stilnyashka: Краткое руководство: как испаганить свой бизнес

1. Врут что оформляют по ТК2. При увольнении не расчитают. Даже не ждите. Руководство компании кидает сотрудников.3. Тем кто терпит и работает, ждет и надеется тоже адово зарплату задерживают.4. Не верьте что придет добрый дядя айтишник и починит вам кассу, наладит программы. Воз и ныне там. Компания экономит на спецах. Девочки из офиса занимаются всем подряд от мерчандайзинга до наладки 1С.5. Девочки из офиса. Истерят если о чем то просишь, футболят. Конечно же линейники крайние. А кто же еще? Что тут необычного? Ведь их взяли на работу, а они вопросы задают дурацкие.6. Оборудование в магазине старое, ящики выпадают, детали ломаются. Склад ужасен своей аварийностью. Стелажи почти не закреплены. Лестницу нормально установить невозможно, слишком узкий проход.Многие падают пытаясь сползти вниз. Места для отдыха нет. Ах, да! Там стоит табуретка!Из кассового узла провода наружу торчат, удлинители китайские везде, которым места нет даже в квартирах. Как служба пожарной безопасности тц и сэс допустило их работу? на каком основании?Ну и последнее: меня мучил вопрос почему ушел предыдущий стаф. Но как только я сообщила что хочу уволится на меня прямо таки обрушилось понимание происходящего. Мне дали понять кто я, что я и зачем. Ну и напоследок кинули с зарплатой.Приняла соответствующие меры.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник. о компании Stilnyashka

Недостатков множество, начиная от условий труда, заканчивая оплатой труда. Двойная бугалтерия.
Их нет.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Stilnyashka

Работаю в данной компании уже 4 месяца, за этот период работы никаких проблем не было, зарплату не задерживали, коллектив очень дружный, всегда можно друг-друга подменить.
Нет.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Stilnyashka

Проработала в этой компании 8 лет. Очень дружный сплоченный коллектив, не смотря на то, что он чисто женский:-) Заработная плата во время. Руководитель компании очень справедливый человек. Если отдаваться работе полноценно, то и твои заслуги будут оценены по достоинству.
Нет недостатков в этой компании, иначе не проработала столько лет.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Stilnyashka

Я работаю в компании давно. Услышала недавно от нового сотрудника в нашем коллективе, что она прочитала негативный отзыв о нашей компании и боялась к нам трудоустраиваться, я зашла ради интереса почитать. Честно, в шоке! На работе не бывает легко, каждый день сталкиваешься с какими-то трудными задачами, но это же всё рабочие моменты. Может и есть работа у кого-то "сидеть в телефоне", но у нас совсем другая динамика жизни. Работы много, но это и хорошо. Значит предприятие растет и развивается. Мне нравится, что есть огромный простор для развития. Начинания поддерживаются и ...
не заметила

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Stilnyashka

Мне очень нравится одежда этой фирмы, пыталась устроиться продавцом. Не прошла отбор. Буду пробовать снова
Не увидела

11.09.2022 | положительный отзыв
Stilnyashka

Проработала в Компании три года. Отличные коллектив, в основном Женский. Ничего не могу сказать плохого, это приятное время моей работы, я выросла как личность в этом коллективе и как работник тоже. Об Руководителе Асмик могу сказать что человек творческий, эмоциональный и одна из самых умных женщин, которые я встретила на своем пути. Спасибо Вам большое, что когда то после долгово Подробнее>>

25.07.2022
stilnyashka

Отвратительное отношение к работникам,по инвентаризации мифические недостачи,при этом будет всё на работников списано,при увольнение зп неувидите Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Stilnyashka

они есть у каждой компании , нов Стильняшке незначительные

08.12.2021
Stilnyashka

1)Стильняшка это дно, в котором не уважают людей и не платят им зарплату 2) Асмик это бывшая [censored] которая нашла постоянного клиента в виде [censored] Васька. 3) Васек это [censored] который пожалел [censored] и пытается вывести ее в люди. итог ! дорогие соискатели не связывайтесь с ущербными , ничего хорошего из этого не выйдет, или уже не вышло, судя по Подробнее>>

14.10.2021
Stilnyashka

Не ведитесь, девочки. Не оформляют, не платят. Взяли все документы для оформления, но ограничились обещаниями показать договор. Из зарплаты отдали аванс. Окдад и проценты зажали. Удалили из всех групп, чтобы я им не "надоедала своими звонками". Нет, конечно если вы из породы терпил и ждунов то можете там работать. Склад с отваливающимися полками, поесть негде. Баулы с вещами в каждом Подробнее>>

25.09.2021
Stilnyashka

Никогда бы не подумала, но придётся написать, компания действительно Загибается, людям не платят зарплату очень много времени, руководство вместо того чтобы работать постоянно устраивает разборки, иногда доходит до рукоприкладства, многие написали в следственный комитет, ситуация уже ни в какие ворота! Подробнее>>

04.08.2021
Stilnyashka

За все время Существования, руководство компании показало себя с самой худшей стороны, невменяемая «жрица любви» Асмик (конечно же “в прошлом”) и пронырливый Васек 9,5 [С.] писюлек(Измерено рулеткой). продолжают гробить и без того загибающийся бизнес. Уважаемые соискатели, как обманутые работники, советуем не связываться с проходимцами, не повторяйте ошибок, читайте отзывы и включайте логику! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Lol о компании Stilnyashka

Весело читать когда в общий рабочий чат кинули инфу что всем сотрудникам надо написать положительные отзывы а написали только трое и как под копирку )))) лол

Отзыв сотрудника Аноним о компании Stilnyashka

Ужасная компания, в коллективе все лицемеры. Вещи отвратительного качества через одну уходит в брак при посетителях стыдно одевать на детей. Руководство относится к своим работникам хуже некуда. Ужасная текучка в магазине. Интернет магазин вообще отдельная история обманывают людей только так. Говорят , что вы оплачиваете свой заказ и вам вышлют его завтра , а сами высылают только тогда , когда вспоминают о нем или им будет названивать клиент. Одни минусы.

Отзыв сотрудника Бывший о компании Stilnyashka

Почитав отзывы стало понятно,что хорошие пишут сотрудники работающие в компании,и им очень необходимо показать ,как они любят свою компанию,и своё руководство,а за спиной....(что говорят),в магазинах ,а их два нехватка продавцов,т.к больше двух недель,мало кто выдерживает,к себе такое отношение..»управляющая «в кавычках..делает вид ,что все знает и все делает.а на самом деле полный ноль,очень жаль ,но с такими сотрудниками .компания будет в полной ж...е

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Stilnyashka

Добрый день!Не советовую эту компанию.Компания ужасная!Когда приехала на собеседование сказали что трудоустраивают официально,хвалили магазин,то что он выполняет план и этого соответственного проценты,в итоге не оформили просто подписываешь трудовой договор ,магазин никогда не выполнял план,и продавцы сидят на голом окладе,текучка ужасная,ужасное отношение управляющего магазина к сотрудникам,про руководство вообще молчу,про интернет магазин это отдельная история,обманывают людей с заказами,и не хотят возвращать людям деньги,когда им не подошла вещь и когда они хотят сделать возврат,отвратительно разговаривают с клиентами по телефону интернет магазин (по хамски),к сожалению не записывается разговор,обманывают с зарплатой,с графиком,работают лицемеры и

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Stilnyashka

Бегите бегите от компании Стильняшка Такого цирка как там ещё нигде не увидите, при работе там год за три будет идти)уйдёте седыми вымотанными людьми.Но как говориться «рыба гниет с головы».А голову уже не спасти.

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джурах о компании Stilnyashka

Ужас,ад и потерянное время! Даже не думайте суваться в это болото! Василий Смирнов не адекватный тип, не умеющий общаться с персоналом! Не принимающий что он хочет! Дебил дебилом! Вы будете работать до 9 вечера и это для него нормально! В общем, не суйтесь

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Stilnyashka

Не платеже способная компания.

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не прочла отзывы вовремя о компании Stilnyashka

Наткнулась на отзывы и решила поддержать несчастных, таких же как я, не читающих отзывы((( Асмик с муженьком Василием «охренели» говоря их же словами. В офисе работает человек 8-10, все остальные рабочий наёмный персонал с авито, ю-ду, фриланс. Нет ни бухгалтерии, ни юристов . Я продержалась недолго, зарплату посчитали очень хитрожопо. Отчислений нет, говорят серая компания, нет! Она чёрная.

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Stilnyashka

От лица менеджера по подбору могу сказать, что нет корпоративной политики и культуры т.к. компания молодая и пока не особо получается развивать эту сферу. к минусам еще можно отнести очень своенравный коллектив, к каждому сотруднику нужен индивидуальный подход.

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даля о компании Stilnyashka

Умеют красиво лапшу вешать на уши. И НR и Юлиана. Пафосный офис. В центре Москвы, Гостиный Двор. Шла на продавца 2/2. Конкретный магаз, конкретное место. Записали на собеседование.В итоге в офисе сказали что вакансия закрыта. Предложили 5/2 по 8 часов. Мне так не удобно. Обещали что если будет место то позвонят. Кроме того меня долго пытали о том что я делала на предыдущем месте работы. Делал ли мой магазин план и как часто.Она при этом даже не спрашивала моих документов, трудовой и тп. ОНИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ по ТК с

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Stilnyashka

Нужно отстроить / упорядочить структуру управления бизнесом и разгрузить Асмик (пусть занимается творчеством на радость детишкам и родителям) Нужен хороший управленец!!

31.03.2019 | отрицательный отзыв

Завышеные требования к работоспособности

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия (стажировка 2 дня) о компании Stilnyashka

Стажировалась 2 дня в качестве конфекционера по работе с тканями и фурнитурой. Со мной общалась сотрудница, чьи обязанности я и должна была разделить ввиду ее сильной загруженности...По факту у меня сложилось впечатление, что как раз эта сотрудница меньше всего в этом была заинтересована. По тестовому заданию нужно было найти кусочки тканей, которые лежат в неизвестно каких коробах, и эти короба лежат по всему полу и на стеллажах. И на мою просьбу показать хотя бы примерно где искать - ответ был "Ищите везде". Поискав ткани "на коленках" около

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Stilnyashka

Долго не хотела идти в эту компанию, прочитав отзывы о работодателе. Но думая, что меня все это не коснётся, рискнула. И пожалела об этом. Испытательный срок одно слово, вы должны прийти и работать, как бог сразу с первого дня. Время на адаптацию и освоение не дают. При малейшем не устраиваете тебя пнут под зад. На испытательный срок не оформляют официально, чтобы было легче это сделать. В компании очень большая текучка. Почту на тебя не заводят, опять же зачем, ты все равно скоро уйдёшь. Обед только с собой. На обеденный перерыв

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Stilnyashka

Из главного: неадекватное руководство!! Асмик истерчная , орущая матом и неадекватная начальница, которая постоянно заставляет своих сотрудников "идти туда не знает куда, нести то, не знает что"! Времени на адаптацию нет, никто ничего не показывает и не об'ясняет, сам догадайся из чего, когда , куда и зачем...на обед отлучиться нельзя. На заявление, что у нас официально час обеда, Асмик отвечала сотрудникам: идите работать на почту, там у вас и будет час обеда"! Уходить вовремя это дурной тон в этой компании, никакие аргументы , что у людей семья, дети ,

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Stilnyashka

Меня пригласил на собес hr менеджер на позицию дизайнер одежды. Уточню, что я работала только с женской одеждой, а в детскую без опыта неохотно берут. Меня же эта компания нашла сама, я проговорила этот нюанс по телефону, менеджера не смутило это обстоятельство. Я очень обрадовалась и летела на собеседование с большими надеждами и перспективами (ЗРЯ). Меня собеседовал некто Василий (совладелец). Я сидела в холле, меня из коридора выглядывая из-за двери, позвал мужчина (эй, проходите!) Я даже сразу не поняла и переспросила, он ответил: конечно вас зову, кого же

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Stilnyashka

Требования по профессиональным компетенциям настолько высок, что многие, очень многие просто "не дотягивают" Это не хорошо и не плохо, это данность. Есть компании, которые могут позволить себе взять сотрудника и обучать его "под себя" полгода-год. Это не тот случай, здесь нужны люди знающие свою профессию. Ну не возьмут сюда швею с кривыми руками, это вылезет в первой же строчке. Учить некогда, некому. Если у тебя " косяк", то отвечаешь за него ты и только ты, нет промежуточных звеньев в производственной цепочке, зам.зав. рук. отдела