitalytsimin:
Неплохая клиника, стараюсь анализы делать здесь, поскольку мне не очень нравится стоять в очередях и долго ждать результатов. Цены здесь невысокие, специалисты работают быстро, а результаты точные были всегда.

20.03.2018 | положительный отзыв

Анна К.:
Планировали с мужем ребенка. Подруга посоветовала врача, у которого сама наблюдалась вовремя б. Пришли вдвоем в мед. лаб. В тот момент врач подруги был в отпуске и нас направили к Свириденко ГА (Озерки). Я сначала расстроилась, конечно, но решили все таки сходить. Могу сказать, что сейчас мы на 4 месяце, наблюдаемся у нее же. Очень удобно, что у медлаба своя лаборатория - там и сдавали все анализы и тд. Обслуживание - на высоте, приятно находиться , нет этого больничного ощущения. Девочки администраторы очень подкованные - всегда объясняли как и какой анализ сдавать ( что есть, что не есть и тд )

28.03.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Осталась очень довольна после посещения медицинского центра "МедЛаб". Очень вежливые, внимательные администраторы. Медперсонал - настоящие профессионалы. Все внимательно выслушали, все подробно объяснили, оказали необходимую помощь. Спасибо! Теперь буду обращаться только сюда!

09.04.2018 | положительный отзыв

Анна Николаева:
Очень нравится клиническая лаборатория в "МедЛаб". Вся моя семья на протяжении последних лет сдает анализы исключительно здесь. Очень вежливые медсестры, которые берут кровь. Результаты были готовы вовремя и помогли выявить причину моего гастрита (хеликабактер). По этим анализам доктор назначила грамотное лечение, и все хорошо.

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Инна Транькова:
ЯКг ЭкггкСегодня пришла в медлаб на васильевском острове, 12.04.заранее записалась на экг ,пришла в 10:50,записана в 11:20, людей было много, но администраторы Юлия и Ксения, молодцы, в е спокойно и быстро заполняли, распечатывали и обьясняли. Время в 11:20...сижу. Мне объяснили, пациентка опоздала. В 11:35,меня на манипуляцию пригласила Медсестра Сапия, тоже понравилось её обслуживание, и сделала ЭКГ. В 11:30 пришла следующая девушка на Экг, на 8мес беременности и тоже ждёт. А пациентка ещё в кабинете врача. Её тоже взяла Медсестра впроцедурный каб. и сделала ЭКГ и вот мы вдвоём сидим в коридоре уже прошло и её время 11:45..ждем пациентку. На меня потратила врач 1минуту своего драгоценного времени.Платим одинакого:Медсестра делает ЭКГ... А та... Сидит у врача 50мин и при этом опащдала в свое время. Хотела. Сделать узи сердца...НО теперь не буду. Неуважение. Я сама врач гинеколог, но такого не позволяю. Отведено время на больного, бутылку добра уделить, а не выбросить как собаку, ушла быстро т к там беременная после меня устала ждать. Не советую на василеостровской медлаб. А администраторы и медсестра молодцы.

30.04.2018 | положительный отзыв

kirapriluchnaya:
Девочки, рекомендую всем! Ходила на прием в МедЛаб к косметологу Атамановой Нине на Некрасова. Поговорили с ней, приятный врач, провела осмотр, решили сделать абр пилинг. Он ни разу не дешевый, но тк я уже перепробовала кучу всего сама и в салонах, а с прыщами на лице делать что-то надо, согласилась. После первой процедуры по крайней мере перестали появляться новые прыщи, старые подсохли. Результат уже есть, это радует, буду делать курс, спасибо!

24.05.2018 | положительный отзыв

Василий Муратов:
Ходим в Медлаб всей семьей сдавать анализы. Были уже на Озерках, Некрасова. Вообще удобно - почти в каждом районе города есть. Могу отметить хорошее отношение персонала, достаточно быстрое получение результатов на почту и адекватные цены. Негативных отзывов не понимаю)) Возможно, сами пациенты, которые их пишут, немного странные)) Вот и видится им всякое. У нас всегда все было хорошо.

14.06.2018 | отрицательный отзыв

Наталья Личутина:
Планировала сдать анализ рядом с домом. Звонила уточнила. Когда дата открытия. Сказали 13.06.18г. Пришла. Закрыты. Позвонила в колл-центр извинились. Приходите 14.06 пришла и снова закрыты. Что за издевательство? У людей свои планы, свои сроки. Больше не пойду к ним и не посоветую друзьям и знакомым.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ