Высокая интенсивность работы (не всем подойдет) Неудобное расположение

Свои нюансы есть везде, Санта здесь не исключение. Но! Я всегда уверенно шла к банкомату в день аванса и получки –задержек по зарплате не было никогда. На Новый год детям всегда дарят очень хорошие подарки, всегда выделяются деньги на подготовку ребенка к школе. Санта –крупнейшая пищевая компания –понятно, что здесь очень высокие требования, которые не всем подходят. Как мне кажется, некоторые бывшие сотрудники путают высокие требования с плохим отношением к себе.

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа не самая физически простая, но меня все устраивает

оплата труда официальная, соц. пакет нормальный, есть соц. выплаты. Условия труда приемлимые. Зарплату не задерживают Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
В целом хорошо

оплата достойная. Да, хотелось бы работать меньше и получать больше, но если быть реалистом, то на Санта Бреморе платили хорошо. Нормальный социальный пакет, нормальное руководство. Подробнее>>

29.09.2021
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Такой наглости за свои 25 лет работы я не видела. В наглую говорить, выходи на помощь, но тебе это не оплатят, это круто. Работа 15 часов, при совмещении 5 работ. Думаете премию дадут? А вот и нет для лишения премии у них огромный штат проверяющих. Экономия на всем на зарплате, моющих и даже туалетной бумаге. Наверно я ещё не смогла так возвыситься, чтобы презреть деньги и работать за просто так.
Если вам нужна просто работа, не нужны деньги, не нужна семья, времени куча, а вам нечем заняться, вы обладатель завидного здоровья, вы готовы материально вложиться в родное предприятие и все это не смотря на презрительно отношение к вам, поздравляю, вы нашли то что нужно. ...

25.09.2021 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Отношение унизительное, коллектив состоит в основном из людей низкого социального статуса и воспитания, что провоцирует конфликты между работниками, здоровье подрывается, увольняюсь, так как есть более достойная работа и условия труда.
Зарплата, социальные выплаты ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Не работала в этой компании и работать не собираюсь!! В бугалтерии сидят отвратительные люди, грубят. Свинское отношение к людям, ни какого уважения видно себя не уважают, уважающий себя человек так не поступает!! Алименты во время не перечисляются!! ...

21.07.2020 | положительный отзыв
Санта Бремор Брест (Продовольственная компания)

Отношение к работникам в отделе кадров со стороны некоторых сотрудников такое,что некоторые уходят даже не устроившись!
Зарплата вовремя, попала в хороший коллектив, замечательное начальство Обед хоть и один, но времени достаточно чтоб поесть и отдохнуть Достойные условия труда, чистота стерильная! ...

Брест, Гомель, Пинск, Лунинец