Нотариальная контора Нотариуса г. Москвы Черновой Екатерины Ивановны - положительный отзыв

Автор:Игорь

На самом деле бывший государственный нотариус орудовавший в Красносельском районе (Краснопрудные улицы) и не замечавшая, как бы собственности умерших, для дальнейшего их определения "нужным людям. Так из собственности  умершего и ему принадлежащего , не заметила однокомнатную квартиру, долю в 3х комнатной квартире( не говоря уже о её содержимом. Не говоря уже о совместной с супругом даче и новым автомобилем.А нашла лишь один автомобиль , который был оценен в 12 тысяч рублей без присутствия заинтересованных лиц в закрытом гараже!  Суперпрофесссионал !

28.01.2022
Отзыв : Нотариальная контора нотариуса города Москвы Король В.А.

Сотрудники нотариальной конторы нотариуса Виктории Алексеевны Король в городе Москва выполняют широкий спектр юридических услуг и проводят консультации. Предоставляют услуги как для физических, так и для юридических лиц. Оформляют все виды документов: согласия, доверенности, обеспечение доказательств, удостоверение подлинности, оформление наследства, сопровождение сделок, свидетельствование подлинности подписи и многое другое. Помощь нотариальной конторы нотариуса В.А. Король доступна, квалифицированна и оперативна. Находится контора в самом центре Москвы – на Арбате.

Россия, Москва, Скатертный переулок, д. 5, стр. 2

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Нотариальная контора ул. Восстания - Жалоба на нотариуса спб

В начале августа обратилась в нотариальную контору на улице Восстания в г.Спб. У нотариуса было много секретарей, обратилась по очереди к одной из них. Показала бланк согласия из банка, она мало того, что не сделала та5к, как в бланке, только с 3 раза исправила, так взяла 850 рублей, сказала нотариус будет подписывать заплатите ещё 500 рублей! Хорошо, я по очереди Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Контора нотариуса реуновой нг - Зря потраченные деньги

Непосредственно к самой Реуновой претензий нет, тк никогда ее и не видела, зато познакомилась с ее ИО, в результате оформлена доверенность с выездом оказалась неправильно (а стоит это недешево). Переделывать, возвращать деньги или хотя бы извиниться отказались. Сказано было, что я должна сама предупреждать, знать бы еще о чем и кого надо предупреждать - и без проблем. В результате они Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Что же такое New school Екатерины Левиной

Всё в описании Если когда нибудь столкнетесь с этим или подобным обучением, закрываете складочку и живете дальше себе спокойно.Начинается всё как нельзя прекрасно. Вам показывают красивую картинку, обещают золотые горы, выхлоп от перепродажи курса и "заработок"на продаже одежды.У Вас есть " Куратор", который якобы должен посвятить вас во все нюансы и сопровождать ваши телодвижения. На деле, от своего сопровождающего получила несколько голосовых, о том как всё классно, как много они зарабатывают и мол обращайся по любому вопросу. Ага да, ответа бывало ждёшь сутками. Ну да ладно. По поводу заработка. На ...
Всё в описании

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Не покупайте обучение у Екатерины

Только минусы сплошные Здравствуйте! Хочу предостеречь Вас от покупки обучения! Это настоящая пирамида! Где вы покупаете обучение платите деньги куратору, а куратор отстегивает некую сумму создателю Екатерине. Суть в чем. Мы с девочками начали выражать свое возмущение по поводу брака от поставщиков, брака очень много стало. В ответ на это нас начал спикер оскорблять матом, а наши сообщения вовсе удалили, чтобы новенькие девочки не испугались и не убежали из пирамиды. На следующий день нас с девочками удалили из всех групп, ссылаясь на договор оферты, которого в декабре месяце ещё не ...

12.08.2019 | положительный отзыв
Парацельс - О педиатре Черновой

К педиатру Черновой Ольге Ивановне обратились с сыном, когда у него резко опухло правое ухо. Сильно испугались, раньше такого никогда не было. Когда пришли на прием, нам сразу поставили укол, и в течение трех часов после этого опухоль исчезла. Это был гормон. Доктор на приеме успокоила нас, сказала, что все будет хорошо, чтоб мы не переживали. Назначила таблетки и мазь от аллергии, которым пользовались 7 дней. Через неделю пришли на второй прием, все симптомы практически исчезли - ни опухоли, ни зуда. Думаю, что лекарства были подобраны правильно, большое Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Спасибо от Нины Ивановны из Ногинска

Спасибо профессору Коновалову хочу сказать от своей соседки, женщины преклонных лет, которая не в ладу с интернетом и не слыхала, что такое Ворд и сайты для оставления отзывов разного рода. Она человек иного поколения и закалки. Просто в клинике Михаила Егоровича Татьяне Серафимовне помогли и заменили хрусталик, вернув возможность видеть хорошо и радоваться красоте и успехам подрастающих внучек. Она благодарна всем, кто помог ей в стенах клиники, а профессору передаёт поклон и пожелания здоровья и долголетия!

Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Крюинговая компания Starway Макеенко Ольги Ивановны отзыв сотрудника drovalet

Крюинговая компания Старвей в лице Макеенко О.И. не выполняет свои обязательства по трудоустройству, договариваясь о трудоустройстве на пол года, с меня взяли 600 $, через месяц списали, деньги возвращать отказываются( даже частично), з,п за отработанный месяц не выплачивают уже около трех месяцев. Как итог - эта крюинговая компания настоящий лохотрон. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Крюинговая компания Starway Макеенко Ольги Ивановны

Крюинговая компания Старвей в лице Макеенко О.И. не выполняет свои обязательства по трудоустройству, договариваясь о трудоустройстве на пол года, с меня взяли 600 $, через месяц списали (отказался выполнять чужую работу), деньги возвращать отказываются( даже частично), з,п за отработанный месяц не выплачивают уже около трех месяцев. Как итог - эта крюинговая компания настоящий лохотрон. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Нотариальная контора Нотариус Анева А.Б. и Анев В.Н. - положительный отзыв

User:
Год 2022. В этой конторе ровным счетом ничего не изменилось. Наглецы и хамы. Складывается ощущение, что сотрудников данной конторы в детстве чет-то ущемили,обидели или обделили и они теперь рады хамить и унизительно относится к людям.