СанСТАР: задержки обман переработки

ООО СанСТАР производство мебели для ванных комнат. Находится в Кабаново. Внимание соискателям. Данная компания одна из самых плохих у них работать очень сложно. Начальник производства [censored] Одним запрещает курить в неотведённое время и штрафует, зато его друзьям разрешено бухать на рабочем месте, после чего мебель которую производят хренового качества...сколы брак, нарушена геометрия, отсутствуют необходимые комплектующие. Мат стоит как на зоне. Спецодежды нет, обеда нет. Атмосфера как в местах лишения свободы. Ты грузчик , кладовщик и оператор. По зарплате постоянно обманывают, необходимо постоянно перерабатывать а в конце месяца все равно часть участков лишают зарплаты. Но друзей начальника которые пьют не трогают. Остерегайтесь данного работодателя, и продукцию желательно не приобретайте, хоть она для ванных комнат но делают ее не из влагостойкого дсп.

Орехово-Зуево

2022-05-30  anton85

Для халявщиков не самое лучшее место, руководство следит за сотрудниками, как выполняется работа, поэтому просто отдохнуть и потянуть время не получится, деньги получал в обещанные сроки, производство норм, не скажу, что косячное, вообщем если ищете работу и нужны деньги-рекомендую, все зависит только от вас!

2022-05-30  anton85