Отзыв сотрудника о работодателе ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28

Главврач хамло полное, орет и унижает бе всякого повода. Приближенные такие же. Переработки, о это нечто, дай бог уйти на три часа позже, не уитывается при зп ни дежурства, ничего. Сама поликлиника находится частью в жилом доме! Так начальство, как я поняла, установило в этом доме вентиляцию и теперь весь дом неавидит медперсонал. Все время подходят бабушки и бурчат, а сбалконов плюются ! Меня мужик с третьего этажа ни за что облил какой-то гадостью. Постоянно не хватает препаратов, непонятно куда все девается! То есть я сама должна было что докупать и это когда детки кричат! Все время элементарных обезболивающих не хватает ! Я оттуда ушлп и перешла в этом же окурге, теперь довольна а это как жуткий сон вспоминаю. А При увольнении они мне еще и за н***ли.

ну не знаю... недалеко от метро и некоторые людие неплохие

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

29.10.2019 | положительный отзыв
Детская стоматологическая поликлиника №43 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

плюсов нет. Главный врач - хамка и хабалка. Постоянно орет и заставляет себя обслуживать, придумывает самые немыслимые требования. Начальник ПЭО - воровка, по поручению главного врача обсчитывает сотрудников. Постоянно персонал ходит к ней выяснять, почему так мало заплатили. У начальника ПЭО молодой муж пристроен на место завхоза в поликлинике, только этого завхоза никто никогда не видел в глаза - мертвая душа, а все обязанности завхоза исполняет начальник МТО. В поликлинике разруха полная. Лучший друг главного врача - зав. отделением платных услуг, они постоянно за чаем обсуждают как и сколько смогут вытащить для себя внебюджетных средств. Воровство и доносы процветают в поликлинике. Никому не советую и на пушечный выстрел приближаться к этой шарашкиной конторе! их нет вообще

Москва, Днепропетровская, 33Б

03.09.2020
Городская детская стоматологическая поликлиника

Отвратительные условия труда!Хамское отношение к работникам.При увольнении несколько часов держали в коридоре и не отдавали трудовую.Начальство всю свою работу перекладывают на подчинённых!Постоянно угрожают лишить зарплаты по-любому поводу.Везде камеры.Целыми днями смотрят к чему придраться и за что лишить. Подробнее>>

11.06.2019
Детская стоматологическая поликлиника №37

Выражаем огромную благодарность врачу-ортодонту Фатеевой. Очень отзывчивая, добрая и внимательная. Моя дочь первый раз очень боялась идти к врачу. Но уже после первого посещения, дочка полностью перестала переживать и бояться. Второй приход к этому замечательному доктору прошел на ура. Еще раз спасибо большое от семьи Пискаревых!

17.01.2019
Детская стоматологическая поликлиника №37

Были впервые. Не знаю, может повезло, но! 1. В регистратуре все чётко и понятно объяснили. 2. На осмотре, первичном приеме, чётко рассказали что и как с зубами ребенка, что-то посоветовали, что-то предложили... 3. Тут же записались на следующий день на приём к Никишиной О.С., которая все выслушала и без лишних вопрос и слов, предложила варианты лечения. Все чётко сделала, без боли и слез ребенка. Пойдем к ней и дальше лечить зубки. Хороший специалист!

14.02.2019
Детская стоматологическая поликлиника №37

Пришли в эту поликлинику с ребёнком, хотели попасть к врачу, оказывается нужно прикрепляться, хотя у нас есть полис и мы можем обслуживаться где хотим! Назвали перечень документов, которые нужны для прикрепления, и сказали, что прикрепление будет в течение 3-х дней! И отправили нас на приём по боли. А ребёнку нужно было поменять пломбу, а дежурный врач отказалась это делать! Мы не хотим менять стоматологию, почему мы должны прикрепляться?

18.10.2017
Детская стоматологическая поликлиника №37

Ребёнок в 1,5 года упал с дивана. Визуально все зажило, но десна все равно оставались красноватыми и иногда кровили. Ребёнок берег передние зубы- жевал боковыми. Через месяц улучшений не последовало, пошли в поликлинику. Попали первоначально к Алимбековой. Довольно приятная женщина, но без особой квалификации. Посмотрела на наши десна и зубы, позвала другого врача для подстраховки, порекомендовала мазать облепихой и холисалм с Солкосерилом. Но сказала, что,вероятно, зубы не зажили до конца и придётся вырывать. Через 5 дней после приёма у ребёнка поднялась температура под 40. Десна сильно опухли.Отказ от еды. Бегом в поликлинику, попали к молодому хирургу Фердман Анне Моисеевне. Посмотрела и сказала- однозначно вырывать!! И отправили нас в Сокольники в больницу св.владимира. Вроде как там с наркозом делают. Мы туда приехали, врач произвёл осмотр и спросил кто нас направил на вырывание зубов? Я назвала нашу поликлинику и этого хирурга, на ...

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детская стоматологическая поликлиника №2

Отвратительно!!!Отвратительное отношение,лечение такое же!Сначала ребёнок терпит лечение,а потом эти же зубы удаляют.
не найдены ... Подробнее>>