Отзыв сотрудника о работодателе Джонсон Контролз Аутомотив

Джонсон

Много можно рассказать. Готовьтесь пырять. Текучка 75-80%. Кто то приходит на 3 дня, кто то на 3 месяца. Единицы проработают 1 год. Регламент 2 перекура по 10мин и обед 30. Шьют на ногах(производительность больше) Коллектив 40% зечек. Постоянно скандалы, бригадиры как надзиратели. За человека не считают. Даже временно не проработаете там. Не советую. У пацанов это на раскрое их там не много. Тоже самое почти, эксплуатируют как хотят.

доставка до работы, соц гарантии

10.11.2015 | положительный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Здравствуйте! Джонсон контролз аутомотив постоянно увольняются люди от туда,пол Тольятти уже там переработало уже туда ни кто устраиваться. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
джонсон контролз аутомотив

Джонсон контролз аутомотив Постоянно текучка трудоустройства,постоянно сокращение,это говорит о том что,руководство виноваты. Из за них много хороших швей уволилось, которые выполняли норму,шили качественно,потому что шили свою норму и еще помогали тем кто не успевает постоянно, людей без опыта набирают а обучать не умеют и не хотят,потом увольняют и заново набирают,умнее не придумать. То что помогаешь никому это не надо. Я Подробнее>>