Ирина Чистая:

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную уборку после ремонта! Буду дальше продолжать сотрудничество с вашей компанией и рекомендовать своим компаньоном. Справились с поставленной задачей на все 5. Ребята знают свое дело, и ничего говорить им не надо. Работала не с одной клининговой компанией, выбор оставлю на этой, желаю вам не испортится)))) Делайте всё так же как вы делаете, желаю удачи и процветания!

21.06.2017 | положительный отзыв

Людмила Пищик - Стерничук:
уже несколько раз вызывала ребят из этой компании. Работают очень качественно, быстро и аккуратно.Спасибо вам большое. Учитывают все пожелания.

01.04.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Рощина Альтергот:
Оценка работы отрицательная 1. Отвратительная непроффессиональная работа компании. Не только плохо убирают, но ещё и своими средствами портят. Я просто в шоке от подобной работы. Очень хочется вернуть потраченные напрасно деньги.

04.05.2019 | отрицательный отзыв

Natalia Natalia:
Заказала уборку квартиры на Полярников (Ломоносовская) на сегодня 4 мая 2019. Заказывала заранее. В итоге - никто не пришёл, телефон не отвечает. Вот сижу и не знаю, что делать. День потрачен. Хотя бы накануне позвонили и отменили заказ - я бы в другом месте заказала. Причём они сами мне звонили на телефон и предлагали свои услуги в апреле. Не советую - очень необязательные и безответственные.

12.11.2019 | положительный отзыв

Анюта Щучкина:
Заказала уборку квартиры и все быстро убрали ) у меня двух комнатная квартира и за 3 часа убрали пока ходила гулять с детьми ) мне понравилось, порекомендовала маме) вроде ей тоже понравилось

12.09.2020 | отрицательный отзыв

Максим Саратов:
Заранее, за несколько дней, договорился об уборке на субботу на 10:00. 10:15 никого нет, никто не звонит. Позвонил сам, растерянно сказали что перезвонят как только всё выяснят. Перезвонили через пару минут и сослались на форс мажорные обстоятельства, детали которых не должны быть мне интересны, извинялись и предложили выбрать любой другой день. Живу не в Петербурге, специально задержался на пару дней чтобы сделать уборку после ремонта в комнате, навести порядок и начать её сдавать. Билет на поезд в субботу вечером. Уборка теперь откладывается на неопределённое время, очень сложно найти другую компанию которая в этот день готова убраться. Ситуация получилась так себе, нарушили все мои планы. Косвенно несу из них убытки, из-за плохо сервиса компании.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ