белый пеликан: зарплата

Маленькая зарплата, заоблачные планы для всех отделов, такие, что от премии остаются копейки, премия очень маленькая, очень, как бы ты не тужился, не пыжился, достойную зп получат два три человека и то, если рук ли помогут, договорятся, чтоб не отбирали.

31.05.2021 | положительный отзыв
Белый Пеликан

Воровство и жадность директора. Развал магазина убрала две сильные команды больше туда не кто не вернётся обидно за магазин. Убрать всех сильных, а теперь сама уходит и не кто в нашем селе туда уже точно не пойдёт. Подробнее>>

03.02.2020
Белый Пеликан

Пришла работать Администратором в 2018 г. Сразу приняли.Через 8мес. предложили директором. Я согласилась.И начался ад. Св постоянно требовала, сотрудники ленивые, работать не хотел никто, в итоге я виновата во всем была. Каждый начальник приезжал и тыкал во все проблемы меня. Уволилась и не пожалела.

Россия, Тольятти