Отзыв о работодателе «Международный благотворительный фонд "Допоможемо Дітям Разом"»

Ирина:

Отсылала резюме даже не в Благотворительный Фонд, как здесь все пишут, а физическому лицу-предпринимателю. Поэтому сначала не совсем поняла, почему девушка при телефонном звонке не озвучила фирму/компанию, а адрес пообещала выслать смс. Хорошо, что почитала отзывы. Даже не буду тратить на ЭТО свое время.

г. Киев, ул. Р.Окипной, 4а, оф.14

29.07.2016 | отрицательный отзыв

Соискатели! Осторожно мошенники! Звонят девушки с номеров:067 473 0660, 067 466 16 32, 067 466 16 34 и так далее толком о компании ничего сказать не могут, в интернете о компании ничего нет ВООБЩЕ! обещают зп 4700-5700 и бонусы от руководителя на должности офис менеджер. Коворкинг в подвале на двери набрать 14, по коридору офис 11. Девочки красивые конечно и все вроде нормально, а оказалось подстава. Так что не ведитесь если нет хотя бы сайта у компании! Комментарии к отзыву
Милые ухоженные девушки на вид..ничего против них не имею но... ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв

О, мне уже раз 10 звонят с этой компании под разными именами девушки и с разных номер. Вот последний 067 466 16 34. И ещё. 067 329 04 95.
Развод!!!! ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв

РАЗВОД!!!!!!!!!!! Пригласили на собеседование, какой то офис без названия, куча девочек на собеседовании, говорят быстро и заученными фразами, какой то бред несут, потом пригласили на стажировку. Меня сразу насторожило ВСЁ, в буквальном смысле ВСЁ, зашла в инет и убедилась в этом на все 100% - РАЗВОД!!!! Ещё не стыдно звать специалистов с опытом, мошенники. Не ходите и не тратьте своё время! Комментарии к отзыву
Развод!!!!! ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Свечу еще один номер телефона: +380676365190 Марина А вроде неплохое имя)
спасибо Google и всем добрым людям ... Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв

Основное название: Международный благотворительный фонд "Допоможемо Дітям Разом" Другие названия: Теперь с трудом веришь в такие фонды(( Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: helphelp.com.ua Телефоны: (093) 224 52 64 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Типа занимаются благотворительностью!!! Автор: Стася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв

Позвонили и пригласили меня, но я отказалась(зарплата не высокая), через пару часов снова набрали они же, только другая девушка, я опять отказалась.. ) И тут понеслось, они мне звонят, через день , а когда и каждый день по пару раз, приглашают на встречу, я каждый раз отказываюсь...) И сегодня опять набрали(2 раза приглашали меня) ))), я согласилась , ради прикола, так как понимала уже, что компания серьезная так не звонит в течении недели...))))) Ну и конечно, никуда не поехала, тут они они перезванивают , и спрашивают, почему меня нет на встрече, я обьяснила, что они не серьезные, и очень не внимательные, что они меня уже просто достали своими одинаковыми звонками, и попросила меня больше не беспокоить, не успела я договорить, как мне начали рассказывать, что че это я творю такое (повышая голос в мой адрес), ее крик только усиливался, и ... Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв

спасибо за вашу информацию, вовремя прочитала...сегодня должна была туда ехать...адрес тот же, только офис 14. еще один номерок 096-883-45-54 Алина Комментарии к отзыву
не думаю, что они могут быть... ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1811416/ вот ссылка я туда ездила. http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1824481/ сюда тоже. РАЗВОД. Хотят администратора, а на самом деле нужно просить по телефону чтобы деньги перечисляли. Офиц. не оформляют. http://www.work.ua/jobs/1782010 еще и сюда ездила это 30.03.2015. Везде одно и тоже. Шарлатаны детьми прикрываться((( 096-883-45-54 Алина с этого номера приглашали на собеседование. 380673255243 этот тоже. Если наше правительство и милиция не может бороться с таким разводом. Может людям как-то ополчится((( Так как это будет долго длится(( Я только зря потратила время и деньги на проезд. А некоторые же идут и там работают по 2-4 недели, а потом им говорят ДО СВИДАНИЕ!!!!! ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв

у них появился ещё один номер 067 472 44 45