ООО «Медика-Экспресс»
Отрицательные стороны
Данная организация не работает честно. Врачи там замечательные,все делают добросовестно. Но работать там,я вам не советую. Начальство творит полный беспредел.БОльшая часть зарплаты чёрная,как оказалось отпускные не платят(те кто ходил в отпуск весной,летом,те получили отпускные,а те кто пошли в отпуск в августе,у тех эти деньги высчитывали из зп за прошла отработанный полностью месяц,при чем отнимали эти деньги не официаль,давали на руки полную сумму и просили их вернуть на руки директору),так же вечно оскорбляют,штрафуют не разобравшись.
Положительные стороны
---
Воронеж